ИНОЯТОВ Руслан

71 мин90+2. мин

• ШИНГАЛИЕВ Нуржан

• ШЕВЧЕНКО Максим

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Виталий Дерцапф, Вячеслав Крапивин (оба - Уральск). Резервный судья: Диас Кустаев (Уральск).

Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе).

• 8’

«Акжайык М» - №29 ЛИТВИНОВ Максим.
    • 13’

«Рузаевка» -
    • 20’

• 46’

«Акжайык М» - №8 САПАРБЕКУЛЫ Шынгыс.
    • 46’

«Акжайык М» - №94 СИМБИЕВ Манарбек.
    • 51’

• 57’

«Акжайык М» - №91 БЕРДАУЛЕТОВ Самат.
    • 57’

«Акжайык М» - №97 ЖУМАБАЕВ Турекельды.
    • 59’

• 59’

• 59’

• 63’

• 64’

«Акжайык М» - №99 КОЧНЕВ Даниил.
    • 66’

«Акжайык М» - №95 ПЛОТНИКОВ Никита.
    • 66’

«Акжайык М» - №67 ИБРАГИМОВ Азамат.
    • 67’

Автогол.
      «Акжайык М» - №88 МУРАТ Арман.
    • 70’

• 70’

• 71’

• 71’

• 71’

• 75’

«Акжайык М» - №41 РАФИКОВ Евгений.
    • 75’

«Акжайык М» - №33 НИЕТКАЛИЕВ Артур.
    • 75.’

• 75.’

• 83’

• 85’

• 85’

• 87’

• 87’

«Акжайык М» - №78 СОЛОДОВНИКОВ Никита.
    • 89’

• 90+2’

«Акжайык М» - №90 АЛИБЕКОВ Зейн.
    • 90+2.’

• 90+1’

Акжайык М - Рузаевка 1:5 (0:1)

Голы: Марат Дамир 13 (0:1) , Хабаев Салман 59 (0:2) , Марат Дамир 63 (0:3) , Кочнев Даниил 64 (1:3) , Мурат Арман 67 (АГ) (1:4) , Саурамбаев Равиль 71 (1:5) .

Предупреждения: Литвинов Максим 8, Фоменко Максим 20, Саурамбаев Равиль 51, Иминов Ислам 83, Алибеков Зейн 90+2, Иноятов Руслан 90+2..

Удаления: Литвинов Максим 89 (второе предупреждение), Сабдиров Мухтархан 90+1.

Акжайык М: Удалов Александр, Сапарбекулы Шынгыс (Симбиев Манарбек 46), Балтабек Ауез, Алибеков Зейн, Бердаулетов Самат (Жумабаев Турекельды 57), Плотников Никита (Ибрагимов Азамат 66), Литвинов Максим (к), Кочнев Даниил (Солодовников Никита 87), Булатов Адилет, Рафиков Евгений (Ниеткалиев Артур 75), Мурат Арман.

Резерв: Сюсюкин Артур, Энгельсов Мирас, Айтпенбетов Адилет, Есенов Аманжол,

Рузаевка: Аскаров Айдос, Марат Дамир, Юнусов Ислам, Саурамбаев Равиль (Сабдиров Мухтархан 75.), Байболов Асет (Жарылгасов Мирад 59), Фоменко Максим (к) (Саидназаров Дильшат 70), Смирнов Алексей, Абдеш Магжан, Иминов Ислам (Шавернев Виктор 85), Олейник Артем, Хабаев Салман (Иноятов Руслан 71).

Резерв: Мосунов Станислав,

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Виталий Дерцапф, Вячеслав Крапивин (оба - Уральск). Резервный судья: Диас Кустаев (Уральск).

20 апреля, 2018, 15:00 . Аксай, "Карашыганак". 100 зрителей.

Голы: Марат Дамир 13 (0:1) , Хабаев Салман 59 (0:2) , Марат Дамир 63 (0:3) , Кочнев Даниил 64 (1:3) , Мурат Арман 67 (АГ) (1:4) , Саурамбаев Равиль 71 (1:5) .

Предупреждения: Литвинов Максим 8, Фоменко Максим 20, Саурамбаев Равиль 51, Иминов Ислам 83, Алибеков Зейн 90+2, Иноятов Руслан 90+2..

Удаления: Литвинов Максим 89, Сабдиров Мухтархан 90+1.

Акжайык М: Удалов Александр, Сапарбекулы Шынгыс (Симбиев Манарбек 46), Балтабек Ауез, Алибеков Зейн, Бердаулетов Самат (Жумабаев Турекельды 57), Плотников Никита (Ибрагимов Азамат 66), Литвинов Максим (к), Кочнев Даниил (Солодовников Никита 87), Булатов Адилет, Рафиков Евгений (Ниеткалиев Артур 75), Мурат Арман.

Резерв: Сюсюкин Артур, Энгельсов Мирас, Айтпенбетов Адилет, Есенов Аманжол,

Рузаевка: Аскаров Айдос, Марат Дамир, Юнусов Ислам, Саурамбаев Равиль (Сабдиров Мухтархан 75.), Байболов Асет (Жарылгасов Мирад 59), Фоменко Максим (к) (Саидназаров Дильшат 70), Смирнов Алексей, Абдеш Магжан, Иминов Ислам (Шавернев Виктор 85), Олейник Артем, Хабаев Салман (Иноятов Руслан 71).

Резерв: Мосунов Станислав,

Судьи: Дархан Ескендир (Шымкент), Виталий Дерцапф, Вячеслав Крапивин (оба - Уральск). . Резервный судья: Диас Кустаев (Уральск)..