РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиКалендарь Второй лиги сезона-2020

12 марта 2020, 11:54

Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет разработанный проект календаря Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги сезона 2020 года.

 
Календарь Первенства Республики Казахстан среди команд Второй лиги сезона 2020 года
 
16-26 марта
Предварительный этап Кубка Казахстана сезона 2020 года
 
Первый круг
 
I тур
31 марта (вторник)
Атырау (мол) – Шахтер (мол)
Каспий (мол) – Астана (мол)
Кыран (мол) – Окжетпес (мол)
Ордабасы (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Игілік – Тобол (мол)
Тараз (мол) – Рузаевка
Алтай (мол) – Актобе (мол)
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)
Темирлан – Ertis (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Аксу
 
II тур
3 апреля (пятница)
Атырау (мол) – Астана (мол)
Каспий (мол) – Шахтер (мол)
Кыран (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол)
Игілік – Рузаевка
Тараз (мол) – Тобол (мол)
Алтай (мол) – Кайсар (мол)
Жетысу (мол) – Актобе (мол)
Темирлан – Аксу
Академия Оңтүстік (мол) – Ertis (мол) 
III тур
10 апреля (пятница)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Темирлан
Ertis (мол) – Алтай (мол)
Аксу – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Игілік
Кайсар (мол) – Тараз (мол)
Тобол (мол) – Кыран (мол)
Рузаевка – Ордабасы (мол)
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Астана (мол)
Атырау (мол) – Каспий (мол)
 
IV тур
13 апреля (понедельник)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ertis (мол) – Жетысу (мол)
Аксу – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол)
Кайсар (мол) – Игілік
Тобол (мол) – Ордабасы (мол)
Рузаевка – Кыран (мол)
Окжетпес (мол) – Астана (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Шахтер (мол)
 
V тур
20 апреля (понедельник)
Атырау (мол) – Окжетпес (мол)
Каспий (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Шахтер (мол) – Тобол (мол)
Астана (мол) – Рузаевка
Кыран (мол) – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)
Игілік – Ertis (мол)
Тараз (мол) – Аксу
Алтай (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Темирлан – Академия Оңтүстік (мол)
 
VI тур
23 апреля (четверг)
Атырау (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Каспий (мол) – Окжетпес (мол)
Шахтер (мол) – Рузаевка
Астана (мол) – Тобол (мол)
Кыран (мол) – Кайсар (мол)
Ордабасы (мол) – Актобе (мол)
Игілік – Аксу
Тараз (мол) – Ertis (мол)
Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
 
VII тур
29 апреля (среда)
Темирлан – Атырау (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Каспий (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Игілік
Ertis (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Шахтер (мол)
Кайсар (мол) – Астана (мол)
Тобол (мол) – Окжетпес (мол)
Рузаевка – Кызыл-Жар СК (мол)
Алтай (мол) – Жетысу (мол)
 
VIII тур
2 мая (суббота)
Темирлан – Каспий (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Тараз (мол)
Ertis (мол) – Ордабасы (мол)
Аксу – Кыран (мол)
Актобе (мол) – Астана (мол)
Кайсар (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Рузаевка – Окжетпес (мол)
 
IX тур
8 мая (пятница)
Атырау (мол) – Тобол (мол)
Каспий (мол) – Рузаевка
Окжетпес (мол) – Актобе (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Кайсар (мол)
Шахтер (мол) – Ertis (мол)
Астана (мол) – Аксу
Кыран (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Темирлан
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Игілік – Тараз (мол)
 
Х тур
11 мая (понедельник)
Атырау (мол) – Рузаевка
Каспий (мол) – Тобол (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Актобе (мол)
Шахтер (мол) – Аксу
Астана (мол) – Ertis (мол)
Ордабасы (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Жетысу (мол) – Темирлан
 
XI тур
18 мая (понедельник)
Алтай (мол) – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Каспий (мол)
Темирлан – Игілік
Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Шахтер (мол)
Ertis (мол) – Окжетпес (мол)
Аксу – Кызыл-Жар СК (мол)  
Актобе (мол) – Тобол (мол)
Кайсар (мол) – Рузаевка
Кыран (мол) – Ордабасы (мол)
 
XII тур
21 мая (четверг)
Алтай (мол) – Каспий (мол)
Жетысу (мол) – Атырау (мол)
Темирлан – Тараз (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Игілік
СДЮСШОР № 8 (мол) – Астана (мол)
Ertis (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Аксу – Окжетпес (мол)
Актобе (мол) – Рузаевка
Кайсар (мол) – Тобол (мол)
 
XIII тур
28 мая (четверг)
Атырау (мол) – Актобе (мол)
Каспий (мол) – Кайсар (мол)
Тобол (мол) – Ertis (мол)
Рузаевка – Аксу
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Темирлан
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Игілік – Алтай (мол)
Тараз (мол) – Жетысу (мол)
Шахтер (мол) – Астана (мол)
 
XIV тур
31 (воскресенье)
Атырау (мол) – Кайсар (мол)
Каспий (мол) – Актобе (мол)
Тобол (мол) – Аксу
Рузаевка – Ertis (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Темирлан
Игілік – Жетысу (мол)
Тараз (мол) – Алтай (мол)
 
XV тур
6 июня (суббота)
Игілік – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Каспий (мол)
Алтай (мол) – Кыран (мол)
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол)
Темирлан – Шахтер (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Астана (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Актобе (мол)
Аксу – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
 
XVI тур
9 июня (вторник)
Игілік – Каспий (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)
Алтай (мол) – Ордабасы (мол)
Жетысу (мол) – Кыран (мол)
Темирлан – Астана (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Шахтер (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Рузаевка
Ertis (мол) – Кайсар (мол)
Аксу – Актобе (мол)
 
XVII тур
15 июня (понедельник)
Атырау (мол) – Ertis (мол)
Каспий (мол) – Аксу
Актобе (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Темирлан
Кызыл-Жар СК (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Шахтер (мол) – Алтай (мол)
Астана (мол) – Жетысу (мол)
Кыран (мол) – Игілік
Ордабасы (мол) – Тараз (мол)
Тобол (мол) – Рузаевка
 
XVIII тур
18 июня (четверг)
Атырау (мол) – Аксу
Каспий (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Темирлан
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
Астана (мол) – Алтай (мол)
Кыран (мол) – Тараз (мол)
Ордабасы (мол) – Игілік
ХIX тур
26 июня (пятница)
Кыран (мол) – Атырау (мол)
Ордабасы (мол) – Каспий (мол)
Игілік – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – Астана (мол)
Алтай (мол) – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Темирлан – Тобол (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 (мол) – Ertis (мол)
Актобе (мол) – Кайсар (мол)
 
ХХ тур
29 июня (понедельник)
Кыран (мол) – Каспий (мол)
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Игілік – Астана (мол)
Тараз (мол) – Шахтер (мол)
Алтай (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол)
Темирлан – Рузаевка
Академия Оңтүстік (мол) – Тобол (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Аксу
 
ХХI тур
6 июля (понедельник)
Атырау (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Темирлан
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – Алтай (мол)
Рузаевка – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Игілік
Кызыл-Жар СК (мол) – Тараз (мол)
Шахтер (мол) – Кыран (мол)
Астана (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Аксу
 
XXII тур
9 июля (четверг)
Каспий (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кайсар (мол) – Темирлан
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Рузаевка – Алтай (мол)
Окжетпес (мол) – Тараз (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Игілік
Шахтер (мол) – Ордабасы (мол)
Астана (мол) – Кыран (мол)
 
Второй круг
 
ХXIII тур
24 июля (пятница)
Темирлан – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Ertis (мол)
Жетысу (мол) – Аксу
Игілік – Актобе (мол)
Тараз (мол) – Кайсар (мол)
Кыран (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Рузаевка
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
Астана (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
XXIV тур
27 июля (понедельник)
Академия Оңтүстік (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Алтай (мол) – Аксу
Жетысу (мол) – Ertis (мол)
Игілік – Кайсар (мол)
Тараз (мол) – Актобе (мол)
Кыран (мол) – Рузаевка
Ордабасы (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Астана (мол) – Окжетпес (мол)
Каспий (мол) – Атырау (мол)
 
ХXV тур
3 августа (понедельник)
Окжетпес (мол) – Атырау (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Каспий (мол)
Тобол (мол) – Шахтер (мол)
Рузаевка – Астана (мол)
Актобе (мол) – Кыран (мол)
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Игілік
Аксу – Тараз (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Темирлан
 
XXVI тур
6 августа (четверг)
Окжетпес (мол) – Каспий (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Атырау (мол)
Тобол (мол) – Астана (мол)
Рузаевка – Шахтер (мол)
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Кайсар (мол) – Кыран (мол)
Ertis (мол) – Тараз (мол)
Аксу – Игілік
СДЮСШОР № 8 (мол) – Жетысу (мол)
XХVII тур
14 августа (пятница)
Атырау (мол) – Темирлан
Каспий (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Игілік – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Ertis (мол)
Ордабасы (мол) – Аксу
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
Астана (мол) – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Тобол (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Алтай (мол)
 
XXVIII тур
17 августа (понедельник)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Каспий (мол) – Темирлан
Тараз (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кыран (мол) – Аксу
Ордабасы (мол) – Ertis (мол)
Шахтер (мол) – Кайсар (мол)
Астана (мол) – Актобе (мол)
Окжетпес (мол) – Рузаевка
Кызыл-Жар СК (мол) – Тобол (мол)
 
XXIX тур
24 августа (понедельник)
Тобол (мол) – Атырау (мол)
Рузаевка – Каспий (мол)
Актобе (мол) – Окжетпес (мол)
Кайсар (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Ertis (мол) – Шахтер (мол)
Аксу – Астана (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Кыран (мол)
Темирлан – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Жетысу (мол)
Тараз (мол) – Игілік
 
ХХХ тур
27 августа (четверг)
Тобол (мол) – Каспий (мол)
Рузаевка – Атырау (мол)
Актобе (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол)
Ertis (мол) – Астана (мол)
Аксу – Шахтер (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Ордабасы (мол)
Темирлан – Жетысу (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Алтай (мол)
 
XXXI тур
2 сентября (среда)
Атырау (мол) – Алтай (мол)
Каспий (мол) – Жетысу (мол) 
Игілік – Темирлан
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Ertis (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Аксу
Тобол (мол) – Актобе (мол)
Рузаевка – Кайсар (мол)
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
 
XXXII тур
5 сентября (суббота)
Атырау (мол) – Жетысу (мол)
Каспий (мол) – Алтай (мол)
Игілік – Академия Оңтүстік (мол)
Тараз (мол) – Темирлан
Астана (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Окжетпес (мол) – Аксу
Кызыл-Жар СК (мол) – Ertis (мол)
Тобол (мол) – Кайсар (мол)
Рузаевка – Актобе (мол)
 
XХXIII тур
11 сентября (пятница)
Актобе (мол) – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – Каспий (мол)
Ertis (мол) – Тобол (мол)
Аксу – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 (мол) – Окжетпес (мол)
Темирлан – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
Алтай (мол) – Игілік
Жетысу (мол) – Тараз (мол)
Астана (мол) – Шахтер (мол)
 
XXXIV тур
14 сентября (понедельник)
Актобе (мол) – Каспий (мол)
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Ertis (мол) – Рузаевка
Аксу – Тобол (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Темирлан – Ордабасы (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол)
Алтай (мол) – Тараз (мол)
Жетысу (мол) – Игілік
 
XXXV тур
21 сентября (понедельник)
Атырау (мол) – Игілік
Каспий (мол) – Тараз (мол)
Кыран (мол) – Алтай (мол)
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол) 
Шахтер (мол) – Темирлан
Астана (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – Аксу
Кызыл-Жар СК (мол) – Окжетпес (мол)
 
XXXVI тур
24 сентября (четверг)
Атырау (мол) – Тараз (мол)
Каспий (мол) – Игілік
Кыран (мол) – Жетысу (мол)
Ордабасы (мол) – Алтай (мол)
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Астана (мол) – Темирлан
Рузаевка – СДЮСШОР № 8 (мол)
Актобе (мол) – Аксу
Кайсар (мол) – Ertis (мол)
 
XXXVII тур
30 сентября (среда)
Ertis (мол) – Атырау (мол)
Аксу – Каспий (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Актобе (мол)
Темирлан – Окжетпес (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Алтай (мол) – Шахтер (мол)
Жетысу (мол) – Астана (мол)
Игілік – Кыран (мол)
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Рузаевка – Тобол (мол)
 
XXXVIII тур
3 октября (суббота)
Ertis (мол) – Каспий (мол)
Аксу – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Кайсар (мол)
Темирлан – Кызыл-Жар СК (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Окжетпес (мол)
Алтай (мол) – Астана (мол)
Жетысу (мол) – Шахтер (мол)
Игілік – Ордабасы (мол)
Тараз (мол) – Кыран (мол)
 
ХХXIX тур
9 октября (пятница)
Атырау (мол) – Кыран (мол)
Каспий (мол) – Ордабасы (мол)
Шахтер (мол) – Игілік
Астана (мол) – Тараз (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Жетысу (мол)
Тобол (мол) – Темирлан
Рузаевка – Академия Оңтүстік (мол)
Ertis (мол) – СДЮСШОР № 8 (мол)
Кайсар (мол) – Актобе (мол)
 
XL тур
12 октября (понедельник)
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
Каспий (мол) – Кыран (мол)
Шахтер (мол) – Тараз (мол)
Астана (мол) – Игілік
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Алтай (мол)
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Рузаевка – Темирлан
Аксу – СДЮСШОР № 8 (мол)
 
XLI тур
19 октября (понедельник)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Атырау (мол)
Темирлан – Актобе (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол)
Алтай (мол) – Тобол (мол)
Жетысу (мол) – Рузаевка
Игілік – Окжетпес (мол)
Тараз (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Кыран (мол) – Шахтер (мол)
Ордабасы (мол) – Астана (мол)
Аксу – Ertis (мол)
 
XLII тур
22 октября (четверг)
СДЮСШОР № 8 (мол) – Каспий (мол)
Темирлан – Кайсар (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)
Алтай (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Игілік – Кызыл-Жар СК (мол)
Тараз (мол) – Окжетпес (мол)
Кыран (мол) – Астана (мол)
Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
 
ХLIII тур
29 октября (четверг)
Шахтер (мол) – Атырау (мол)
Астана (мол) – Каспий (мол)
Окжетпес (мол) – Кыран (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Игілік
Рузаевка – Тараз (мол)
Актобе (мол) – Алтай (мол)
Кайсар (мол) – Жетысу (мол)
Ertis (мол) – Темирлан
Аксу – Академия Оңтүстік (мол)
XLIV тур
1 ноября (воскресенье)
Шахтер (мол) – Каспий (мол)
Астана (мол) – Атырау (мол)
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Кыран (мол)
Тобол (мол) – Тараз (мол)
Рузаевка – Игілік
Актобе (мол) – Жетысу (мол)
Кайсар (мол) – Алтай (мол)
Ertis (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Аксу – Темирлан

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 5681 )