• 56

ЗАГРУТДИНОВ Радион

• АЛЕМАСКИН Валерий

• БЕКМУХАМЕТОВ Спартак

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Еркебулан Жаксылыков,Никита Мортин (оба Актобе). Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе).

Инспектор: Казбек Кушебин (Костанай).

• 35’

«Актобе М» - №81 СКВОРЦОВ Антон.
    • 35’

«Актобе М» - №61 КУАНЫШБАЕВ Акжол.
    • 36’

«Актобе М» - №76 БАТЫРХАНОВ Нурболат.
    • 46’

«Окжетпес М» - №67 СУЛЕЙМЕНОВ Асхат.
    • 46’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 46.’

«Окжетпес М» - №58 БУБНЕНКОВ Давид.
    • 46.’

«Окжетпес М» - №68 КАИРКЕНОВ Айдын.
    • 48’

«Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 50’

«Актобе М» - №38 ТЕМИРБАЕВ Айбар.
    • 65’

«Актобе М» - №72 АБДУКАРИМОВ Абильхан.
    • 65.’

«Окжетпес М» - №60 САМОЙЛОВ Роман.
    • 67’

• 68’

• 68’

«Окжетпес М» - №65 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 70’

• 70’

«Актобе М» - №68 НУРМАНОВ Рустам.
    • 73’

«Актобе М» - №63 НАГАШЫБАЕВ Асылан.
    • 73’

«Актобе М» - №64 НАГАШЫБАЕВ Алтынбек.
    • 76’

«Актобе М» - №89 ЖАКСЫБАЙ Адильжан.
    • 76’

«Актобе М» - №53 КЕНЖЕКАРА Нурбек.
    • 81’

• 85’

«Актобе М» - №60 УКСУМБАЕВ Рустам.
    • 85’

«Актобе М» - №37 МЫРЗАГАЛИ Жасулан.
    • 90+2’

• 90’

«Окжетпес М» - №57 АШИХМИН Евгений.

Актобе М - Окжетпес М 2:0 (1:0)

Голы: Батырханов Нурболат 36 (1:0), Куанышбаев Акжол 90+2 .

Нереализованный пенальти: Куанышбеков Уланбек 53.

Предупреждения: Шиманский Александр 48, Темирбаев Айбар 50, Абдукаримов Абильхан 65, Самойлов Роман 65., Батырханов Нурболат 67, Ашихмин Евгений 90.

Удаления: Батырханов Нурболат (второе предупреждение) 81.

Актобе М: Трофимец Игорь, Уксумбаев Рустам (Мырзагали Жасулан 85), Абдукаримов Абильхан (Нурманов Рустам 70), Адильжанов Сырым (к), Ажимов Алишер, Батырханов Нурболат, Жаксыбай Адильжан (Кенжекара Нурбек 76), Нагашыбаев Асылан (Нагашыбаев Алтынбек 73), Скворцов Антон (Куанышбаев Акжол 35), Темирбаев Айбар, Темирхан Рустам.

Резерв: Ситдиков Евгений, Жумай Адильхан, Нургали Токсар, Кудайберген Нурлан.

Окжетпес М: Кириленко Никита, Куанышбеков Уланбек, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык, Ашихмин Евгений (к), Леонов Сергей, Жаксылыков Тамерлан, Самойлов Роман (Батталов Адиль 68), Шиманский Александр, Бубненков Давид (Каиркенов Айдын 46.), Сулейменов Асхат (Мустафин Асет 46).

Резерв: Сазанский Ян, Евлоев Хамзат, Дакиев Али, Лазаренко Александр, Калабаев Куат, Загрутдинов Радион.

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Еркебулан Жаксылыков,Никита Мортин (оба Актобе). Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе).

10 мая, 2018, 16:00 . ЦПОР "Мунайшы". 300 зрителей.

Голы: Батырханов Нурболат 36 (1:0) , Куанышбаев Акжол 90+2 (2:0) .

Предупреждения: Шиманский Александр 48, Темирбаев Айбар 50, Абдукаримов Абильхан 65, Самойлов Роман 65., Батырханов Нурболат 67, Ашихмин Евгений 90.

Удаления: Батырханов Нурболат 81.

Актобе М: Трофимец Игорь, Уксумбаев Рустам (Мырзагали Жасулан 85), Абдукаримов Абильхан (Нурманов Рустам 70), Адильжанов Сырым (к), Ажимов Алишер, Батырханов Нурболат, Жаксыбай Адильжан (Кенжекара Нурбек 76), Нагашыбаев Асылан (Нагашыбаев Алтынбек 73), Скворцов Антон (Куанышбаев Акжол 35), Темирбаев Айбар, Темирхан Рустам.

Резерв: Ситдиков Евгений, Жумай Адильхан, Нургали Токсар, Кудайберген Нурлан.

Окжетпес М: Кириленко Никита, Куанышбеков Уланбек, Ергожа Ерназар, Жукашев Жаксылык, Ашихмин Евгений (к), Леонов Сергей, Жаксылыков Тамерлан, Самойлов Роман (Батталов Адиль 68), Шиманский Александр, Бубненков Давид (Каиркенов Айдын 46.), Сулейменов Асхат (Мустафин Асет 46).

Резерв: Сазанский Ян, Евлоев Хамзат, Дакиев Али, Лазаренко Александр, Калабаев Куат, Загрутдинов Радион.

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Еркебулан Жаксылыков,Никита Мортин (оба Актобе). . Резервный судья: Бахыт Кызылбаев (Актобе)..