• 44

ПОСТНИКОВ Евгений

• 19

ЗАЙНУТДИНОВ Бактиёр

39 мин50 мин61 мин68 мин
  • 45

МУРТАЗАЕВ Роман

65 мин71 мин

ПЕРЦУХ Юрий

68 мин70 мин
  • 7

МУЖИКОВ Серикжан

• 15

БЕЙСЕБЕКОВ Абзал

27 мин

• БАБАЯН Григорий

Главный судья: САХИ Данияр (Кызылорда). Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), КОНИВЕЦ Артем (Караганда). Дополнительные ассистенты: САРИЕВ Булат (Уральск), ГАУЗЕР Александр (Петропавловск). Резервный судья: МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар).

Инспектор: ЦАРЕГРАДСКИЙ Сергей (Алматы).

• 27’

«Астана» - №4 ШИТОВ Игорь.
    • 27’

«Астана» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 39’

«Астана» - №19 ЗАЙНУТДИНОВ Бактиёр.
    • 50’

• 61’

• 63’

«Ertis» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 63’

«Ertis» - №9 ЭРНАНДЕС ПАДИЛЬЯ Эдди Габриэль.
    • 65’

«Астана» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 68’

• 68’

«Астана» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 69’

«Ertis» - №22 ШЕСТАКОВ Кирилл.
    • 69’

«Ertis» - №14 АЙТБАЕВ Берик.
    • 70’

• 71’

• 71’

«Астана» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 73’

«Ertis» - №17 КАЛИНИН Илья.
    • 75’

«Ertis» - №39 САЛАМИ Фуад Гболахан.
    • 75’

«Ertis» - №20 СМАИЛОВ Арман.
    • 88’

«Астана» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 90’

Ertis - Астана 1:6 (0:1)

Голы: Зайнутдинов Бактиёр 39 (0:1) , Зайнутдинов Бактиёр 50 (0:2) , Зайнутдинов Бактиёр 61 (0:3) , Муртазаев Роман 65 (0:4) , Перцух Юрий 70 (0:5) , Томасов Марин 88 (0:6) , Эрнандес Падилья Эдди Габриэль 90 (1:6) .

Предупреждения: Калинин Илья 73.

Ertis: Калмыков Никита, Кисляк Сергей, Попадюк Дору, Аврамия Адриан, Гомес Рамирес Адриан, Салами Фуад Гболахан (Смаилов Арман 75), Фонсека Карлос (Эрнандес Падилья Эдди Габриэль 63), Есимов Руслан (к), Калинин Илья, Розыбакиев Рахимжан, Шестаков Кирилл (Айтбаев Берик 69).

Резерв: Бекбаев Алмат, Капанов Серикбол, Амирханов Максат, Шмидт Дмитрий, Воменко Владимир, Галбаев Мидат,

Астана: Эрич Ненад (к), Аничич Марин, Шитов Игорь (Бейсебеков Абзал 27), Кляйнхайслер Ласло, Маевский Иван, Твумаси Патрик, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Постников Евгений, Зайнутдинов Бактиёр (Перцух Юрий 68), Муртазаев Роман (Щеткин Алексей 71).

Резерв: Мокин Александр, Станоевич Марко, Логвиненко Юрий, Мужиков Серикжан, Малый Сергей, Прокопенко Владислав,

07 апреля, 2018, 15:00 . Павлодар, стадион "Центральный". 4500 зрителей.