• 94

СИМБИЕВ Манарбек

• МУСАТАЕВ Асхат

• ШИНГАЛИЕВ Нуржан

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Караганда), Дмитрий Белоградов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

Инспектор: Семен Журавлев (Павлодар).

• 5’

«Ertis М» - №96 АРЫНОВ Руслан.
    • 18’

«Акжайык М» - №88 МУРАТ Арман.
    • 19’

«Ertis М» - №20 СМАИЛОВ Арман.
    • 34’

«Ertis М» - №57 ПОПОВ Артем.
    • 46’

«Ertis М» - №44 ЖАНТУРМЫСОВ Сансызбай.
    • 46’

«Ertis М» - №23 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 46.’

«Ertis М» - №42 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 46.’

«Ertis М» - №18 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 46’

«Акжайык М» - №71 ЕСЕНОВ Аманжол.
    • 54’

• 54’

• 58’

«Акжайык М» - №27 АЙТПЕНБЕТОВ Адилет.
    • 58’

«Акжайык М» - №94 СИМБИЕВ Манарбек.
    • 66’

«Ertis М» - №33 ТАСЖАНОВ Нурсултан.
    • 66’

«Ertis М» - №26 АЛЬНАЗАРОВ Ертыс.
    • 72’

• 72’

«Ertis М» - №29 КУЦЕВОЛ Борис.
    • 73’

«Акжайык М» - №99 КОЧНЕВ Даниил.
    • 73’

«Акжайык М» - №97 ЖУМАБАЕВ Турекельды.
    • 77’

«Акжайык М» - №33 НИЕТКАЛИЕВ Артур.
    • 85’

• 85’

«Ertis М» - №21 БОЛАТ Рахат.

Иртыш М - Акжайык М 3:0 (2:0)

Голы: Арынов Руслан 5 (1:0) , Смаилов Арман 19 (2:0) , Смаилов Арман 54 (3:0) .

Предупреждения: Мурат Арман 18, Попов Артем 34, Есенов Аманжол 46, Ниеткалиев Артур 77.

Удаления: Есенов Аманжол 54 (второе предупреждение).

Иртыш М: Сазонов Владислав, Айтым Санжар, Арынов Руслан (Куцевол Борис 72), Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (к) (Кудайбердинов Батыр 46), Кенесов Арман, Кузнецов Данил (Леньков Валерий 46.), Тасжанов Нурсултан (Альназаров Ертыс 66), Фромич Иван, Смаилов Арман, Попов Артем (Болат Рахат 85).

Резерв: Нариман Шынгыс, Маруа Динмухаммед, Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби,

Акжайык М: Толмачев Никита, Алибеков Зейн, Энгельсов Мирас, Кочнев Даниил (Жумабаев Турекельды 73), Ниеткалиев Артур, Айтпенбетов Адилет (к) (Симбиев Манарбек 58), Литвинов Максим, Рафиков Евгений, Мурат Арман, Есенов Аманжол, Ибрагимов Азамат.

Резерв: Утешев Абзал, Сюсюкин Артур, Бердаулетов Самат, Плотников Никита,

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Караганда), Дмитрий Белоградов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). Резервный судья: Артем Волков (Павлодар).

29 апреля, 2018, 16:00 . Павлодар, "Центральный". 150 зрителей.

Ertis М - Акжайык М 3:0 (2:0)

Голы: Арынов Руслан 5 (1:0) , Смаилов Арман 19 (2:0) , Смаилов Арман 54 (3:0) .

Предупреждения: Мурат Арман 18, Попов Артем 34, Есенов Аманжол 46, Ниеткалиев Артур 77.

Удаления: Есенов Аманжол 54.

Ertis М: Сазонов Владислав, Айтым Санжар, Арынов Руслан (Куцевол Борис 72), Баркунов Павел, Жантурмысов Сансызбай (к) (Кудайбердинов Батыр 46), Кенесов Арман, Кузнецов Данил (Леньков Валерий 46.), Тасжанов Нурсултан (Альназаров Ертыс 66), Фромич Иван, Смаилов Арман, Попов Артем (Болат Рахат 85).

Резерв: Нариман Шынгыс, Маруа Динмухаммед, Рашит Куаныш, Тасболатов Алиби,

Акжайык М: Толмачев Никита, Алибеков Зейн, Энгельсов Мирас, Кочнев Даниил (Жумабаев Турекельды 73), Ниеткалиев Артур, Айтпенбетов Адилет (к) (Симбиев Манарбек 58), Литвинов Максим, Рафиков Евгений, Мурат Арман, Есенов Аманжол, Ибрагимов Азамат.

Резерв: Утешев Абзал, Сюсюкин Артур, Бердаулетов Самат, Плотников Никита,

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Караганда), Дмитрий Белоградов, Евгений Кольев (оба - Павлодар). . Резервный судья: Артем Волков (Павлодар)..