РУС ҚАЗ
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиНазначения судей и инспекторов на матчи очередного тура Премьер-Лиги, Первой и Второй лиг

12 мая 2016, 19:44
Назначения судей и инспекторов на матчи 11 тура Чемпионата РК 2016 по футболу среди клубов Премьер – Лиги.
 
11 тур
 
14 мая (суббота)
 
Тараз – Ордабасы
Судьи: Сергей Гороховодацкий (Алматы), Рустам Суюнов (Павлодар), Рустам Бейжанов (Петропавловск)
Резервный судья: Евгений Бельский (Тараз)
Инспектор: Игорь Хисамутдинов (Павлодар)
 
Шахтёр – Актобе
Судьи: Болат Карлибаев (Уральск), Олег Богданов (Семей), Денис Лабашов (Атырау)
Резервный судья: Иван Филатов (Сарань)
Инспектор: Сергей Цареградский (Алматы)
 
15 мая (воскресенье)
 
Атырау – Астана
Судьи: Денис Измайлов (Талдыкорган), Евгений Попов (Усть-Каменогорск), Самат Тергеусизов (Алматы)
Резервный судья: Самат Шарипов (Атырау)
Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе)
 
Акжайык – Жетысу                                 
Судьи: Асхат Абданбаев (Тараз), Санжар Искаков (Костанай), Дмитрий Филоненко (Тараз)
Резервный судья: Виталий Дерцапф (Уральск)
Инспектор: Павел Салий (Усть-Каменогорск)
 
Окжетпес – Тобол
Судьи: Марат Искаков (Астана), Денис Виноградов (Петропавловск), Елеш Кусаинов (Астана)
Резервный судья: Алибек Аубакиров (Астана)
Инспектор: Юрий Ярышев (Павлодар)
 
Кайрат – Иртыш                                      
Судьи: Артём Кучин (Караганда), Валерий Гусев (Кокшетау), Сергей Попов (Астана)
Резервный судья: Рустам Омаров (Алматы)
Инспектор: Сергей Кенетаев (Астана)
 
Назначения судей и инспекторов на матчи 6 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Первой Лиги.
 
6 тур
 
14 мая (суббота)
                                        
Кызыл-Жар СК – Алтай
Судьи: Фуркат Атажанов, Дмитрий Хасап (оба – Шымкент), Иван Гриценко (Костанай)
Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск)
Инспектор: Алаш Утеушев (Алматы)
 
Каспий – Байтерек
Судьи: Сергей Деньгин (Караганда), Артём Волков (Атырау), Марал Абдикеров (Кызылорда)
Резервный судья: Сагадат Идрисов (Актау)
Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)
 
15 мая (воскресенье)
 
Кыран – Шахтер-Булат
Судьи: Александр Затула (Усть-Каменогорск), Азамат Ахметов (Кызылорда), Дмитрий Вишняков (Семей)
Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент)
Инспектор: Геннадий Камчатный (Алматы)
 
Байконур – Махтаарал
Судьи: Станислав Лесив (Семей), Дмитрий Белоградов (Павлодар), Виктор Шевелев (Семей)
Резервный судья: Торебек Жаксылык (Кызылорда)
Инспектор: Олег Вялов (Алматинская область)
 
Экибастуз – Кайсар
Судьи: Михаил Бильдинов (Караганда), Артём Завгородний (Петропавловск), Нуржан Жунусов (Астана)
Резервный судья: Григорий Московченко (Павлодар)
Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)
 
Назначения судей и инспекторов на матчи 4 тура Первенства РК 2016 по футболу среди команд Второй Лиги.
 
4 тур
 
15 мая (воскресенье)
                                        
Рузаевка – Акжайык U-21
Судьи: Владимир Никлевич, Талгат Макатов, Николай Допко
Резервный судья: Артур Тулинцев  
Инспектор: Александр Горда
 
16 мая (понедельник)
 
Актобе U-21 – Шахтер U-21
Судьи: Саят Суликанов, Еркебулан Жаксылыков, Александр Майоров
Резервный судья: Максим Субботин
Инспектор: Вячеслав Клепченко
 
Астана U-21 – Окжетпес U-21
Судьи: Саят Карабаев, Тимур Турсумбаев, Санат Шагиров
Резервный судья: Галимжан Кенжалинов
Инспектор: Болатбек Джуасбаев
 
СДЮШОР №7 – Кайрат U-21
Судьи: Жандос Абжан, Куаныш Ташполатов, Еламан Кудабек
Резервный судья: Дархан Тулегенов  
Инспектор: Исагали Бакберген
 
Тобол U-21 – Иртыш U-21
Судьи: Виктор Чечет, Ерлан Бекишев, Мария Высоцкая
Резервный судья: Татьяна Борисенко
Инспектор: Валерий Агеев
 
Атырау U-21 – Ордабасы U-21
Судьи: Руслан Султангалиев, Сергей Калачёв, Ренат Хусаинов
Резервный судья: Артём Волков
Инспектор: Геннадий Жуковский
 
Жетысу U-21 – Тараз U-21
Судьи: Сергей Ноженко, Виктор Стасенко, Диар Шакенай
Резервный судья: Алибек Бектуров
Инспектор: Сергей Пасько 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 3583 )