• 44

ОМАРБЕК Адилет

• ШЕВЧЕНКО Максим

• ПАК Сергей

Судьи: Кирилл Ткачев, Ардак Дауанов, Наргис Магау (все - Алматы). Резервный судья: Алексей Шабанов (Алматы).

Инспектор: Юрий Гриджан (Алматы).

• 32’

«Рузаевка» -
    • 34’

«Тараз М» - №23 ШЫМЫРБАЕВ Ернур.
    • 40’

• 42’

«Тараз М» - №34 ЖУМАБЕК Абылайхан.
    • 52’

• 54’

• 54’

• 64’

«Тараз М» - №77 САБЫРОВ Диас.
    • 64’

«Тараз М» - №44 ОМАРБЕК Адилет.
    • 66’

«Тараз М» - №15 ИРГЕБАЕВ Руслан.
    • 67’

• 69’

«Тараз М» - №3 АЛМАБЕК Кайнар.
    • 69’

«Тараз М» - №45 ЖУМАГУЛ Карасай.
    • 72’

• 72.’

• 79’

«Тараз М» - №71 ЖУМАТ Даурен.
    • 79’

«Тараз М» - №50 ТУРЛУГУЛОВ Нурсултан.
    • 81’

«Тараз М» - №42 РЗАТАЕВ Бекжан.
    • 81’

«Тараз М» - №47 МАРАЛ Шынгыс.
    • 82’

• 82’

• 84’

• 84’

«Тараз М» - №57 ПАК Андрей.
    • 86’

• 86’

• 90+2’

• 90+2’

• 90+1’

Рузаевка - Тараз М 2:1 (0:1)

Голы: Жумабек Абылайхан 42 (0:1) , Смирнов Алексей 52 (1:1) , Абдеш Магжан 67 (2:1) .

Предупреждения: Хабаев Салман 32, Шымырбаев Ернур 34, Олейник Артем 40, Иргебаев Руслан 66, Иминов Ислам 72, Жумагул Карасай 72., Жумабек Абылайхан 90+1.

Рузаевка: Аскаров Айдос, Марат Дамир (Шавернев Виктор 90+2), Юнусов Ислам, Саурамбаев Равиль, Байболов Асет (Нукебай Данияр 54), Фоменко Максим (к) (Саидназаров Дильшат 86), Смирнов Алексей, Абдеш Магжан, Иминов Ислам, Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 82), Олейник Артем.

Резерв: Мосунов Станислав, Бердибек Есенжол, Еременко Владимир, Третьяков Владимир, Иноятов Руслан.

Тараз М: Боданов Арман, Уксукбай Омар, Рзатаев Бекжан (Марал Шынгыс 81), Музарапов Саид, Жумат Даурен (Турлугулов Нурсултан 79), Алмабек Кайнар (к) (Жумагул Карасай 69, Пак Андрей 84), Гнусин Артем, Жумабек Абылайхан, Шымырбаев Ернур, Иргебаев Руслан, Сабыров Диас (Омарбек Адилет 64).

Резерв: Щербаков Станислав, Болатбек Нурбол, Ташходжаев Бекзот, Абдуалы Айбозын,

Судьи: Кирилл Ткачев, Ардак Дауанов, Наргис Магау (все - Алматы). Резервный судья: Алексей Шабанов (Алматы).

26 апреля, 2018, 17:00 . Алматы, "Алматы Арена". 10 зрителей.

Голы: Жумабек Абылайхан 42 (0:1) , Смирнов Алексей 52 (1:1) , Абдеш Магжан 67 (2:1) .

Предупреждения: Хабаев Салман 32, Шымырбаев Ернур 34, Олейник Артем 40, Иргебаев Руслан 66, Иминов Ислам 72, Жумагул Карасай 72., Жумабек Абылайхан 90+1.

Рузаевка: Аскаров Айдос, Марат Дамир (Шавернев Виктор 90+2), Юнусов Ислам, Саурамбаев Равиль, Байболов Асет (Нукебай Данияр 54), Фоменко Максим (к) (Саидназаров Дильшат 86), Смирнов Алексей, Абдеш Магжан, Иминов Ислам, Хабаев Салман (Жарылгасов Мирад 82), Олейник Артем.

Резерв: Мосунов Станислав, Бердибек Есенжол, Еременко Владимир, Третьяков Владимир, Иноятов Руслан.

Тараз М: Боданов Арман, Уксукбай Омар, Рзатаев Бекжан (Марал Шынгыс 81), Музарапов Саид, Жумат Даурен (Турлугулов Нурсултан 79), Алмабек Кайнар (к) (Жумагул Карасай 69), Гнусин Артем, Жумабек Абылайхан, Шымырбаев Ернур, Иргебаев Руслан, Сабыров Диас (Омарбек Адилет 64).

Резерв: Щербаков Станислав, Болатбек Нурбол, Ташходжаев Бекзот, Абдуалы Айбозын,

Судьи: Кирилл Ткачев, Ардак Дауанов, Наргис Магау (все - Алматы). . Резервный судья: Алексей Шабанов (Алматы)..