РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиНазначения судей и инспекторов на матчи 1-го и 2-го тура первой лиги

13 апреля 2011, 20:38

1 тур
24 апреля (воскресенье)
Цесна - ЦСКА
Судьи: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск), Сагидулла Андабаев (Алматы), Куаныш Мурсалимов (Талдыкорган)
Резервный судья: Денис Шабалкин (Алматы)
Инспектор: Курманбек Ордабаев (Шымкент)


Окжетпес - Экибастуз
Судьи: Сергей Деньгин (Караганда), Дмитрий Полховский, Артем Завгородний (оба Петропавловск)
Резервный судья: Валерий Гусев (Кокшетау)
Инспектор: Александр Павленко (Костанай)


Кызылжар - Спартак
Судьи: Иван Филатов (Сарань), Максим Панин, Елена Авдеенко (оба Костанай)
Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск)
Инспектор: Олег Яковлев (Кокшетау)


Каспий – Астана 1964
Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Артем Волков, Дмитрий Лабашов (оба Атырау)
Резервный судья: Андрей Козлов (Актау)
Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)


Иле-Саулет – Булат АМТ
Судьи: Денис Измайлов (Талдыкорган), Лилия Каримова, Эльвира Нурмустафина (оба Алматы)
Резервный судья: Александр Павлов (Алматы)
Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)


Казахмыс - Акжайык
Судьи: Еркен Жантуганов(Кызылорда), Дулат Советханулы, Данияр Серикболов (оба Семей)
Резервный судья: Артур Хаиров (Сатпаев)
Инспектор: Николай Сидоров (Павлодар)


Гефест – Актобе-Жас
Судьи: Виктор Антонов, Евгений Кольев, Айдын Тасыбаев (все Павлодар)
Резервный судья: Кристина Янушкевич (Сарань)
Инспектор: Александр Костромин (Павлодар)


Лашын – Ак-Булак
Судьи: Акмалхан Холматов (Кызылорда), Сырым Мейрбеков, Илашбек Орунбаев (оба Шымкент)
Резервный судья: Алибек Жумангалиулы (Тараз)
Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)


Тарлан – Сункар
Судьи: Багдат Абдуллаев (Каратау), Бейбит Копжасар, Анарбек Саркутов (оба Кызылорда)
Резевный судья: Олеся Недорико (Шымкент)
Инспектор: Авазхан Садуллаев (Тараз)


2 тур

27 апреля (среда)


Окжетпес – Спартак
Судьи: Александр Гаузер, Денис Виноградов (оба Петропавловск), Артем Конивец (Сарань)
Резервный судья: Александр Горда (Кокшетау)
Инспектор: Айтпай Джамантаев (Астана)


Кызылжар – Экибастуз
Судьи: Марат Искаков (Астана), Александр Попов (Усть-Каменогрск), Дмитрий Вишняков (Семей)
Резервный судья: Артем Завгородний (Петропавловск)
Инспектор: Николай Мельников (Щучинск)


Каспий – Булат АМТ
Судьи: Булат Сариев (Уральск), Юрий Тихонюк (Актобе), Самат Шарипов (Атырау)
Резервный судья: Максим Мельников (Актау)
Инспекетор: Юрий Гриджан (Алматы)


Иле-Саулет – Астана 1964
Судьи: Алексей Бобров (Караганда), Фуркат Атажанов (Шымкент), Александр Алиев (Алматы)
Резевный судья: Андрей Неклюдов (Алматы)
Инспектор: Кенес Исаев (Кызылорда)


Казахмыс – Актобе-Жас
Судьи: Акмалхан Холматов (Кызылорда), Дулат Советханулы, Данияр Серикболов (оба Семей)
Резервный судья: Владимир Ерошенко (Сатпаев)
Инспектор: Иван Блат (Сарань)


Гефест – Акжайык
Судьи: Игорь Алешин (Павлодар), Денис Шабалкин, Александр Павлов (оба Алматы)
Резервный судья: Руслан Муздубаев (Сарань)
Инспектор: Виктор Заякин (Семей)


Лашын – Сункар
Судьи: Артем Кучин (Караганда), Торебек Жаксылык, Данияр Сахи (оба Кызылорда)
Резервный судья: Азимджан Кошалиев (Тараз)
Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)


Тарлан – Ак-Булак
Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз), Максим Субботин, Александр Гущин (оба Актобе)
Резервный судья: Сырым Мейрбеков (Шымкент)
Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)
 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 563 )