• 57

БАКИЕВ Сулимжан

• ТАЛГАЕВ Воит

• ШАЦКИЙ Александр

Судьи: Аскар Букенов, Виктор Шевелёв, Данияр Серикболов (оба - Семей) Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

• 33’

«Тараз» - №70 ГОВЕДАРИЦА Предраг.
    • 36’

«Тараз» - №9 АБДЕНАБИ Адилет.
    • 57’

«Тараз» - №54 ДУДЧЕНКО Константин.
    • 57’

«Тараз» - №11 БАЙЖАНОВ Тимур.
    • 59’

«Кайрат А» - №52 МАХЛОНДО Мартин.
    • 59’

«Кайрат А» - №42 СМАТОВ Нуржигит.
    • 60’

«Тараз» - №19 ТУРСУНБАЙ Думан.
    • 64’

• 64’

«Тараз» - №10 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 69’

«Кайрат А» - №54 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 69’

«Кайрат А» - №29 САРСЕНОВ Самат.
    • 80’

«Кайрат А» - №49 БАХТИЯРОВ Акмаль.
    • 80’

«Кайрат А» - №39 АСТАНОВ Султанбек.
    • 83’

«Кайрат А» - №51 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 83’

«Кайрат А» - №46 КЫБЫРАЙ Искендир.
    • 87’

«Тараз» - №6 БЕЙСЕНОВ Бекзат.
    • 87’

«Тараз» - №8 КУЛАХМЕТОВ Шейхислам.
    • 87.’

• 90+4’

• 90+4’

«Тараз» - №29 КАН Гаврил.
    • 90+1’

«Кайрат А» - №45 КОТОВ Максим.

Тараз - Кайрат А 1:0 (1:0)

Голы: Абденаби Адилет 36 с пенальти (1:0) .

Предупреждения: Говедарица Предраг 33, Турсунбай Думан 60, Бейсенов Бекзат 87., Котов Максим 90+1.

Тараз: Отарбаев Самат, Шипицин Евгений, Говедарица Предраг, Дудченко Константин (Байжанов Тимур 57), Нуралы Мадияр, Воротников Илья (к), Абденаби Адилет (Байтана Бауыржан 64), Таубай Абзал, Бейсенов Бекзат (Кулахметов Шейхислам 87), Турсунбай Думан (Кан Гаврил 90+4), Турсынбай Сагадат.

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Иргебаев Руслан, Шадманов Бекзат, Кенесбек Адилет, Кургулин Нуртас,

Кайрат А: Караваев Илья, Касым Алибек (к), Оразов Рамазан, Кривенцев Павел, Бахтияров Акмаль (Астанов Султанбек 80), Шушеначев Артур (Сарсенов Самат 69), Стародубов Александр, Котов Максим, Баа Гидеон, Махлондо Мартин (Сматов Нуржигит 59), Кейлер Сергей (Кыбырай Искендир 83).

Резерв: Грубов Олег, Суюнов Дарын, Адахаджиев Адам, Айторе Мади, Бакиев Сулимжан,

Судьи: Аскар Букенов, Виктор Шевелёв, Данияр Серикболов (оба - Семей) Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз)

14 апреля, 2018, 17:00 . Тараз, "Центральный". 4500 зрителей.

Голы: Абденаби Адилет 36 (1:0) .

Предупреждения: Говедарица Предраг 33, Турсунбай Думан 60, Бейсенов Бекзат 87., Котов Максим 90+1.

Тараз: Отарбаев Самат, Шипицин Евгений, Говедарица Предраг, Дудченко Константин (Байжанов Тимур 57), Нуралы Мадияр, Воротников Илья (к), Абденаби Адилет (Байтана Бауыржан 64), Таубай Абзал, Бейсенов Бекзат (Кулахметов Шейхислам 87), Турсунбай Думан (Кан Гаврил 90+4), Турсынбай Сагадат.

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Иргебаев Руслан, Шадманов Бекзат, Кенесбек Адилет, Кургулин Нуртас,

Кайрат А: Караваев Илья, Касым Алибек (к), Оразов Рамазан, Кривенцев Павел, Бахтияров Акмаль (Астанов Султанбек 80), Шушеначев Артур (Сарсенов Самат 69), Стародубов Александр, Котов Максим, Баа Гидеон, Махлондо Мартин (Сматов Нуржигит 59), Кейлер Сергей (Кыбырай Искендир 83).

Резерв: Грубов Олег, Суюнов Дарын, Адахаджиев Адам, Айторе Мади, Бакиев Сулимжан,

Судьи: Аскар Букенов, Виктор Шевелёв, Данияр Серикболов (оба - Семей) . Резервный судья: Асхат Абданбаев (Тараз).