• 26

КУРАЛБАЕВ Ерболат

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

• КОЗЮЛИН Сергей

Судьи: Никита Утробин (Астана), Талгат Макатов, Денис Виноградов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

Инспектор: Александр Горда (Кокшетау).

• 31’

«Кызыл-Жар СК М» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 34’

«Кыран М» - №37 МАРОВ Алексей.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №30 КОЛОДА Всеволод.
    • 46’

«Кызыл-Жар СК М» - №44 КАЛИНИН Руслан.
    • 46.’

«Кыран М» - №30 ТЛЕУМБЕТ Жаслан.
    • 46.’

«Кыран М» - №26 КУРАЛБАЕВ Ерболат.
    • 55’

«Кыран М» - №24 АБДЕЛ Кайрат.
    • 62’

«Кызыл-Жар СК М» - №8 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 62’

«Кызыл-Жар СК М» - №71 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 68’

«Кыран М» - №31 ТЫНЫБЕК Болат.
    • 72’

«Кыран М» - №28 ТУРАКУЛ Жавид.
    • 77’

• 77’

«Кыран М» - №41 МИНАРИПОВ Родион.
    • 78’

«Кыран М» - №33 АМИРОВ Темирлан.
    • 83’

«Кыран М» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 89’

«Кыран М» - №46 ОМАРОВ Динмухаммед.
    • 89’

«Кыран М» - №50 АУЕСБЕК Марал.
    • 90+3’

Кызыл-Жар СК М - Кыран М 0:2 (0:1)

Голы: Маров Алексей 34 с пенальти (0:1) , Амиров Темирлан 90+3 (0:2) .

Предупреждения: Черединов Артем 31, Абдел Кайрат 55, Тыныбек Болат 68, Туракул Жавид 72, Амиров Темирлан 78, Ткаченко Игорь 83.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Скорых Максим, Джанунс Карен, Исмаил Бауржан, Нурахметов Данияр, Черединов Артем, Колода Всеволод (Калинин Руслан 46), Савченко Дмитрий (Толебай Меирхан 62), Бейсембаев Ерлан, Макаев Георгий, Жунусов Абай (к).

Резерв: Нестеренко Никита, Раушанов Ильяс, Касимов Тимур, Истомин Андрей, Подболотов Илья, Маслов Валерий, Иманов Адиль,

Кыран М: Аскеров Исмаил, Маров Алексей, Амиров Темирлан, Абдел Кайрат, Тлеумбет Жаслан (Куралбаев Ерболат 46.), Тыныбек Болат, Ткаченко Игорь, Туракул Жавид (Минарипов Родион 77), Мамирбаев Нурали (к), Кончиев Мирас, Омаров Динмухаммед (Ауесбек Марал 89).

Резерв: Сейдахмет Мырхахмет, Зульфикаров Бакдаулет, Алмасхан Нурдаулет, Сайдаматов Зухридин, Тузелбек Адилет, Орманов Нурдаулет,

Судьи: Никита Утробин (Астана), Талгат Макатов, Денис Виноградов (оба - Петропавловск). Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск).

26 апреля, 2018, 15:00 . Петропавловск, "Карасай". 500 зрителей.

Голы: Маров Алексей 34 (0:1) , Амиров Темирлан 90+3 (0:2) .

Предупреждения: Черединов Артем 31, Абдел Кайрат 55, Тыныбек Болат 68, Туракул Жавид 72, Амиров Темирлан 78, Ткаченко Игорь 83.

Кызыл-Жар СК М: Петров Вадим, Скорых Максим, Джанунс Карен, Исмаил Бауржан, Нурахметов Данияр, Черединов Артем, Колода Всеволод (Калинин Руслан 46), Савченко Дмитрий (Толебай Меирхан 62), Бейсембаев Ерлан, Макаев Георгий, Жунусов Абай (к).

Резерв: Нестеренко Никита, Раушанов Ильяс, Касимов Тимур, Истомин Андрей, Подболотов Илья, Маслов Валерий, Иманов Адиль,

Кыран М: Аскеров Исмаил, Маров Алексей, Амиров Темирлан, Абдел Кайрат, Тлеумбет Жаслан (Куралбаев Ерболат 46.), Тыныбек Болат, Ткаченко Игорь, Туракул Жавид (Минарипов Родион 77), Мамирбаев Нурали (к), Кончиев Мирас, Омаров Динмухаммед (Ауесбек Марал 89).

Резерв: Сейдахмет Мырхахмет, Зульфикаров Бакдаулет, Алмасхан Нурдаулет, Сайдаматов Зухридин, Тузелбек Адилет, Орманов Нурдаулет,

Судьи: Никита Утробин (Астана), Талгат Макатов, Денис Виноградов (оба - Петропавловск). . Резервный судья: Станислав Пучков (Петропавловск). .