РАХЫМ Биржан

63 мин75 мин

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

• МАМОНОВ Денис

Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей), Евгений Кольев, Рустам Суюнов (оба - Павлодар). Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар).

Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар).

• 26’

«Аксу» - №18 ЮЖАКОВ Виталий.
    • 46’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.
    • 46’

«Аксу» - №7 РЫБАЛКО Дмитрий.
    • 46.’

«Жетысу М» - №78 НУРОЛДИНОВ Нурым.
    • 46.’

«Жетысу М» - №73 СЕМЕНЦОВ Малик.
    • 48’

«Аксу» - №20 КУЗЬМИН Константин.
    • 56’

«Жетысу М» - №94 ЕЛУБАЕВ Дамир.
    • 57’

«Аксу» - №19 КУЗЬМИН Петр.
    • 57’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 63’

«Жетысу М» - №76 КЕРИМКУЛОВ Оркен.
    • 63’

«Жетысу М» - №93 РАХЫМ Биржан.
    • 68’

«Жетысу М» - №79 АСХАБОВ Хусен.
    • 68’

«Жетысу М» - №65 САКЕНОВ Алишер.
    • 69’

• 69’

«Аксу» - №11 ГРЕЧКОВ Дмитрий.
    • 71’

«Аксу» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 75’

• 82’

«Жетысу М» - №69 МЫРЗАХМЕТОВ Дархан.
    • 82’

«Жетысу М» - №75 АБИЛЬКАЙЫР Жайык.
    • 83’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 83’

«Аксу» - №16 ЖУНУСОВ Алмас.
    • 86’

«Жетысу М» - №82 МУХАМЕТЖАНОВ Аманжол.
    • 86’

«Жетысу М» - №86 МАРАТОВ Елдос.
    • 90+1’

• 90+1’

«Аксу» - №14 ТЛЕУХАНОВ Даниял.
    • 90+4’

Аксу - Жетысу М 1:1 (0:0)

Голы: Кузьмин Константин 48 (1:0) , Рахым Биржан 75 (1:1) .

Предупреждения: Южаков Виталий 26, Елубаев Дамир 56, Чернышов Владислав 71, Рыбалко Дмитрий 90+4.

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Жунусов Алмас 83), Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Кузьмин Петр (Малышев Омар 57), Назаров Игорь, Нурумов Дияз (Рыбалко Дмитрий 46), Чернышов Владислав, Южаков Виталий (Гречков Дмитрий 69, Тлеуханов Даниял 90+1), Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Мамиленов Казыбек, Майжолов Алан, Нуртолеуов Темирлан,

Жетысу М: Капанов Асылбек, Хасейн Мади, Нуролдинов Нурым (Семенцов Малик 46.), Керимкулов Оркен (Рахым Биржан 63), Ауелбай Едил (к), Мухаметжанов Аманжол (Маратов Елдос 86), Мукажанов Алмас, Мырзахметов Дархан (Абилькайыр Жайык 82), Ергалиев Темирлан, Асхабов Хусен (Сакенов Алишер 68), Елубаев Дамир.

Резерв: Осадчий Сергей, Кахмолдинов Жомарт,

Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей), Евгений Кольев, Рустам Суюнов (оба - Павлодар). Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар).

07 мая, 2018, 16:00 . Павлодар, "Центральный". 200 зрителей.

Голы: Кузьмин Константин 48 (1:0) , Рахым Биржан 75 (1:1) .

Предупреждения: Южаков Виталий 26, Елубаев Дамир 56, Чернышов Владислав 71, Рыбалко Дмитрий 90+4.

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Жунусов Алмас 83), Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Кузьмин Петр (Малышев Омар 57), Назаров Игорь, Нурумов Дияз (Рыбалко Дмитрий 46), Чернышов Владислав, Южаков Виталий (Гречков Дмитрий 69), Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Мамиленов Казыбек, Майжолов Алан, Нуртолеуов Темирлан,

Жетысу М: Капанов Асылбек, Хасейн Мади, Нуролдинов Нурым (Семенцов Малик 46.), Керимкулов Оркен (Рахым Биржан 63), Ауелбай Едил (к), Мухаметжанов Аманжол (Маратов Елдос 86), Мукажанов Алмас, Мырзахметов Дархан (Абилькайыр Жайык 82), Ергалиев Темирлан, Асхабов Хусен (Сакенов Алишер 68), Елубаев Дамир.

Резерв: Осадчий Сергей, Кахмолдинов Жомарт,

Судьи: Дмитрий Вишняков (Семей), Евгений Кольев, Рустам Суюнов (оба - Павлодар). . Резервный судья: Андрей Ходотчук (Павлодар)..