РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиКалендарь первой лиги-2011

11 апреля 2011, 13:36

В этом году первенство среди клубов первой лиги стартует 24-го апреля, а завершится 23-го октября. В чемпионате примут участие 18 клубов.

Календарь футбольного сезона 2011 года (Первенства Республкики Казахстан среди клубов первой лиги, Кубок Казахстана)

 

13 апреля (среда)
Предварительный этап Кубка РК

 

20 апреля (среда)
Кубок Казахстана, 1/8 финала

Первый круг

1 тур
24 апреля (воскресенье)
1. Цесна (Алматы) – ЦСКА (Алматы)
2. Окжетпес (Кокшетау) – Экибастуз (Экибастуз)
3. Кызылжар (Петропавловск) – Спартак (Семей)
4. Каспий (Актау) – Астана-1964 (Астана)
5. Иле-Саулет (п. Отеген Батыр) – Булат АМТ (Темиртау)
6. Казахмыс (Сатпаев) – Акжайык (Уральск)
7. Гефест (Караганда) – Актобе-Жас (Актобе)
8. Лашын (Каратау) – Ак-Булак (Талгар)
9. Тарлан (Шымкент) – Сункар (Каскелен)

 

2 тур
27 апреля (среда)
10. Окжетпес – Спартак
11. Кызылжар – Экибастуз
12. Каспий – Булат АМТ
13. Иле-Саулет – Астана-1964
14. Казахмыс – Актобе-Жас
15. Гефест – Акжайык
16. Лашын – Сункар
17. Тарлан – Ак-Булак

 

3 тур
4 мая (среда)
18. ЦСКА – Окжетпес
19. Цесна – Кызылжар
20. Акжайык – Лашын
21. Актобе-Жас – Тарлан
22. Экибастуз – Каспий
23. Спартак – Иле-Саулет
24. Астана-1964 – Казахмыс
25. Булат АМТ – Гефест

 

4 тур
7 мая (суббота)
26. ЦСКА – Кызылжар
27. Цесна – Окжетпес
28. Сункар – Ак-Булак
29. Акжайык – Тарлан
30. Актобе-Жас – Лашын
31. Экибастуз – Иле-Саулет
32. Спартак – Каспий
33. Астана-1964 – Гефест
34. Булат АМТ – Казахмыс

 

11 мая (среда)
Кубок Казахстана, 1/4 финала.

 

5 тур
14 мая (суббота)
35. Каспий – ЦСКА
36. Иле-Саулет – Цесна
37. Казахмыс – Экибастуз
38. Гефест – Спартак
 39. Лашын – Астана-1964
40. Тарлан – Булат АМТ
41. Сункар – Акжайык
42. Ак-Булак – Актобе-Жас

 

6 тур
17 мая (вторник)
43. Окжетпес – Кызылжар
44. Каспий – Цесна
45. Иле-Саулет – ЦСКА
46. Казахмыс – Спартак
47. Гефест – Экибастуз
48. Лашын – Булат АМТ
49. Тарлан – Астана-1964
50. Сункар – Актобе-Жас
51. Ак-Булак – Акжайык

 

7 тур
24 мая (вторник)
52. ЦСКА – Казахмыс
53. Цесна – Гефест  
54. Окжетпес – Каспий
55. Кызылжар – Иле-Саулет
56. Экибастуз – Лашын
57. Спартак – Тарлан
58. Астана-1964 – Сункар
59. Булат АМТ – Ак-Булак

 

8 тур
27 мая (пятница)
60. ЦСКА – Гефест
61. Цесна – Казахмыс
62. Окжетпес – Иле-Саулет
63. Кызылжар – Каспий
64. Акжайык – Актобе-Жас
65. Экибастуз – Тарлан
66. Спартак – Лашын
67. Астана-1964 – Ак-Булак
68. Булат АМТ – Сункар

 

9 тур 
3 июня (пятница)
69. Каспий – Иле-Саулет
70. Казахмыс – Окжетпес
71. Гефест – Кызылжар
72. Лашын – ЦСКА
73. Тарлан – Цесна
74. Сункар – Экибастуз
75. Ак-Булак – Спартак
76. Акжайык – Астана-1964
77. Актобе-Жас – Булат АМТ

 

10 тур
6 июня (понедельник)
78. Казахмыс – Кызылжар
79. Гефест – Окжетпес
80. Лашын – Цесна
81. Тарлан – ЦСКА
82. Сункар – Спартак
83. Ак-Булак – Экибастуз
84. Акжайык – Булат АМТ
85. Актобе-Жас – Астана-1964

 

11 тур
13 июня (понедельник)
86. ЦСКА – Сункар
87. Цесна – Ак-Булак
88. Окжетпес – Лашын
89. Кызылжар – Тарлан
90. Каспий – Казахмыс
91. Иле-Саулет – Гефест
92. Экибастуз – Акжайык
93. Спартак – Актобе-Жас

 

12 тур
16 июня (четверг)
94. ЦСКА – Ак-Булак
95. Цесна – Сункар
96. Окжетпес – Тарлан
97. Кызылжар – Лашын
98. Каспий – Гефест
99. Иле-Саулет – Казахмыс
100. Экибастуз – Актобе-Жас
101. Спартак – Акжайык
102. Астана-1964 – Булат АМТ

 

13 тур
23 июня (четверг)
103. Лашын – Каспий
104. Тарлан – Иле-Саулет
105. Сункар – Окжетпес
106. Ак-Булак – Кызылжар
107. Акжайык – ЦСКА
108. Актобе-Жас – Цесна
109. Астана-1964 – Экибастуз
110. Булат АМТ – Спартак

 

14 тур
26 июня (воскресенье)
111. Казахмыс – Гефест
112. Лашын – Иле-Саулет
113. Тарлан – Каспий
114. Сункар – Кызылжар
115. Ак-Булак – Окжетпес
116. Акжайык – Цесна
117. Актобе-Жас – ЦСКА
118. Астана-1964 – Спартак
119. Булат АМТ – Экибастуз

 

15 тур
3 июля (воскресенье)
120. ЦСКА – Астана-1964
121. Цесна – Булат АМТ
122. Окжетпес – Акжайык
123. Кызылжар – Актобе-Жас
124. Каспий – Сункар
125. Иле-Саулет – Ак-Булак
126. Казахмыс – Лашын
127. Гефест – Тарлан

 

16 тур
6 июля (среда)
128. ЦСКА – Булат АМТ
129. Цесна – Астана-1964
130. Окжетпес – Актобе-Жас
131. Кызылжар – Акжайык
132. Каспий – Ак-Булак
133. Иле-Саулет – Сункар
134. Казахмыс – Тарлан
135. Гефест – Лашын
136. Экибастуз – Спартак

 

17 тур
13 июля (среда)
137. Сункар – Казахмыс
138. Ак-Булак – Гефест
139. Акжайык – Каспий
140. Актобе-Жас – Иле-Саулет
141. Экибастуз – ЦСКА
142. Спартак – Цесна
143. Астана-1964 – Окжетпес
144. Булат АМТ – Кызылжар

 

18 тур
16 июля (суббота)
145. Лашын – Тарлан
146. Сункар – Гефест
147. Ак-Булак – Казахмыс
148. Акжайык – Иле-Саулет
149. Актобе-Жас – Каспий
150. Экибастуз – Цесна
151. Спартак – ЦСКА
152. Астана-1964 – Кызылжар
153. Булат АМТ – Окжетпес

 

Второй круг

19 тур
1 августа (понедельник)
154. Окжетпес – Булат АМТ
155. Кызылжар – Астана-1964
156. ЦСКА – Спартак
157. Цесна – Экибастуз
158. Каспий – Актобе-Жас
159. Иле-Саулет – Акжайык
160. Казахмыс – Ак-Булак
161. Гефест – Сункар
162. Тарлан – Лашын

 

20 тур
4 августа (четверг)
163. Кызылжар – Булат АМТ
164. Окжетпес – Астана-1964
165. Цесна – Спартак
166. ЦСКА – Экибастуз
167. Иле-Саулет – Актобе-Жас
168. Каспий – Акжайык
169. Гефест – Ак-Булак
170. Казахмыс – Сункар

 

21 тур
11 августа (четверг)
171. Спартак – Экибастуз
172. Лашын – Гефест
173. Тарлан – Казахмыс
174. Сункар – Иле-Саулет
175. Ак-Булак – Каспий
176. Акжайык – Кызылжар
177. Актобе-Жас – Окжетпес
178. Астана-1964 – Цесна
179. Булат АМТ – ЦСКА

 

22 тур
14 августа (воскресенье)
180. Тарлан – Гефест
181. Лашын – Казахмыс
182. Ак-Булак – Иле-Саулет
183. Сункар – Каспий
184. Актобе-Жас – Кызылжар
185. Акжайык – Окжетпес
186. Булат АМТ – Цесна
187. Астана-1964 – ЦСКА

 

23 тур
21 августа (воскресенье)
188. Экибастуз – Булат АМТ
189. Спартак – Астана-1964
190. ЦСКА – Актобе-Жас
191. Цесна – Акжайык
192. Окжетпес – Ак-Булак
193. Кызылжар – Сункар
194. Каспий – Тарлан
195. Иле-Саулет – Лашын
196. Гефест – Казахмыс

 

24 тур
24 августа (среда)
197. Спартак – Булат АМТ
198. Экибастуз – Астана-1964
199. Цесна – Актобе-Жас
200. ЦСКА – Акжайык
201. Кызылжар – Ак-Булак
202. Окжетпес – Сункар
203. Иле-Саулет – Тарлан
204. Каспий – Лашын

 

25 тур
31 августа (среда)
205. Булат АМТ – Астана-1964
206. Акжайык – Спартак
207. Актобе-Жас – Экибастуз
208. Казахмыс – Иле-Саулет
209. Гефест – Каспий
210. Лашын – Кызылжар
211. Тарлан – Окжетпес
212. Сункар – Цесна
213. Ак-Булак – ЦСКА

 

26 тур
3 сентября (суббота)
214. Актобе-Жас – Спартак
215. Акжайык – Экибастуз
216. Гефест – Иле-Саулет
217. Казахмыс – Каспий
218. Тарлан – Кызылжар
219. Лашын – Окжетпес
220. Ак-Булак – Цесна
221. Сункар – ЦСКА

 

27 тур
10 сентября (суббота)
222. Астана-1964 – Актобе-Жас
223. Булат АМТ – Акжайык
224. Экибастуз – Ак-Булак
225. Спартак – Сункар
226. ЦСКА – Тарлан
227. Цесна – Лашын
228. Окжетпес – Гефест
229. Кызылжар – Казахмыс

 

28 тур
13 сентября (вторник)
230. Булат АМТ – Актобе-Жас
231. Астана-1964 – Акжайык
232. Спартак – Ак-Булак
233. Экибастуз – Сункар
234. Цесна – Тарлан
235. ЦСКА – Лашын
236. Кызылжар – Гефест
237. Окжетпес – Казахмыс
238. Иле-Саулет – Каспий

 

29 тур
20 сентября (вторник)
239. Сункар – Булат АМТ
240. Ак-Булак – Астана-1964
241. Лашын – Спартак
242. Тарлан – Экибастуз
243. Актобе-Жас – Акжайык
244. Каспий – Кызылжар
245. Иле-Саулет – Окжетпес
246. Казахмыс – Цесна
247. Гефест – ЦСКА

 

30 тур
23 сентября (пятница)
248. Ак-Булак – Булат АМТ
249. Сункар – Астана-1964
250. Тарлан – Спартак
251. Лашын – Экибастуз
252. Иле-Саулет – Кызылжар
253. Каспий – Окжетпес
254. Гефест – Цесна
255. Казахмыс – ЦСКА

 

31 тур
30 сентября (пятница)
256. Акжайык – Ак-Булак
257. Актобе-Жас – Сункар
258. Астана-1964 – Тарлан
259. Булат АМТ – Лашын
260. Экибастуз – Гефест
261. Спартак – Казахмыс
262. ЦСКА – Иле-Саулет
263. Цесна – Каспий
264. Кызылжар – Окжетпес

 

32 тур
3 октября (понедельник)
265. Актобе-Жас – Ак-Булак
266. Акжайык – Сункар
267. Булат АМТ – Тарлан
268. Астана-1964 – Лашын
269. Спартак – Гефест
270. Экибастуз – Казахмыс
271. Цесна – Иле-Саулет
272. ЦСКА – Каспий

 

33 тур
10 октября (понедельник)
273. Казахмыс – Булат АМТ
274. Гефест – Астана-1964
275. Каспий – Спартак
276. Иле-Саулет – Экибастуз
277. Лашын – Актобе-Жас
278. Тарлан – Акжайык
279. Ак-Булак – Сункар
280. Окжетпес – Цесна
281. Кызылжар – ЦСКА

 

34 тур
13 октября (четверг)
282. Гефест – Булат АМТ
283. Казахмыс – Астана-1964
284. Иле-Саулет – Спартак
285. Каспий – Экибастуз
286. Тарлан – Актобе-Жас
287. Лашын – Акжайык
288. Кызылжар – Цесна
289. Окжетпес – ЦСКА

 

35 тур
20 октября (четверг)
290. Ак-Булак – Тарлан
291. Сункар – Лашын
292. Акжайык – Гефест
293. Актобе-Жас – Казахмыс
294. Астана-1964 – Иле-Саулет
295. Булат АМТ – Каспий
296. Экибастуз – Кызылжар
297. Спартак – Окжетпес

 

36 тур
23 октября (воскресенье)
298. Сункар – Тарлан
299. Ак-Булак – Лашын
300. Актобе-Жас – Гефест
301. Акжайык – Казахмыс
302. Булат АМТ – Иле-Саулет
303. Астана-1964 – Каспий
304. Спартак – Кызылжар
305. Экибастуз – Окжетпес
306. ЦСКА – Цесна

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 556 )