РУС ҚАЗ
Кубок Казахстана
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиНазначения судей и инспекторов на матчи первого раунда Кубка Казахстана

01 апреля 2011, 16:22

Кубок РК - первый этап 13 апреля (среда)

 

Акжайык – Актобе
Судьи: Еркен Жантуганов (Кызылорда), Сырым Мейрбеков, Бахытжан Кенжебаев (оба - Шымкент)
Резервный судья: Денис Тевяшов (Уральск)
Инспектор: Аскар Сереков (Кызылорда)

 

Ак-Булак - Тараз
Судьи:, Дмитрий Быстров (Сарань), Фуркат Атажанов, Евгений Филипчук (оба - Шымкент)
Резервный судья: Лилия Каримова (Алматы)
Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

 

Актобе - Жас – Ордабасы
Судьи: Булат Сариев (Уральск), Денис Лабашов, Артём Волков (оба - Атырау)
Резервный судья: Геннадий Жуковский (Актобе)
Инспектор: Кенесбек Исаев (Кызылорда)

 

Иртыш – Иле-Саулет
Судьи: Руслан Дузмамбетов, Александр Попов (оба - Усть-Каменогорск), Андрей Козлов (Актау)
Резервный судья: Семен Журавлев (Павлодар)
Инспектор: Виктор Заякин (Семей)


Окжетпес – Жетысу
Судьи: Артём Кучин (Караганда), Алибек Аубакиров, Сергей Попов (оба - Астана)
Резервный судья: Александр Горда (Кокшетау)
Инспектор: Борис Скатов (Петропавловск)


Сункар - Восток
Судьи: Игорь Хисамутдинов, Евгений Кольев (оба - Павлодар), Илашбек Орунбаев (Шымкент)
Резервный судья: Серик Кошкаров (Алматы)
Инспектор: Сергей Цареградский (Семей)


Каспий – Кайсар
Судьи: Бахыт Кызылбаев, Максим Субботин, Александр Гущин (все Актобе)
Резервный судья: Максим Мельников (Актау)
Инспектор: Айтпай Джамантаев (Астана)

 


Цесна – Кайрат
Судьи: Акмалхан Холматов (Кызылорда), Денис Шабалкин, Александр Павлов (оба Алматы)
Резервный судья: Сагидулла Андабаев (Алматы)
Инспектор: Александр Никулин (Талдыкорган)

 

ЦСКА – Тобол
Судьи: Асхат Абданбаев, Дмитрий Филоненко (оба - Тараз), Куаныш Мурсалимов (Талдыкорган)
Резервный судья: Эльвира Нурмустафина (Алматы)
Инспектор: Рахимбек Ордабаев (Шымкент)

 

Астана – Атырау
Судьи: Григорий Московченко (Павлодар), Артем Завгородний (Петропавловск), Дмитрий Полховский (Петропавловск)
Резервный судья: Галимжан Кенжалинов (Астана)
Инспектор: Николай Мельников (Щучинск)

 

Булат – Гефест
Судьи: Олег Соколов (Астана), Артур Хаиров (Сатпаев), Сергей Деньгин (Караганда)
Резервный судья: Артем Конивец (Сарань)
Инспектор: Николай Дрютов (Астана)


Казахмыс – Спартак
Судьи: Алексей Бобров, Роман Прилепов, Василий Бондар (все - Караганда)
Резервный судья: Владимир Ерошенко (Сатпаев)
Инспектор: Николай Бублинский (Караганда)


Кызылжар – Экибастуз
Судьи: Анатолий Вишниченко, Максим Панин (оба - Костанай), Юрий Тихонюк (Актобе)
Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск)
Инспектор: Иван Блат (Сарань)

 


Тарлан – Лашын
Судьи: Рустам Омаров, Александр Алиев, Ерсулан Жасыбай (все - Алматы)
Резервный судья: Олеся Недорико (Шымкент)
Инспектор: Тимур Тамарбердиев (Алматы)

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 544 )