• 5

НУРТОЛЕУОВ Темирлан

• ВАГАНОВ Андрей

• ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир

Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда), Куаныш Омар, Ержан Аликулов (оба - Шымкент). Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент).

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент).

• 33’

«Ордабасы М» - №66 КАСИМБЕКОВ Шухрат.
    • 35’

«Ордабасы М» - №72 ХАДЖИЕВ Аслудин.
    • 40’

«Аксу» - №12 ЧИФИН Юрий.
    • 40’

«Аксу» - №19 КУЗЬМИН Петр.
    • 46’

«Ордабасы М» - №61 МАУЛЕНОВ Даниель.
    • 46’

«Ордабасы М» - №60 АБИЛОВ Ибрагим.
    • 46.’

«Аксу» - №8 МУХАМЕТКАЛИЕВ Фархат.
    • 46.’

«Аксу» - №11 ГРЕЧКОВ Дмитрий.
    • 63’

«Ордабасы М» - №98 ХАЙТМЕТОВ Шерзод.
    • 63’

«Ордабасы М» - №90 АХМАДОВ Бахадиёр.
    • 63.’

«Аксу» - №24 НУРУМОВ Дияз.
    • 63.’

«Аксу» - №16 ЖУНУСОВ Алмас.
    • 67’

• 70’

«Ордабасы М» - №88 ВАГАНОВ Максим.
    • 70’

«Ордабасы М» - №47 ЖАППАРОВ Ермахан.
    • 70.’

«Аксу» - №18 ЮЖАКОВ Виталий.
    • 70.’

«Аксу» - №14 ТЛЕУХАНОВ Даниял.
    • 78’

«Ордабасы М» - №30 АСТАНОВ Эльхан.
    • 80’

• 80’

«Ордабасы М» - №89 МУРАДОВ Азамат.
    • 80.’

• 80.’

«Аксу» - №6 МАЛЫШЕВ Омар.
    • 80,’

«Ордабасы М» - №2 КОЖАБАЕВ Бакдаулет.
    • 84’

«Ордабасы М» - №35 ШАМШИ Бексултан.
    • 84’

«Ордабасы М» - №63 ИРИСХОДЖАЕВ Эльдор.

Ордабасы М - Аксу 3:0 (2:0)

Голы: Касимбеков Шухрат 33 (1:0) , Хаджиев Аслудин 35 (2:0) , Астанов Эльхан 78 (3:0) .

Предупреждения: Кузьмин Петр 67, Кожабаев Бакдаулет 80,.

Ордабасы М: Махан Адилет, Астанов Эльхан, Мауленов Даниель (Абилов Ибрагим 46), Хаджиев Аслудин, Шамши Бексултан (Ирисходжаев Эльдор 84), Ваганов Максим (Жаппаров Ермахан 70), Абуов Бауыржан, Умаров Ислам, Хайтметов Шерзод (к) (Ахмадов Бахадиёр 63), Касимбеков Шухрат (Мурадов Азамат 80), Кожабаев Бакдаулет.

Резерв: Ибадали Давран, Нурсеит Багдат, Нуридин Казыбек, Серикбай Мейрамбек,

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 46, Малышев Омар 80), Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Назаров Игорь, Нурумов Дияз (Жунусов Алмас 63.), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Кузьмин Петр 40), Южаков Виталий (Тлеуханов Даниял 70.), Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Нуртолеуов Темирлан,

Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда), Куаныш Омар, Ержан Аликулов (оба - Шымкент). Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент).

26 апреля, 2018, 17:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 50 зрителей.

Голы: Касимбеков Шухрат 33 (1:0) , Хаджиев Аслудин 35 (2:0) , Астанов Эльхан 78 (3:0) .

Предупреждения: Кузьмин Петр 67, Кожабаев Бакдаулет 80,.

Ордабасы М: Махан Адилет, Астанов Эльхан, Мауленов Даниель (Абилов Ибрагим 46), Хаджиев Аслудин, Шамши Бексултан (Ирисходжаев Эльдор 84), Ваганов Максим (Жаппаров Ермахан 70), Абуов Бауыржан, Умаров Ислам, Хайтметов Шерзод (к) (Ахмадов Бахадиёр 63), Касимбеков Шухрат (Мурадов Азамат 80), Кожабаев Бакдаулет.

Резерв: Ибадали Давран, Нурсеит Багдат, Нуридин Казыбек, Серикбай Мейрамбек,

Аксу: Бутенко Вадим, Кунанбаев Айдос, Мухаметкалиев Фархат (Гречков Дмитрий 46.), Троменшлегер Эдуард, Кузьмин Константин, Назаров Игорь, Нурумов Дияз (Жунусов Алмас 63.), Чернышов Владислав, Чифин Юрий (Кузьмин Петр 40), Южаков Виталий (Тлеуханов Даниял 70.), Даулетханов Алтынбек (к).

Резерв: Кабдрашит Ернар, Нуртолеуов Темирлан,

Судьи: Нуржан Жумашев (Кызылорда), Куаныш Омар, Ержан Аликулов (оба - Шымкент). . Резервный судья: Шынгыс Арыстанбай (Шымкент)..