РУС ҚАЗ
OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
x

Матч-центр

  • OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиКалендарь Первенства среди команд Второй лиги

28 сентября 2020, 09:30

Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет календарь матчей Первенства Республики Казахстан среди клубов Второй лиги сезона 2020 года.

В новом сезоне 21 участник Первенства Второй лиги разделены на 4 группы по зонам. В качестве проведения игр турнира выбраны четыре локации.

В группу 1 вошли команды Актобе М, Атырау М, Кайсар М и Каспий М. Этот квартет участников сыграет в г. Актау.

Во второй группе собраны команды Академия Оңтүстік М, Кыран М, Ордабасы М, Темирлан, Игілік и Тараз М. В качестве локации выбран г. Тараз.

Группа 3 включает в свой состав 6 футбольных коллектива: Астана М, Кызыл-Жар СК М, Окжетпес М, Рузаевка, SD Family и Тобол М. Победителя группы команды определят г. Кокшетау.

Группа 4 составлена из команд Аксу, Алтай М, Жетысу М, Шахтер М и СДЮСШОР № 8 М. (г. Нур-Султан). Участники данной группы проведут турнир в г. Павлодар.

Все группы сыграют по системе «каждый с каждым» в один круг. Матчи первого тура запланированы на 29 сентября.      

Отметим, что все матчи Первенства пройдут со строжайшим соблюдением требований Санитарного протокола организации матчей, доступ зрителей на стадионы запрещен.

 
Календарь Первенства Второй Лиги сезона 2020 года
Группа 1
Участники: Актобе М, Атырау М, Кайсар М, Каспий М
Место проведения: Актау
 
I тур
29 сентября (вторник)
11:00. Атырау М – Кайсар М
16:00. Актобе М – Каспий М
 
II тур
2 октября (пятница)
11:00. Актобе М – Атырау М
16:00. Каспий М – Кайсар М
 
III тур
5 октября (понедельник)
11:00. Кайсар М – Актобе М
16:00. Атырау М – Каспий М
 
Группа 2
Участники: Академия Оңтүстік М, Кыран М, Ордабасы М, Темирлан, Игілік, Тараз М
Место проведения: Тараз
 
I тур
29 сентября (вторник)
11:00. Кыран М – Игілік,
16:00. Ордабасы М – Темирлан
16:00. Академия Оңтүстік М – Тараз М
 
II тур
2 октября (пятница)
11:00. Игілік – Ордабасы М
16:00. Академия Оңтүстік М – Кыран М
16:00. Тараз М – Темирлан
 
III тур
5 октября (понедельник)
11:00. Ордабасы М – Академия Оңтүстік М
16:00. Темирлан – Игілік
16:00. Кыран М – Тараз М
 
IV тур
8 октября (четверг)
11:00. Академия Оңтүстік М – Темирлан
16:00. Кыран М – Ордабасы М
16:00. Тараз М – Игілік
 
V тур
11 октября (воскресенье)
11:00. Темирлан – Кыран М
16:00. Игілік – Академия Оңтүстік М
13:00. Ордабасы М – Тараз М
 
Группа 3
Участники: Астана М, Кызыл-Жар СК М, Окжетпес М, Рузаевка, SDFamily, Тобол М
Место проведения: Кокшетау
 
I тур
29 сентября (вторник)
11:00. Астана М – Тобол М
 
30 сентября (среда)
15:00. Окжетпес М – Рузаевка
 
II тур
2 октября (пятница)
15:00. Астана М – Кызыл-Жар СК М
3 октября (суббота)
11:00. Тобол М – Рузаевка
16:00. SD Family – ОкжетпесМ
 
III тур
6 октября (вторник)
11:00. Кызыл-Жар СК М – Тобол М
16:00. Окжетпес М – Астана М
7 октября (среда)
15:00. Рузаевка – SD Family
 
IV тур
9 октября (пятница)
15:00. Кызыл-Жар СК М – Окжетпес М
10 октября (суббота)
11:00. Тобол М – SD Family
16:00. Астана М – Рузаевка
 
V тур
13 октября (вторник)
11:00. Рузаевка – Кызыл-Жар СК М
16:00. SD Family – Астана М
14 октября (среда)
15:00. Окжетпес М – Тобол М
 
Группа 4
Участники: Аксу, Алтай М, Жетысу М, Шахтер М, СДЮСШОР № 8 М. (г. Нур-Султан)
Место проведения: Павлодар
 
I тур
29 сентября (вторник)
15:00. Жетысу М – Шахтер М
15:00. Алтай М – СДЮСШОР № 8 М
 
II тур
2 октября (пятница)
15:00. СДЮСШОР № 8 М – Жетысу М
15:00. Аксу – Алтай М
 
III тур
5 октября (понедельник)
15:00. Жетысу М – Аксу
15:00. Шахтер М – СДЮСШОР № 8 М
 
IV тур
8 октября (четверг)
15:00. Алтай М – Жетысу М
15:00. Аксу – Шахтер М
 
V тур
11 октября (воскресенье)
11:00. СДЮСШОР № 8 М – Аксу
11:00. Шахтер М – Алтай М

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 5782 )