УХАНОВ Роман '18 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан '73 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан '83 АМИРГАЗЫ Темирлан '85
Вторая лига , 2018 , 8 тур10 мая, 2018— 15:00

• 18

ЖАКУПОВ Тимур

• 17

МОЛДАКАРАЕВ Жасулан

56 мин73 мин81 мин83 мин
  • 32

ТАИРОВ Эмрах

• 39

АЛПЫСБАЕВ Женис

• 41

УХАНОВ Роман

18 мин71 мин

СЕМЧЕНКОВ Данияр

58 мин64 мин

БЕЙСЕМБАЕВ Ерлан

23 мин53 мин

ИСМАИЛ Бауржан

57 мин

КАСИМОВ Тимур

81. мин
  • 44

КАЛИНИН Руслан

57 мин81. мин
  • 86

ПОДБОЛОТОВ Илья

• ЛОТОВ Олег

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Мария Высоцкая, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Анастасия Акимова (Костанай).

Инспектор: Александр Павленко (Костанай).

• 18’

«Тобол М» - №41 УХАНОВ Роман.
    • 23’

«Кызыл-Жар СК М» - №26 БЕЙСЕМБАЕВ Ерлан.
    • 46’

«Тобол М» - №21 АБИЛГАЗЫ Султан.
    • 46’

«Тобол М» - №31 КАЗИН Шынгыс.
    • 53’

• 56’

«Тобол М» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 57’

«Кызыл-Жар СК М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 57’

«Кызыл-Жар СК М» - №44 КАЛИНИН Руслан.
    • 58’

«Тобол М» - №18 ЖАКУПОВ Тимур.
    • 58’

«Тобол М» - №36 СЕМЧЕНКОВ Данияр.
    • 64’

• 71’

• 71’

«Тобол М» - №97 ШУБАЕВ Жаслан.
    • 73’

• 77’

«Кызыл-Жар СК М» - №80 СКОРЫХ Максим.
    • 77’

«Кызыл-Жар СК М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 79’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 79’

«Тобол М» - №38 АХМЕТОВ Темирлан.
    • 81’

• 81’

«Тобол М» - №52 КАРИМОВ Владислав.
    • 81.’

• 81.’

«Кызыл-Жар СК М» - №23 КАСИМОВ Тимур.
    • 83’

• 85’

«Тобол М» - №51 АМИРГАЗЫ Темирлан.

Тобол М - Кызыл-Жар СК М 4:0 (1:0)

Голы: Уханов Роман 18 (1:0) , Молдакараев Жасулан 73 (2:0) , Молдакараев Жасулан 83 (3:0) , Амиргазы Темирлан 85 (4:0) .

Предупреждения: Бейсембаев Ерлан 23, Молдакараев Жасулан 56, Семченков Данияр 64.

Удаления: Бейсембаев Ерлан 53 (второе предупреждение).

Тобол М: Бусурманов Султан, Абилгазы Султан (Казин Шынгыс 46), Жакупов Тимур (Семченков Данияр 58), Молдакараев Жасулан (Каримов Владислав 81), Таиров Эмрах, Алпысбаев Женис, Уханов Роман (Шубаев Жаслан 71), Жуков Александр (Ахметов Темирлан 79), Туктамышев Роман, Амиргазы Темирлан (к), Кузнецов Владислав.

Резерв: Коробейников Глеб, Дробышев Андрей, Повловский Владислав, Шаймерденов Фарид,

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Бейсембаев Ерлан, Сергалиев Адиль, Жунусов Абай (к), Скорых Максим (Иманов Адиль 77), Джанунс Карен, Исмаил Бауржан (Калинин Руслан 57, Касимов Тимур 81), Толебай Меирхан, Нурахметов Данияр, Черединов Артем, Колода Всеволод.

Резерв: Маслов Валерий, Иманов Адиль, Нестеренко Никита, Подболотов Илья,

Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Мария Высоцкая, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). Резервный судья: Анастасия Акимова (Костанай).

10 мая, 2018, 15:00 . Костанай, "Центральный". 150 зрителей.

Голы: Уханов Роман 18 (1:0) , Молдакараев Жасулан 73 (2:0) , Молдакараев Жасулан 83 (3:0) , Амиргазы Темирлан 85 (4:0) .

Предупреждения: Бейсембаев Ерлан 23, Молдакараев Жасулан 56, Семченков Данияр 64.

Удаления: Бейсембаев Ерлан 53.

Тобол М: Бусурманов Султан, Абилгазы Султан (Казин Шынгыс 46), Жакупов Тимур (Семченков Данияр 58), Молдакараев Жасулан (Каримов Владислав 81), Таиров Эмрах, Алпысбаев Женис, Уханов Роман (Шубаев Жаслан 71), Жуков Александр (Ахметов Темирлан 79), Туктамышев Роман, Амиргазы Темирлан (к), Кузнецов Владислав.

Резерв: Коробейников Глеб, Дробышев Андрей, Повловский Владислав, Шаймерденов Фарид,

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Бейсембаев Ерлан, Сергалиев Адиль, Жунусов Абай (к), Скорых Максим (Иманов Адиль 77), Джанунс Карен, Исмаил Бауржан (Калинин Руслан 57), Толебай Меирхан, Нурахметов Данияр, Черединов Артем, Колода Всеволод.

Резерв: Маслов Валерий, Нестеренко Никита, Подболотов Илья,

Судьи: Данил Горда (Кокшетау), Мария Высоцкая, Татьяна Борисенко (оба - Костанай). . Резервный судья: Анастасия Акимова (Костанай)..