• 95

СУЛЕЙ Алишер

• МАЗЯР Владимир

• ДЕРМЕНДЖИЕВ Георги

Главный судья: ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). Ассистенты: ХОДИН Анатолий (Атырау), ПАНИН Максим (Костанай). Резервный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск).

Инспектор: ЗАЯКИН Виктор (Семей).

• 9’

«Акжайык» - №44 ПУТРАШ Юрий.
    • 9’

«Акжайык» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 13’

«Акжайык» - №5 АНТИПОВ Иван.
    • 17’

• 21’

«Акжайык» - №12 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 26’

Удаление.
      «Ордабасы» - №44 СПАХИЯ Хрвое.
    • 31’

«Ордабасы» - №5 ДАУТОВ Дамир.
    • 38’

«Ордабасы» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 44’

«Акжайык» - №45 АДЕРИНСОЛА Хабиб Эсеола.
    • 54’

«Ордабасы» - №70 НАГАЕВ Иван.
    • 56’

• 60.’

• 60.’

«Акжайык» - №14 ОМАРОВ Бауыржан.
    • 78’

• 78.’

• 78.’

«Акжайык» - №23 ХУДОБЯК Игорь.
    • 88’

«Ордабасы» - №7 БЕРТОЛЬО Даниель.
    • 88’

«Ордабасы» - №31 ДЖИГАУРИ Джамбули.

Акжайык - Ордабасы 4:1 (3:1)

Голы: Антипов Иван 13 (1:0) , Нургалиев Еркебулан 17 с пенальти (2:0) , Досмагамбетов Тимур 38 (2:1) , Адеринсола Хабиб Эсеола 44 (3:1) , Адеринсола Хабиб Эсеола 78 (4:1) .

Нереализованный пенальти: Нургалиев Еркебулан 27.

Предупреждения: Тапалов Еркин 21, Даутов Дамир 31, Нагаев Иван 54, Досмагамбетов Тимур 56.

Удаления: Спахия Хрвое 26.

Акжайык: Ткачук Сергей, Басов Сергей, Путраш Юрий (Нургалиев Еркебулан 9, Омаров Бауыржан 60), Ткачук Андрей, Адеринсола Хабиб Эсеола, Сапанов Мирам (к), Хаиров Руслан, Тапалов Еркин, Шайхов Берик, Ерсалимов Азат, Иван Антипов (Игорь Худобяк 78).

Резерв: Удалов Александр, Сакенов Алибек, Оралбай Едиге, Покатилов Владимир,

Ордабасы: Нарзикулов Жасур, Спахия Хрвое, Фонтанелло Пабло, Бочаров Никита, Диакате Абдуллай, Бертольо Даниель (Джигаури Джамбули 88), Нагаев Иван, Даутов Дамир, Толебек Мардан (к), Досмагамбетов Тимур, Тунгышбаев Еркебулан.

Резерв: Шайзада Бекхан, Адырбеков Талгат, Аширбеков Кайрат, Жаксыбаев Улар, Шамши Самат, Абдрахман Бекжан, Ли Виталий, Сулей Алишер,

Главный судья: ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). Ассистенты: ХОДИН Анатолий (Атырау), ПАНИН Максим (Костанай). Резервный судья:ТЕВЯШОВ Денис (Уральск).

14 апреля, 2018, 15:00 . Аксай, стадион "Карашыганак". 1200 зрителей.

Голы: Антипов Иван 13 (1:0) , Нургалиев Еркебулан 17 (2:0) , Досмагамбетов Тимур 38 (2:1) , Адеринсола Хабиб Эсеола 44 (3:1) , Адеринсола Хабиб Эсеола 78 (4:1) .

Предупреждения: Тапалов Еркин 21, Даутов Дамир 31, Нагаев Иван 54, Досмагамбетов Тимур 56.

Удаления: Спахия Хрвое 26.

Акжайык: Ткачук Сергей, Басов Сергей, Путраш Юрий (Нургалиев Еркебулан 9), Ткачук Андрей, Адеринсола Хабиб Эсеола, Сапанов Мирам (к), Хаиров Руслан, Тапалов Еркин, Шайхов Берик, Ерсалимов Азат, Антипов Иван (Худобяк Игорь 78.).

Резерв: Удалов Александр, Сакенов Алибек, Оралбай Едиге, Покатилов Владимир,

Ордабасы: Нарзикулов Жасур, Спахия Хрвое, Фонтанелло Пабло, Бочаров Никита, Диакате Абдуллай, Бертольо Даниель (Джигаури Джамбули 88), Нагаев Иван, Даутов Дамир, Толебек Мардан (к), Досмагамбетов Тимур, Тунгышбаев Еркебулан.

Резерв: Шайзада Бекхан, Адырбеков Талгат, Аширбеков Кайрат, Жаксыбаев Улар, Шамши Самат, Абдрахман Бекжан, Ли Виталий, Сулей Алишер,

Главный судья: ЧЕСНОКОВ Игорь (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: ХОДИН Анатолий (Атырау), ПАНИН Максим (Костанай). . Резервный судья: ТЕВЯШОВ Денис (Уральск)..