• 1

ХАМЫТБЕКОВ Алмаз

• ТИМОФЕЕВ Сергей

• ТАЛГАЕВ Воит

Судьи: Алексей Бобров (Караганда), Марал Абдикеров (Кызылорда), Елена Алистратова (Костанай) Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)

Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

• 1’

«Алтай» - №23 СОЛТАН Жандос.
    • 14’

«Алтай» - №14 ИРИСМЕТОВ Фархадбек.
    • 17’

«Алтай» - №19 ВЯТКИН Владимир.
    • 41’

«Тараз» - №12 ВОРОТНИКОВ Илья.
    • 46’

«Тараз» - №54 ДУДЧЕНКО Константин.
    • 46’

«Тараз» - №11 БАЙЖАНОВ Тимур.
    • 46.’

«Тараз» - №10 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 46.’

«Тараз» - №8 КУЛАХМЕТОВ Шейхислам.
    • 47’

«Тараз» - №70 ГОВЕДАРИЦА Предраг.
    • 52’

«Тараз» - №5 КЕНЕСБЕК Адилет.
    • 53’

• 53’

«Алтай» - №17 ОВЧИННИКОВ Олег.
    • 57’

• 57’

«Алтай» - №7 НУСИП Арман.
    • 72’

• 76’

«Алтай» - №2 КУНОВ Нуржарык.
    • 76’

• 80’

«Алтай» - №12 ЗАРЕЧНЫЙ Константин.
    • 80’

«Алтай» - №9 СЕРДЮКОВ Вячеслав.

Алтай - Тараз 1:2 (1:0)

Голы: Солтан Жандос 1 (1:0) , Говедарица Предраг 47 (1:1) , Байжанов Тимур 72 (1:2) Предупреждения: Ирисметов Фархадбек 14, Вяткин Владимир 17, Воротников Илья 41, Кенесбек Адилет 52, Кунов Нуржарык 76.

Удаления: Ирисметов Фархадбек 76 (второе предупреждение)

Алтай: Подымский Данил, Заречный Константин (Сердюков Вячеслав 80), Ирисметов Фархадбек (к), Танирбергенов Бауыржан, Шакин Алексей, Кайкибасов Даурен, Кунов Нуржарык, Солтан Жандос (Нусип Арман 57), Вяткин Владимир (Овчинников Олег 53), Балтабаев Ойбек, Умашев Ануар.

Резерв: Сапаргалиев Ануар, Асан Исламбек, Молтусинов Антон, Тулеев Алтынбек, Куанов Арыстан,

Тараз: Отарбаев Самат, Шипицин Евгений, Говедарица Предраг, Дудченко Константин (Байжанов Тимур 46), Нуралы Мадияр, Кенесбек Адилет, Воротников Илья (к), Бейсенов Бекзат, Кан Гаврил, Турсунбай Думан, Байтана Бауыржан (Кулахметов Шейхислам 46.).

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Иргебаев Руслан, Сабыров Диас, Нурдаулет Бектас, Цой Данил,

Судьи: Алексей Бобров (Караганда), Марал Абдикеров (Кызылорда), Елена Алистратова (Костанай) Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау)

26 марта, 2018, 14:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК". 100 зрителей.

Голы: Солтан Жандос 1 (1:0) , Говедарица Предраг 47 (1:1) , Байжанов Тимур 72 (1:2) .

Предупреждения: Ирисметов Фархадбек 14, Вяткин Владимир 17, Воротников Илья 41, Кенесбек Адилет 52, Кунов Нуржарык 76.

Удаления: Ирисметов Фархадбек 76.

Алтай: Подымский Данил, Заречный Константин (Сердюков Вячеслав 80), Ирисметов Фархадбек (к), Танирбергенов Бауыржан, Шакин Алексей, Кайкибасов Даурен, Кунов Нуржарык, Солтан Жандос (Нусип Арман 57), Вяткин Владимир (Овчинников Олег 53), Балтабаев Ойбек, Умашев Ануар.

Резерв: Сапаргалиев Ануар, Асан Исламбек, Молтусинов Антон, Тулеев Алтынбек, Куанов Арыстан,

Тараз: Отарбаев Самат, Шипицин Евгений, Говедарица Предраг, Дудченко Константин (Байжанов Тимур 46), Нуралы Мадияр, Кенесбек Адилет, Воротников Илья (к), Бейсенов Бекзат, Кан Гаврил, Турсунбай Думан, Байтана Бауыржан (Кулахметов Шейхислам 46.).

Резерв: Хамытбеков Алмаз, Иргебаев Руслан, Сабыров Диас, Нурдаулет Бектас, Цой Данил,

Судьи: Алексей Бобров (Караганда), Марал Абдикеров (Кызылорда), Елена Алистратова (Костанай) . Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Темиртау).