«Астана» - №88 СТАНОЕВИЧ Марко.
    • 81’

«Астана» - №6 КЛЯЙНХАЙСЛЕР Ласло.

Астана - Кайрат 3:0 (0:0)

Голы: Маевский Иван 59 (1:0) , Томасов Марин 62 (2:0) , Томасов Марин 67 (3:0) .

Предупреждения: Мужиков Серикжан 55, Гогуа Седрик Куаме 58.

Астана: Эрич Ненад, Аничич Марин, Кляйнхайслер Ласло (Станоевич Марко 81), Маевский Иван, Твумаси Патрик, Деспотович Джордже (Щеткин Алексей 73), Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Бейсебеков Абзал, Постников Евгений, Мужиков Серикжан (Перцух Юрий 70).

Резерв: Мокин Александр, Муртазаев Роман, Малый Сергей, Логвиненко Юрий, Зайнутдинов Бактиёр, Шитов Игорь,

Кайрат: Плотников Владимир, Исаэль Да Силва Барбоса, Гогуа Седрик Куаме, Бато Шелдон, Элек Акош, Аршавин Андрей (Ассулин Гай Игаал 68.), Сильвейра Уго, Лунин Станислав, Суюмбаев Гафуржан, Жуков Георгий (Исламхан Бауыржан 68), Куат Исламбек (Парагульгов Магамед 78).

Резерв: Соколенко Александр, Швырев Вячеслав, Абикен Айбол, Вороговский Ян, Ахметов Елдос, Покатилов Стас.

Главный судья: Артем Кучин (Караганда); Ассистенты судьи: Евгений Бельский (Тараз), Айдын Тасыбаев (Павлодар); Дополнительные ассистенты судьи: Денис Измайлов (Талдыкорган), Багдат Абдуллаев (Каратау); . Резервный судья: Серик Жаппасбаев (Кызылорда)..

04 марта, 2018, 15:00 . г. Астана, Астана Арена. 12500 зрителей.

Array ( [rus] => report [id] => 10102 [f_id] => 1 )