РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиНазначения судей и инспекторов на матчи 5-го и 6-го туров первой лиги

04 мая 2011, 14:16

05 тур
14 мая (суббота)


Каспий - ЦСКА
Судьи: Булат Сариев (Уральск), Алибек Аубакиров, Попов Сергей (оба - Астана);
Резервный судья: Андрей Козлов (Актау);
Инспектор: Николай Дрютов (Астана);


Иле-Саулет – Цесна
Судьи: Айдын Рахимбаев (Алматы), Дулат Советханулы, Данияр Серикболов (оба Семей);
Резервный судья: Лилия Каримова (Алматы);
Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау);


Казахмыс - Экибастуз
Судьи: Иван Филатов (Сарань), Александр Горда, Валерий Гусев (оба - Кокшетау);
Резервный судья: Владимир Ерошенко (Сатпаев);
Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда);


Гефест – Спартак
Судьи: Анатолий Вишниченко (Костанай), Денис Виноградов (Петропавловск), Виктор Мамашев (Павлодар),
Резервный судья: Михаил Бильдинов (Караганда);
Инспектор: Тимур Тамарбердиев (Алматы);


Лашын – Астана-1964
Судьи: Денис Измайлов(Талдыкорган), Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Роман Прилепов (Караганда)
Резервный судья: Азимджан Кошалиев (Тараз);
Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент);


Тарлан – Булат АМТ
Судьи: Еркен Жантуганов(Кызылорда), Сергей Васютин, Самат Тергеусизов (оба - Алматы);
Резервный судья: Сырым Мейрбеков(Шымкент);
Инспектор: Авзхан Садуллаев (Тараз);


Сункар - Акжайык
Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Елеш Кусаинов (Астана), Дмитрий Филоненко (Тараз),
Резервный судья: Юлия Медведева (Алматы);
Инспектор: Александр Костромин (Павлодар);


Ак-Булак - Актобе-Жас
Судьи: Сергей Деньгин (Караганда), Дмитрий Вишняков (Семей, Александр Попов (Усть-Каменогрск);
Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Алматы);
Инспектор: Виктор Заякин (Семей);



06 тур
17 мая (вторник)

Окжетпес – Кызылжар
Судьи: Рустам Омаров, Александр Алиев, Ерсулан Жасыбай (все - Алматы),
Резервный судья: Валерий Гусев (Кокшетау);
Инспектор: Агзам Хисамутдинов (Павлодар);


Каспий – Цесна
Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Артем Волков, Дмитрий Лабашов (оба - Атырау);
Резервный судья: Андрей Козлов (Актау);
Инспектор: Иван Блат (Сарань);


Ак-Булак – Акжайык
Судьи: Сергей Пасько(Алматы),Сырым Мейрбеков, Илашбек Орунбаев (оба Шымкент),
Резервный: Денис Шабалкин(Алматы)
Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)


Казахмыс - Спартак
Судьи: Григорий Московченко (Павлодар), Дмитрий Полховский, Артем Завгородний (оба Петропавловск);
Резевный судья: Лидия Гавриш (Сатпаев);
Инспектор: Николай Мельников (Щучинск);



Гефест – Экибастуз
Судьи: Олег Соколов (Астана), Максим Панин (Костанай); Артур Хаиров (Сатпаев)
Резервный судья: Руслан Муздубаев (Сарань);
Инспектор: Александр Павленко (Костанай);


Лашын –Булат АМТ
Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз), Александр Гущин (Актобе), Евгений Филипчук (Шымкент);
Резервный судья: Алибек Жумангалиулы (Тараз)
Инспектор: Рахимбек Ордабаев (Шымкент);


Тарлан – Астана-1964
Судьи: Дмитрий Быстров (Сарань), Максим Субботин, Юрий Тихонюк (оба - Актобе)
Резервный судья: Дмитрий Хасап (Шымкент);
Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)


Сункар – Актобе-Жас
 Судьи: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск); Данияр Сахи, Торебек Жаксылык (оба - Кызылорда);
Резервный судья: Александр Павлов (Алматы);
Инспектор: Эдыген Юмашев (Алматы);



19 мая (четверг), перенесенный матч с 17 мая 2011 года

Иле-Саулет – ЦСКА
Судьи: Юлия Медведева, Лилия Каримова, Эльвира Нурмустафина (все - Алматы);
Резервный судья: Еркежан Нурпеисова (Алматы);
Инспекетор: Геннадий Камчатный (Алматы)
 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 582 )