• 26

КУРАЛБАЕВ Ерболат

• БЕКМУХАМЕТОВ Спартак

• КОЗЮЛИН Сергей

Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Алексей Хорошев (Кокшетау), Нуржан Жунусов (Астана). Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау).

Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау).

• 37’

«Кыран М» - №44 КОНЧИЕВ Мирас.
    • 42’

«Кыран М» - №28 ТУРАКУЛ Жавид.
    • 43’

«Окжетпес М» - №63 МУСТАФИН Асет.
    • 46’

«Окжетпес М» - №58 БУБНЕНКОВ Давид.
    • 46’

«Окжетпес М» - №64 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 52’

«Кыран М» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 54’

«Кыран М» - №24 АБДЕЛ Кайрат.
    • 56’

«Окжетпес М» - №17 КУАНЫШБЕКОВ Уланбек.
    • 56’

«Окжетпес М» - №65 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 57’

«Окжетпес М» - №73 ЕРГОЖА Ерназар.
    • 65’

• 69’

«Кыран М» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 69’

«Кыран М» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 69’

«Кыран М» - №41 МИНАРИПОВ Родион.
    • 76’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 76’

«Кыран М» - №9 ЗУЛЬФИКАРОВ Бакдаулет.
    • 79’

• 79’

«Кыран М» - №51 ОРМАНОВ Нурдаулет.
    • 81’

«Окжетпес М» - №29 ДОСКАЛИЕВ Асет.
    • 81’

«Окжетпес М» - №75 ДАКИЕВ Али.
    • 83’

• 83’

«Кыран М» - №77 ТУЗЕЛБЕК Адилет.
    • 85’

• 88’

• 88’

«Кыран М» - №15 АЛМАСХАН Нурдаулет.
    • 90+4’

Окжетпес М - Кыран М 1:3 (0:1)

Голы: Туракул Жавид 42 (0:1) , Абдел Кайрат 54 (0:2) , Амиров Темирлан 69 (0:3) , Кожабай Акежан 85 (с пенальти) (1:3) .

Предупреждения: Кончиев Мирас 37, Мустафин Асет 43, Ткаченко Игорь 52, Ергожа Ерназар 57, Сулейменов Асхат 65, Дакиев Али 90+4.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Ергожа Ерназар, Ашихмин Евгений (к), Леонов Сергей, Жаксылыков Тамерлан, Самойлов Роман (Шиманский Александр 46,), Мустафин Асет (Сулейменов Асхат 46.), Бубненков Давид (Кожабай Акежан 46), Колмонбетов Аймаханбет, Куанышбеков Уланбек (Батталов Адиль 56), Доскалиев Асет (Дакиев Али 81).

Резерв: Пыльский Егор, Жукашев Жаксылык, Евлоев Хамзат, Каиркенов Айдын,

Кыран М: Аскеров Исмаил, Маров Алексей (Минарипов Родион 69), Амиров Темирлан, Абдел Кайрат (Тузелбек Адилет 83), Тлеумбет Жаслан, Тыныбек Болат, Ткаченко Игорь, Туракул Жавид (Орманов Нурдаулет 79), Мамирбаев Нурали (к), Кончиев Мирас (Алмасхан Нурдаулет 88), Омаров Динмухаммед (Зульфикаров Бакдаулет 76).

Резерв: Сейдахмет Мырхахмет, Сайдаматов Зухридин, Ауесбек Марал, Куралбаев Ерболат.

Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Алексей Хорошев (Кокшетау), Нуржан Жунусов (Астана). Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау).

29 апреля, 2018, 15:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 500 зрителей.

Голы: Туракул Жавид 42 (0:1) , Абдел Кайрат 54 (0:2) , Амиров Темирлан 69 (0:3) , Кожабай Акежан 85 (1:3) .

Предупреждения: Кончиев Мирас 37, Мустафин Асет 43, Ткаченко Игорь 52, Ергожа Ерназар 57, Сулейменов Асхат 65, Дакиев Али 90+4.

Окжетпес М: Сазанский Ян, Ергожа Ерназар, Ашихмин Евгений (к), Леонов Сергей, Жаксылыков Тамерлан, Самойлов Роман (Шиманский Александр 46,), Мустафин Асет (Сулейменов Асхат 46.), Бубненков Давид (Кожабай Акежан 46), Колмонбетов Аймаханбет, Куанышбеков Уланбек (Батталов Адиль 56), Доскалиев Асет (Дакиев Али 81).

Резерв: Пыльский Егор, Жукашев Жаксылык, Евлоев Хамзат, Каиркенов Айдын,

Кыран М: Аскеров Исмаил, Маров Алексей (Минарипов Родион 69), Амиров Темирлан, Абдел Кайрат (Тузелбек Адилет 83), Тлеумбет Жаслан, Тыныбек Болат, Ткаченко Игорь, Туракул Жавид (Орманов Нурдаулет 79), Мамирбаев Нурали (к), Кончиев Мирас (Алмасхан Нурдаулет 88), Омаров Динмухаммед (Зульфикаров Бакдаулет 76).

Резерв: Сейдахмет Мырхахмет, Сайдаматов Зухридин, Ауесбек Марал, Куралбаев Ерболат.

Судьи: Станислав Пучков (Петропавловск), Алексей Хорошев (Кокшетау), Нуржан Жунусов (Астана). . Резервный судья: Денис Полетаев (Кокшетау)..