КАЙРБЕКОВ Дидар

68. мин

• ЛОТОВ Олег

• САЛИЙ Сергей

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Караганда), Елена Алистратова, Ерлан Бекишев (оба - Костанай). Резервный судья: Татьяна Борисенко (Костанай).

Инспектор: Казбек Кушебин (Костанай).

• 7’

«Алтай М» - №36 КЕНЖЕГУЛОВ Досжан.
    • 11’

«Тобол М» - №97 ШУБАЕВ Жаслан.
    • 17’

«Алтай М» - №42 БОСТАНДЫКОВ Алихан.
    • 24’

«Алтай М» - №46 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 31’

«Тобол М» - №18 ЖАКУПОВ Тимур.
    • 46’

«Тобол М» - №33 КОТЛЯР Вячеслав.
    • 46’

«Тобол М» - №53 ТУКТАМЫШЕВ Роман.
    • 57’

• 57’

«Алтай М» - №45 МОЛДЫБАЕВ Алишер.
    • 60’

«Алтай М» - №56 ЖУРСИНБЕКОВ Серикжан.
    • 62’

• 66’

«Тобол М» - №71 ЗАГВОСТКИН Дмитрий.
    • 68’

«Алтай М» - №53 ИСКАКОВ Эльдар.
    • 68’

«Алтай М» - №55 СКОСЫРЕВ Алексей.
    • 68.’

«Алтай М» - №41 МИХАЙЛЮК Алексей.
    • 68.’

«Алтай М» - №58 КАЙРБЕКОВ Дидар.
    • 70’

«Тобол М» - №40 ШАЙМЕРДЕНОВ Фарид.
    • 70’

«Тобол М» - №48 КУЗНЕЦОВ Владислав.
    • 71’

«Алтай М» - №59 БУДНИЧЕНКО Роман.
    • 72’

• 72’

«Алтай М» - №49 ГОНЧАРЕНКО Владимир.
    • 74’

«Алтай М» - №44 САИН Куаныш.
    • 74’

«Алтай М» - №40 МАЙДАНОВ Мансур.
    • 75’

• 80’

• 80’

«Тобол М» - №46 ШЕРСТОВ Артем.

Тобол М - Алтай М 5:1 (2:1)

Голы: Кенжегулов Досжан 7 (0:1) , Шубаев Жаслан 11 (1:1) , Жакупов Тимур 31 (2:1) , Жуков Александр 62 (3:1) , Загвосткин Дмитрий 66 (4:1) , Загвосткин Дмитрий 75 (5:1) .

Нереализованный пенальти: Будниченко Роман 52.

Предупреждения: Бостандыков Алихан 17, Чесноков Ислам 24, Журсинбеков Серикжан 60, Будниченко Роман 71.

Тобол М: Котляр Вячеслав (Самойлов Станислав 46), Дробышев Андрей, Семченков Данияр (к), Алпысбаев Женис, Ахметов Темирлан, Амиргазы Темирлан, Шаймерденов Фарид (Кузнецов Владислав 70), Шубаев Жаслан, Абилгазы Султан (Туктамышев Роман 46,), Жакупов Тимур (Жуков Александр 46.), Загвосткин Дмитрий (Шерстов Артем 80).

Резерв: Нуржанов Жумагали, Таиров Эмрах, Казин Шынгыс, Уханов Роман,

Алтай М: Асан Исламбек, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Михайлюк Алексей (Кайрбеков Дидар 68.), Бостандыков Алихан (Молдыбаев Алишер 57), Саин Куаныш (Майданов Мансур 74), Чесноков Ислам (Гончаренко Владимир 72), Амиршенов Аскар, Искаков Эльдар (Скосырев Алексей 68), Журсинбеков Серикжан (к), Будниченко Роман.

Резерв: Аханов Ерасыл, Брагин Александр,

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Караганда), Елена Алистратова, Ерлан Бекишев (оба - Костанай). Резервный судья: Татьяна Борисенко (Костанай).

20 апреля, 2018, 14:00 . Затобольск, "Затоболец". 150 зрителей.

Голы: Кенжегулов Досжан 7 (0:1) , Шубаев Жаслан 11 (1:1) , Жакупов Тимур 31 (2:1) , Жуков Александр 62 (3:1) , Загвосткин Дмитрий 66 (4:1) , Загвосткин Дмитрий 75 (5:1) .

Предупреждения: Бостандыков Алихан 17, Чесноков Ислам 24, Журсинбеков Серикжан 60, Будниченко Роман 71.

Тобол М: Котляр Вячеслав (Самойлов Станислав 46), Дробышев Андрей, Семченков Данияр (к), Алпысбаев Женис, Ахметов Темирлан, Амиргазы Темирлан, Шаймерденов Фарид (Кузнецов Владислав 70), Шубаев Жаслан, Абилгазы Султан (Туктамышев Роман 46,), Жакупов Тимур (Жуков Александр 46.), Загвосткин Дмитрий (Шерстов Артем 80).

Резерв: Нуржанов Жумагали, Таиров Эмрах, Казин Шынгыс, Уханов Роман,

Алтай М: Асан Исламбек, Рустемов Данияр, Кенжегулов Досжан, Михайлюк Алексей (Кайрбеков Дидар 68.), Бостандыков Алихан (Молдыбаев Алишер 57), Саин Куаныш (Майданов Мансур 74), Чесноков Ислам (Гончаренко Владимир 72), Амиршенов Аскар, Искаков Эльдар (Скосырев Алексей 68), Журсинбеков Серикжан (к), Будниченко Роман.

Резерв: Аханов Ерасыл, Брагин Александр,

Судьи: Эльвира Нурмустафина (Караганда), Елена Алистратова, Ерлан Бекишев (оба - Костанай). . Резервный судья: Татьяна Борисенко (Костанай)..