РУС ҚАЗ
Кубок Казахстана
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиНазначение судей и инспектора на предварительный раунд Кубка РК 2016

18 марта 2016, 17:30

Группа 1

21 марта (понедельник)

Кызыл-Жар СК – Байконур

Судьи: Рустам Омаров (Алматы), Дмитрий Хасап (Шымкент), Илашбек Орунбаев (Шымкент)

Резервный судья: Торебек Жаксылык (Кызылорда) 

Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

 

24 марта (четверг)

Шахтёр-Булат – Кызыл-Жар СК

Судьи: Фуркат Атажанов (Шымкент), Азамат Ахметов (Кызылорда), Ардак Дауанов (Алматы)

Резервный судья: Еркен Жантуганов (Кызылорда)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

 

27 марта (воскресенье)

Байконур – Шахтёр-Булат

Судьи: Жандос Абжан (Шымкент), Сергей Попов (Астана), Дмитрий Хасап (Шымкент)

Резервный судья: Фуркат Атажанов (Шымкент)

Инспектор: Сергали Оспанов (Шымкент)

 

Группа 2

22 марта (вторник)

Каспий – Экибастуз

Судьи: Еркен Жантуганов, Азамат Ахметов (оба – Кызылорда), Торебек Жаксылык (Кызылорда) 

Резервный судья: Дмитрий Хасап (Шымкент)

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент)

 

25 марта (пятница)

Алтай – Каспий

Судьи: Данияр Сахи (Кызылорда), Дмитрий Филоненко (Тараз), Евгений Филипчук (Шымкент)

Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)

Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

 

28 марта (понедельник)

Экибастуз – Алтай

Судьи: Фуркат Атажанов, Илашбек Орунбаев (оба – Шымкент), Нурлан Джаспенов (Алматы)

Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент)

Инспектор: Курбан Ибрагимов (Шымкент)

 

Группа 3

23 марта (среда)

Кыран – Махтаарал

Судьи: Рустам Омаров (Алматы), Торебек Жаксылык (Кызылорда), Дмитрий Филоненко (Тараз)

Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)

Инспектор: Ахмет Шерменов (Кентау)

 

26 марта (суббота)

Кайсар – Кыран

Судьи: Сакен Байымбет (Тараз), Ардак Дауанов, Нурлан Джаспенов (оба – Алматы)

Резервный судья: Жандос Абжан (Шымкент)

Инспектор: Абай Дюсенов (Туркестан)

 

29 марта (вторник)

Махтаарал – Кайсар

Судьи: Тимур Кумашев, Сергей Попов (оба – Астана), Максим Субботин (Актобе)

Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент)

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент).

kff.kz

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 3514 )