НовостиСтадион «Судоремонтник» в Атырау не допущен к проведению матчей
12 апреля 2017, 18:35

Комиссия под руководством ее Председателя – Спортивного директора ПФЛК Павла Демяна продолжила проверку футбольных полей на соответствие требований, предъявляемых к покрытию стадионов.
Представители компании «LABSPORTKZ», имеющей соответствующий опыт в организации сертификации полей с искусственным покрытием произвели замеры показателей качества футбольного поля стадиона «Судоремонтник» в г.Атырау.
Как и днем ранее покрытие стадиона было проверено на ровность поля, качение, вертикальный отскок мяча, упругость и прочность стыков, по совокупности влияющих на травмобезопасность газона.
Полученные показатели не соответствуют требованиям ФИФА к полям с искусственным покрытием, в связи с чем Комиссией ПФЛК по допуску полей было вынесено соответствующее заключение, на основании которого было принято решение о недопуске поля стадиона «Судоремонтник» в г.Атырау к проведению всех матчей, под эгидой ПФЛК с 13 апреля 2017 года.
Видео
КПЛ-2020. 22 тур. «Жетысу» - «Каспий».
КПЛ-2020. 22 тур. «Тараз» - «Кайрат».
КПЛ-2020. 22 тур. «Окжетпес» - «Ордабасы».
КПЛ-2020. 22 тур. «Кызыл-Жар» - «Астана».
КПЛ-2020. 22 тур. «Шахтёр» - «Тобол».
КПЛ-2020. 21 тур. «Тобол» - «Тараз».
КПЛ-2020. 21 тур. «Кайсар» - «Кызыл-Жар».
КПЛ-2020. 21 тур. «Каспий» - «Шахтёр».
КПЛ-2020. 21 тур. «Жетысу» - «Астана».
КПЛ-2020. 20 тур. «Окжетпес» - «Тобол».