• 69

НЕСТЕРЕНКО Никита

• КЕКЕР Кирилл

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган), Нурлан Сарсенбаев, Ербол Абдуаисов (оба - Алматы) Резервный судья: Кирилл Ткачев (Алматы)

Инспектор: Джурумбет Тамарбердиев (Алматы)

• 9’

«Кайрат-Жастар» -
    • 29’

«Кызыл-Жар М» - №77 ИСМАИЛ Бауржан.
    • 32’

«Кайрат-Жастар» - №87 ЭМИРОВ Рустам.
    • 32’

«Кызыл-Жар М» - №71 ТОЛЕБАЙ Меирхан.
    • 34’

«Кайрат-Жастар» - №75 УТЕШЕВ Улан.
    • 35’

«Кызыл-Жар М» - №18 ЖУНУСОВ Абай.
    • 36’

«Кайрат-Жастар» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 39’

• 41’

«Кызыл-Жар М» - №20 РАУШАНОВ Ильяс.
    • 41’

«Кызыл-Жар М» - №19 НУРАХМЕТОВ Данияр.
    • 62’

«Кайрат-Жастар» - №93 МУКАШОВ Арыстанбек.
    • 62’

«Кайрат-Жастар» - №94 БИТУСУПОВ Дамир.
    • 63’

• 63’

«Кызыл-Жар М» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 70’

«Кайрат-Жастар» - №83 УЛЬШИН Андрей.
    • 70’

«Кайрат-Жастар» - №98 ГЛАЗУНОВ Савелий.
    • 70.’

• 70.’

«Кайрат-Жастар» - №79 ТАЖЕТДИНОВ Али.
    • 75’

• 75’

«Кайрат-Жастар» - №97 АЛПЫСБАЙ Елсуйер.
    • 77’

• 77’

«Кызыл-Жар М» - №70 ДЖАНУНС Карен.
    • 80’

• 80’

• 82’

• 89’

• 90+4’

Кайрат М - Кызыл-Жар СК М 6:0 (3:0)

Голы: Айманов Марлен 9 (1:0) , Утешев Улан 34 (2:0) , Швырев Вячеслав 39 (3:0) , Утешев Улан 82 (4:0) , Тажетдинов Али 89 (5:0) , Агзамбаев Нурдаулет 90+4 (6:0)

Нереализованный пенальти: Ульшин Андрей 59

Предупреждения: Исмаил Бауржан 29, Эмиров Рустам 32, Толебай Меирхан 32, Жунусов Абай 35, Швырев Вячеслав 36.

Кайрат М: Жомарт Динмухаммед, Ибрагимов Равиль, Нурузбакиев Бахтияр, Айманов Марлен (Агзамбаев Нурдаулет 80), Мукашов Арыстанбек (Битусупов Дамир 62), Ярков Никита, Швырев Вячеслав (Тажетдинов Али 70.), Ульшин Андрей (Глазунов Савелий 70), Эмиров Рустам (Алпысбай Елсуйер 75), Утешев Улан (к), Тузакбаев Алиби,

Резерв: Устеменко Данил, Сизов Иван, Сидоров Вадим, Джарлаев Руслан,

Кызыл-Жар СК М: Айдаргалиев Рустам, Макаев Георгий, Жунусов Абай, Черединов Артем, Раушанов Ильяс (Нурахметов Данияр 41), Калинин Руслан, Колода Всеволод, Подболотов Илья, Скорых Максим, Исмаил Бауржан (Джанунс Карен 77), Толебай Меирхан (Иманов Адиль 63).

Резерв: Нестеренко Никита, Маслов Валерий, Айтмагамбетов Алтынбек,

Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган), Нурлан Сарсенбаев, Ербол Абдуаисов (оба - Алматы) Резервный судья: Кирилл Ткачев (Алматы)

08 апреля, 2018, 16:00 . Алматы, Академия им. Е. Пехлеваниди. 200 зрителей.

Кайрат-Жастар - Кызыл-Жар М 6:0 (3:0)

Голы: Айманов Марлен 9 (1:0) , Утешев Улан 34 (2:0) , Швырев Вячеслав 39 (3:0) , Утешев Улан 82 (4:0) , Тажетдинов Али 89 (5:0) , Агзамбаев Нурдаулет 90+4 (6:0) .

Предупреждения: Исмаил Бауржан 29, Эмиров Рустам 32, Толебай Меирхан 32, Жунусов Абай 35, Швырев Вячеслав 36.

Кайрат-Жастар: Жомарт Динмухаммед, Ибрагимов Равиль, Нурузбакиев Бахтияр, Айманов Марлен (Агзамбаев Нурдаулет 80), Мукашов Арыстанбек (Битусупов Дамир 62), Ярков Никита, Швырев Вячеслав (Тажетдинов Али 70.), Ульшин Андрей (Глазунов Савелий 70), Эмиров Рустам (Алпысбай Елсуйер 75), Утешев Улан (к), Тузакбаев Алиби,

Резерв: Устеменко Данил, Сизов Иван, Сидоров Вадим, Джарлаев Руслан,

Кызыл-Жар М: Айдаргалиев Рустам, Макаев Георгий, Жунусов Абай, Черединов Артем, Раушанов Ильяс (Нурахметов Данияр 41), Калинин Руслан, Колода Всеволод, Подболотов Илья, Скорых Максим, Исмаил Бауржан (Джанунс Карен 77), Толебай Меирхан (Иманов Адиль 63).

Резерв: Нестеренко Никита, Маслов Валерий, Айтмагамбетов Алтынбек,

Судьи: Данияр Курбанов (Талдыкорган), Нурлан Сарсенбаев, Ербол Абдуаисов (оба - Алматы) . Резервный судья: Кирилл Ткачев (Алматы) .