РУС ҚАЗ
Премьер-лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

Новости Календарь первого этапа чемпионата Казахстана 2010 года.

03 февраля 2010, 10:09

Календарь
 футбольного сезона 2010 года
(I-го этапа Чемпионата, Кубка РК, матчей
национальной сборной РК,
клубных турниров УЕФА)

3 марта (среда)
Международный товарищеский матч национальной сборной РК
Казахстан - Молдова

14 марта (воскресенье)
Суперкубок РК
Актобе (Актобе) – Атырау (Атырау)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
22 марта (понедельник)
1. Актобе (Актобе) – Атырау (Атырау)
2. Локомотив (Астана) – Кайрат (Алматы)
3. Акжайык (Уральск) – Иртыш (Павлодар)
4. Тобол (Костанай) – Тараз (Тараз)
5. Жетысу (Талдыкорган) – Шахтер (Караганда)
6. Ордабасы (Шымкент) – Окжетпес (Кокшетау)

2 тур
28 марта (воскресенье)
7. Атырау - Тобол
8. Шахтер - Актобе
9. Иртыш - Ордабасы
10. Окжетпес - Локомотив
11. Кайрат - Жетысу
12. Тараз - Акжайык

3 тур
3 апреля (суббота)
13. Локомотив - Иртыш
14. Ордабасы - Тараз
15. Акжайык - Атырау
16. Жетысу - Актобе
17. Тобол - Шахтер
18. Кайрат - Окжетпес

4 тур
9 апреля (пятница)
19. Актобе - Тобол
20. Атырау - Ордабасы
21. Тараз - Локомотив
22. Иртыш - Кайрат
23. Окжетпес - Жетысу
24. Шахтер - Акжайык

5 тур
15 апреля (четверг)
25. Локомотив - Атырау
26. Ордабасы - Шахтер
27. Жетысу - Тобол
28. Акжайык - Актобе
29. Окжетпес - Иртыш
30. Кайрат - Тараз

6 тур
20 апреля (вторник)
31. Актобе - Ордабасы
32. Тобол - Акжайык
33. Атырау - Кайрат
34. Тараз - Окжетпес
35. Иртыш - Жетысу
36. Шахтер - Локомотив

7 тур
25 апреля (воскресенье)
37. Локомотив – Актобе
38. Ордабасы - Тобол
39. Жетысу - Акжайык
40. Иртыш - Тараз
41. Окжетпес - Атырау
42. Кайрат - Шахтер

8 тур
1 мая (суббота)
43. Шахтер - Окжетпес
44. Актобе – Кайрат
45. Тобол – Локомотив
46. Акжайык - Ордабасы
47. Атырау - Иртыш
48. Тараз - Жетысу

9 тур
7 мая (пятница)
49. Локомотив - Акжайык
50. Жетысу - Ордабасы
51. Тараз - Атырау
52. Иртыш - Шахтер
53. Окжетпес - Актобе
54. Кайрат - Тобол

10 тур
12 мая (среда)
55. Актобе - Иртыш
56. Шахтер - Тараз
57. Тобол - Окжетпес
58. Атырау - Жетысу
59. Ордабасы - Локомотив
60. Акжайык - Кайрат

16 мая (воскресенье)
Кубок Казахстана 1/8 финала

11 тур
20 мая (четверг)
61. Жетысу - Локомотив
62. Атырау - Шахтер
63. Тараз – Актобе
64. Иртыш - Тобол
65. Кайрат - Ордабасы
66. Окжетпес – Акжайык

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
25 мая (вторник)
67. Акжайык - Тараз
68. Локомотив – Окжетпес
69. Актобе - Шахтер
70. Тобол – Атырау
71. Жетысу - Кайрат
72. Ордабасы – Иртыш

13 тур
30 мая (воскресенье)
73. Актобе - Жетысу
74. Тараз – Ордабасы
75. Шахтер - Тобол
76. Иртыш - Локомотив
77. Окжетпес - Кайрат
78. Атырау - Акжайык

14 тур
8 июня (вторник)
79. Локомотив - Тараз
80. Ордабасы - Атырау
81. Акжайык - Шахтер
82. Тобол - Актобе
83. Кайрат - Иртыш
84. Жетысу - Окжетпес

15 тур
13 июня (воскресенье)
85. Тобол - Жетысу
86. Актобе - Акжайык
87. Шахтер - Ордабасы
88. Атырау – Локомотив
89. Тараз - Кайрат
90. Иртыш – Окжетпес

16 тур
17 июня (четверг)
91. Локомотив - Шахтер
92. Ордабасы - Актобе
93. Акжайык - Тобол
94. Окжетпес - Тараз
95. Кайрат - Атырау
96. Жетысу - Иртыш

17 тур
22 июня (вторник)
97. Шахтер - Кайрат
98. Тобол - Ордабасы
99. Актобе - Локомотив
100. Акжайык - Жетысу
101. Атырау - Окжетпес
102. Тараз - Иртыш

18 тур
27 июня (воскресенье)
103. Локомотив - Тобол
104. Ордабасы - Акжайык
105. Иртыш - Атырау
106. Окжетпес - Шахтер
107. Кайрат - Актобе
108. Жетысу – Тараз

1 июля (четверг)
 Лига Европы, первый квалификационный раунд, первые матчи

8 июля (четверг)
 Лига Европы, первый квалификационный раунд, ответные матчи

13-14 июля (вторник-среда)
Лига Чемпионов UEFA, второй квалификационный раунд, первые матчи

15 июля (четверг)
 Лига Европы, второй квалификационный раунд, первые матчи

19 тур
17 июля (суббота)
109. Актобе - Окжетпес

18 июля (воскресенье)

110. Ордабасы – Жетысу
111. Акжайык - Локомотив
112. Атырау - Тараз
113. Шахтер - Иртыш
114. Тобол - Кайрат

20-21 июля (вторник-среда)
Лига Чемпионов UEFA, второй квалификационный раунд, ответные матчи

22 июля (четверг)
 Лига Европы, второй квалификационный раунд, ответные матчи

20 тур
24 июля (суббота)
115. Иртыш - Актобе

25 июля (воскресенье)
116. Локомотив - Ордабасы
117. Тараз - Шахтер
118. Окжетпес - Тобол
119. Кайрат - Акжайык
120. Жетысу - Атырау

27-28 июля (вторник-среда)
Лига Чемпионов UEFA, третий квалификационный раунд, первые матчи

29 июля (четверг)
 Лига Европы, третий квалификационный раунд, первые матчи

21 тур
31 июля  (суббота)
121. Актобе - Тараз

1 августа (воскресенье)
122. Локомотив - Жетысу
123. Ордабасы - Кайрат
124. Шахтер - Атырау
125. Тобол - Иртыш
126. Акжайык - Окжетпес

3-4 августа (вторник-среда)
Лига Чемпионов UEFA, третий квалификационный раунд, ответные матчи

5 августа (четверг)
 Лига Европы, третий квалификационный раунд, ответные матчи

11 августа (среда)
Международный товарищеский матч национальной сборной РК

22 тур
14 августа (суббота)
127. Шахтер - Жетысу
128. Атырау - Актобе
129. Тараз - Тобол
130. Иртыш – Акжайык
131. Окжетпес - Ордабасы
132. Кайрат - Локомотив

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 350 )