ОМАРОВ Бауыржан

25 мин58 мин

• СПАСОВ Никола

• МАЗЯР Владимир

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: АУБАКИРОВ Алибек (Астана), БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз). Резервный судья: ВИНОГРАДОВ Денис (Петропавловск).

Инспектор: КАГАН Виталий (Алматы).

• 25’

«Акжайык» - №77 ШАЙХОВ Берик.
    • 25’

«Акжайык» - №14 ОМАРОВ Бауыржан.
    • 31’

«Акжайык» - №66 БОРОВИК Евгений.
    • 32’

«Кызыл-Жар СК» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 36’

«Кызыл-Жар СК» - №5 ГОГУА Гогита.
    • 46’

«Акжайык» - №5 АНТИПОВ Иван.
    • 46’

«Акжайык» - №7 МАНЕ Малик.
    • 56’

«Акжайык» - №12 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 56’

«Акжайык» - №23 ХУДОБЯК Игорь.
    • 58’

• 74’

«Кызыл-Жар СК» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 77’

• 77’

«Кызыл-Жар СК» - №24 СТУПИЧ Бошко.
    • 84’

• 84’

«Кызыл-Жар СК» - №11 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 90+3’

«Акжайык» - №19 ЕРСАЛИМОВ Азат.
    • 90+3.’

«Кызыл-Жар СК» - №13 ПУНОШЕВАЦ Братислав.
    • 90+3.’

«Кызыл-Жар СК» - №22 АЛИЕВ Али.

Кызыл-Жар СК - Акжайык 2:1 (2:0)

Голы: Григалашвили Шота 32 с пенальти (1:0) , Гогуа Гогита 36 (2:0) , Ерсалимов Азат 90+3 (2:1) .

Предупреждения: Боровик Евгений 31, Омаров Бауыржан 58, Мульдинов Тимур 74.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Венков Михаил, Гогуа Гогита (Гунченко Виктор 84), Григалашвили Шота (Ступич Бошко 77), Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Пуношевац Братислав (Алиев Али 90+3.), Попхадзе Георгий, Джанузаков Аслан, Мульдинов Тимур (к), Султанов Карам, Шабаев Андрей.

Резерв: Цирин Антон, Делич Урош, Алтаев Олжас, Аяганов Алибек, Аитов Ильдар, Ковалев Руслан.

Акжайык: Боровик Евгений, Басов Сергей, Ткачук Андрей, Эсеола Адеринсола, Сапанов Мирам (к), Хаиров Руслан, Тапалов Еркин (Худобяк Игорь 56), Шайхов Берик (Омаров Бауыржан 25), Ерсалимов Азат, Нургалиев Еркебулан, Антипов Иван (Мане Малик 46).

Резерв: Ткачук Сергей, Сакенов Алибек, Оралбай Едиге, Покатилов Владимир,

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: АУБАКИРОВ Алибек (Астана), БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз). Резервный судья: ВИНОГРАДОВ Денис (Петропавловск).

05 мая, 2018, 16:00 . Петропавловск, "Карасай". 2000 зрителей.

Голы: Григалашвили Шота 32 (1:0) , Гогуа Гогита 36 (2:0) , Ерсалимов Азат 90+3 (2:1) .

Предупреждения: Боровик Евгений 31, Омаров Бауыржан 58, Мульдинов Тимур 74.

Кызыл-Жар СК: Закиров Тимурбек, Венков Михаил, Гогуа Гогита (Гунченко Виктор 84), Григалашвили Шота (Ступич Бошко 77), Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Пуношевац Братислав (Алиев Али 90+3.), Попхадзе Георгий, Джанузаков Аслан, Мульдинов Тимур (к), Султанов Карам, Шабаев Андрей.

Резерв: Цирин Антон, Делич Урош, Алтаев Олжас, Аяганов Алибек, Аитов Ильдар, Ковалев Руслан.

Акжайык: Боровик Евгений, Басов Сергей, Ткачук Андрей, Эсеола Адеринсола, Сапанов Мирам (к), Хаиров Руслан, Тапалов Еркин (Худобяк Игорь 56), Шайхов Берик (Омаров Бауыржан 25), Ерсалимов Азат, Нургалиев Еркебулан, Антипов Иван (Мане Малик 46).

Резерв: Ткачук Сергей, Сакенов Алибек, Оралбай Едиге, Покатилов Владимир,

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). . Ассистенты: АУБАКИРОВ Алибек (Астана), БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз). . Резервный судья: ВИНОГРАДОВ Денис (Петропавловск)..