• 20

СМАИЛОВ Арман

• ДЕРМЕНДЖИЕВ Георги

• КУЗНЕЦОВ Дмитрий

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: НАВРОЦКИЙ Иван (Астана), ШАБАНОВ Алексей (Алматы). Резервный судья: АТАЖАНОВ Фуркат (Шымкент).

Инспектор: ЖУКОВСКИЙ Геннадий (Актобе).

•
      «Ertis» - №1 БЕКБАЕВ Алмат.
    • 7’

«Ertis» - №65 АВРАМИЯ Адриан.
    • 19’

«Ertis» - №25 ЕСИМОВ Руслан.
    • 41’

«Ertis» - №11 ВОМЕНКО Владимир.
    • 51’

«Ertis» - №15 КИСЛЯК Сергей.
    • 54’

«Ордабасы» - №33 БОЧАРОВ Никита.
    • 61’

• 64’

«Ордабасы» - №44 СПАХИЯ Хрвое.
    • 67’

• 67’

«Ertis» - №5 КИСЛИЦЫН Александр.
    • 70’

«Ertis» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 79’

«Ertis» - №39 САЛАМИ Фуад Гболахан.
    • 79’

«Ertis» - №20 СМАИЛОВ Арман.
    • 80’

• 80’

«Ордабасы» - №14 ШАМШИ Самат.
    • 84’

• 84’

«Ertis» - №7 ШАБАЛИН Павел.
    • 87’

«Ордабасы» - №70 НАГАЕВ Иван.
    • 87’

«Ордабасы» - №31 ДЖИГАУРИ Джамбули.
    • 90+2’

«Ордабасы» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 90+2’

«Ордабасы» - №9 ЛИ Виталий.

Ордабасы - Иртыш 1:0 (0:0)

Голы: Бочаров Никита 54 (1:0) .

Предупреждения: Аврамия Адриан 7, Есимов Руслан 19, Воменко Владимир 41, Кисляк Сергей 51, Спахия Хрвое 64, Фонсека Карлос 70, Бекбаев Алмат (по окончании матча) .

Удаления: Есимов Руслан 61 (второе предупреждение).

Ордабасы: Нарзикулов Жасур, Спахия Хрвое, Фонтанелло Пабло, Бочаров Никита (Шамши Самат 80), Диакате Абдуллай, Бертольо Даниель, Нагаев Иван (Джигаури Джамбули 87), Толебек Мардан (к), Досмагамбетов Тимур, Жаксыбаев Улар, Тунгышбаев Еркебулан (Ли Виталий 90+2).

Резерв: Шайзада Бекхан, Ковальчук Кирило, Адырбеков Талгат, Аширбеков Кайрат, Абдрахман Бекжан, Сулей Алишер.

Иртыш: Бекбаев Алмат, Кисляк Сергей (Шабалин Павел 84), Аврамия Адриан, Гомес Рамирес Адриан, Салами Фуад Гболахан (Смаилов Арман 79), Фонсека Карлос, Стаменкович Милош, Шмидт Дмитрий, Воменко Владимир (Кислицын Александр 67), Есимов Руслан (к), Калинин Илья.

Резерв: Калмыков Никита, Эрнандес Падилья Эдди Габриэль, Айтбаев Берик, Амирханов Максат, Розыбакиев Рахимжан, Шестаков Кирилл,

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: НАВРОЦКИЙ Иван (Астана), ШАБАНОВ Алексей (Алматы). Резервный судья: АТАЖАНОВ Фуркат (Шымкент).

05 мая, 2018, 18:00 . Шымкент, стадион им. Кажымукана. 5000 зрителей.

Ордабасы - Ertis 1:0 (0:0)

Голы: Бочаров Никита 54 (1:0) .

Предупреждения: Бекбаев Алмат , Аврамия Адриан 7, Есимов Руслан 19, Воменко Владимир 41, Кисляк Сергей 51, Спахия Хрвое 64, Фонсека Карлос 70.

Удаления: Есимов Руслан 61.

Ордабасы: Нарзикулов Жасур, Спахия Хрвое, Фонтанелло Пабло, Бочаров Никита (Шамши Самат 80), Диакате Абдуллай, Бертольо Даниель, Нагаев Иван (Джигаури Джамбули 87), Толебек Мардан (к), Досмагамбетов Тимур, Жаксыбаев Улар, Тунгышбаев Еркебулан (Ли Виталий 90+2).

Резерв: Шайзада Бекхан, Ковальчук Кирило, Адырбеков Талгат, Аширбеков Кайрат, Абдрахман Бекжан, Сулей Алишер.

Ertis: Бекбаев Алмат, Кисляк Сергей (Шабалин Павел 84), Аврамия Адриан, Гомес Рамирес Адриан, Салами Фуад Гболахан (Смаилов Арман 79), Фонсека Карлос, Стаменкович Милош, Шмидт Дмитрий, Воменко Владимир (Кислицын Александр 67), Есимов Руслан (к), Калинин Илья.

Резерв: Калмыков Никита, Эрнандес Падилья Эдди Габриэль, Айтбаев Берик, Амирханов Максат, Розыбакиев Рахимжан, Шестаков Кирилл,

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). . Ассистенты: НАВРОЦКИЙ Иван (Астана), ШАБАНОВ Алексей (Алматы). . Резервный судья: АТАЖАНОВ Фуркат (Шымкент)..