• 86

ДЖАРЛАЕВ Руслан

• ПОПКОВ Сергей

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Алишер Мынбаев (Каратау), Марал Абдикеров (Кызылорда). Резервный судья: Антон Сысоев (Кокшетау).

Инспектор: Олег Вялов (Талдыкорган).

• 5’

«Кайрат» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 35’

«Кайрат» - №22 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 36’

«Окжетпес» - №12 КАСЬЯНОВ Артем.
    • 47’

«Кайрат» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 47’

«Кайрат» - №38 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 49’

«Окжетпес» - №33 ГЕТЕРИЕВ Казбек.
    • 55’

• 65’

• 65’

«Окжетпес» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 65’

«Окжетпес» - №10 БУЛЕШЕВ Алибек.
    • 69’

«Окжетпес» - №23 АБДУЛИН Ренат.
    • 70’

• 70’

«Кайрат» - №2 АХМЕТОВ Елдос.
    • 70’

«Кайрат» - №32 КАСЫМ Алибек.
    • 71’

• 71’

«Окжетпес» - №8 ЛЕБЕДЕВ Олег.
    • 73’

• 78’

«Кайрат» - №3 ВОРОГОВСКИЙ Ян.
    • 78’

«Кайрат» - №51 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 82’

«Окжетпес» - №19 ЖАКСЫЛЫК Мухит.
    • 82’

«Окжетпес» - №18 КОЛМОНБЕТОВ Аймаханбет.
    • 85’

«Окжетпес» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 87’

• 90+4’

«Кайрат» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.

Окжетпес - Кайрат 3:5 (1:1)

Голы: Исламхан Бауыржан 5 с пенальти (0:1) , Касьянов Артем 36 (1:1) , Гетериев Казбек 49 (2:1) , Парагульгов Магамед 55 (2:2) , Исламхан Бауыржан 65 (2:3) с пенальти, Абдулин Ренат 69 (3:3) , Исламхан Бауыржан 70 (3:4) , Швырев Вячеслав 90+4 (3:5) .

Предупреждения: Парагульгов Магамед 35, Касым Алибек 73, Гошкодеря Виталий 85, Оразов Рамазан 87.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Гошкодеря Виталий, Касьянов Артем, Жагоров Наурызбек, Жаксылык Мухит (Колмонбетов Аймаханбет 82), Даиров Нурлан, Куксин Антон, Сахалбаев Руслан (Булешев Алибек 65), Тулиев Мирас, Гетериев Казбек (Лебедев Олег 71), Абдулин Ренат (к).

Резерв: Грошев Владимир, Горда Владимир, Идрисов Нияз, Зябко Виктор, Доскалиев Асет, Кожабай Акежан,

Кайрат: Плотников Владимир, Парагульгов Магамед, Ахметов Елдос (Касым Алибек 70), Жуков Георгий (Оразов Рамазан 47), Вороговский Ян (Кейлер Сергей 78), Абикен Айбол, Исламхан Бауыржан (к), Соколенко Александр, Алип Нуралы, Швырев Вячеслав, Бахтияров Акмаль.

Резерв: Караваев Илья, Сарсенов Самат, Джарлаев Руслан,

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Алишер Мынбаев (Каратау), Марал Абдикеров (Кызылорда). Резервный судья: Антон Сысоев (Кокшетау).

18 апреля, 2018, 14:00 . Кокшетау, "Окжетпес". 2500 зрителей.

Голы: Исламхан Бауыржан 5 (0:1) , Касьянов Артем 36 (1:1) , Гетериев Казбек 49 (2:1) , Парагульгов Магамед 55 (2:2) , Исламхан Бауыржан 65 (2:3) , Абдулин Ренат 69 (3:3) , Исламхан Бауыржан 70 (3:4) , Швырев Вячеслав 90+4 (3:5) .

Предупреждения: Парагульгов Магамед 35, Касым Алибек 73, Гошкодеря Виталий 85, Оразов Рамазан 87.

Окжетпес: Багинский Ярослав, Гошкодеря Виталий, Касьянов Артем, Жагоров Наурызбек, Жаксылык Мухит (Колмонбетов Аймаханбет 82), Даиров Нурлан, Куксин Антон, Сахалбаев Руслан (Булешев Алибек 65), Тулиев Мирас, Гетериев Казбек (Лебедев Олег 71), Абдулин Ренат (к).

Резерв: Грошев Владимир, Горда Владимир, Идрисов Нияз, Зябко Виктор, Доскалиев Асет, Кожабай Акежан,

Кайрат: Плотников Владимир, Парагульгов Магамед, Ахметов Елдос (Касым Алибек 70), Жуков Георгий (Оразов Рамазан 47), Вороговский Ян (Кейлер Сергей 78), Абикен Айбол, Исламхан Бауыржан (к), Соколенко Александр, Алип Нуралы, Швырев Вячеслав, Бахтияров Акмаль.

Резерв: Караваев Илья, Сарсенов Самат, Джарлаев Руслан,

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Алишер Мынбаев (Каратау), Марал Абдикеров (Кызылорда). . Резервный судья: Антон Сысоев (Кокшетау)..