• 48

КУЗНЕЦОВ Владислав

• КАДЫРКУЛОВ Асхат

• ЛОТОВ Олег

Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган), Нурлан Джаспенов, Игорь Карпов (оба - Алматы). Резервный судья: Лилия Хасанова (Алматы).

Инспектор: Сергей Пасько (Алматы).

• 7’

«ЦСКА» - №5 ТАИПОВ Касымжан.
    • 26’

«ЦСКА» - №23 БЕРСУГУРОВ Галымжан.
    • 33’

«Тобол М» - №39 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 37’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 46’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 46’

«Тобол М» - №48 КУЗНЕЦОВ Владислав.
    • 52’

«Тобол М» - №97 ШУБАЕВ Жаслан.
    • 52’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 56’

«ЦСКА» - №15 СЕИТОВ Амаль.
    • 61’

«Тобол М» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 61’

«Тобол М» - №41 УХАНОВ Роман.
    • 64’

«ЦСКА» - №12 АДАМБАЕВ Ади.
    • 64’

«ЦСКА» - №77 ГАЙДАРОВ Ариф.
    • 66’

«Тобол М» - №51 АМИРГАЗЫ Темирлан.
    • 67’

«ЦСКА» - №8 КАВАКИДИ Константин.
    • 67’

«ЦСКА» - №6 ТЛЕГЕНОВ Жасталап.
    • 76’

«Тобол М» - №49 ДРОБЫШЕВ Андрей.
    • 76’

«Тобол М» - №32 ТАИРОВ Эмрах.
    • 78’

«ЦСКА» - №9 ЧУЛАГОВ Самит.
    • 90+2’

«ЦСКА» - №22 ОРАЗАЕВ Аслан.
    • 90+2’

«ЦСКА» - №7 МЕНДЫБАЕВ Аманкельды.
    • 90+4’

• 90+4’

«ЦСКА» - №10 АСАНОВ Азиз.

ЦСКА - Тобол М 2:1 (1:0)

Голы: Таипов Касымжан 7 (1:0) , Сеитов Амаль 56 (2:0) , Амиргазы Темирлан 66 (2:1) .

Нереализованный пенальти: Чулагов Самит 51.

Предупреждения: Берсугуров Галымжан 26, Алпысбаев Женис 33, Туктамышев Роман 37, Чулагов Самит 78.

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Берсугуров Галымжан, Таипов Касымжан, Сатибалдиев Бахадир, Суюнов Даурен, Оразаев Аслан (Мендыбаев Аманкельды 90+2), Кавакиди Константин (Тлегенов Жасталап 67), Чулагов Самит (Асанов Азиз 90+4), Адамбаев Ади (Гайдаров Ариф 64), Сеитов Амаль, Абдразаков Рустем.

Резерв: Арганчеев Дархан, Алим Алдияр, Усербаев Руслан, Балтабай Мухамедумбет, Еременко Игорь.

Тобол М: Бусурманов Султан, Загвосткин Дмитрий, Дробышев Андрей (Таиров Эмрах 76), Семченков Данияр (к), Алпысбаев Женис, Ахметов Темирлан, Жуков Александр (Уханов Роман 61), Туктамышев Роман, Амиргазы Темирлан, Шаймерденов Фарид (Кузнецов Владислав 46), Шубаев Жаслан (Шерстов Артем 52).

Резерв: Самойлов Станислав, Казин Шынгыс,

Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган), Нурлан Джаспенов, Игорь Карпов (оба - Алматы). Резервный судья: Лилия Хасанова (Алматы).

26 апреля, 2018, 15:00 . Алматы, ЦСКА. 100 зрителей.

Голы: Таипов Касымжан 7 (1:0) , Сеитов Амаль 56 (2:0) , Амиргазы Темирлан 66 (2:1) .

Предупреждения: Берсугуров Галымжан 26, Алпысбаев Женис 33, Туктамышев Роман 37, Чулагов Самит 78.

ЦСКА: Сейдахмет Максат (к), Берсугуров Галымжан, Таипов Касымжан, Сатибалдиев Бахадир, Суюнов Даурен, Оразаев Аслан (Мендыбаев Аманкельды 90+2), Кавакиди Константин (Тлегенов Жасталап 67), Чулагов Самит (Асанов Азиз 90+4), Адамбаев Ади (Гайдаров Ариф 64), Сеитов Амаль, Абдразаков Рустем.

Резерв: Арганчеев Дархан, Алим Алдияр, Усербаев Руслан, Балтабай Мухамедумбет, Еременко Игорь.

Тобол М: Бусурманов Султан, Загвосткин Дмитрий, Дробышев Андрей (Таиров Эмрах 76), Семченков Данияр (к), Алпысбаев Женис, Ахметов Темирлан, Жуков Александр (Уханов Роман 61), Туктамышев Роман, Амиргазы Темирлан, Шаймерденов Фарид (Кузнецов Владислав 46), Шубаев Жаслан (Шерстов Артем 52).

Резерв: Самойлов Станислав, Казин Шынгыс,

Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган), Нурлан Джаспенов, Игорь Карпов (оба - Алматы). . Резервный судья: Лилия Хасанова (Алматы)..