РУС ҚАЗ
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиИтоги финального этапа Первенства РК по футболу среди команд 2-й лиги (любители)

30 сентября 2013, 13:31
СОСТАВ КОМАНД УЧАСТНИЦ:
 
1 подгруппа стадион «Металлург»                      2 подгруппа стадион «Строитель»
                                                                                                          
1. Каспи-Банк г. Алматы                                                     1. Альтаис г.Тараз                                                          
2. Каспий г.Актау                                                                 2. КОФК Кайсар  г. Кызылорда
3.Вест-Кроун г. Актобе                                                       3. Трактор г. Павлодар
4.ВРЗ г. Астана                                                                       
 
3 подгруппа стадион «Строитель»                           4 подгруппа стадион «Металлург»
 
1.ЗСМК г. Шымкент                                                              1.ТЛФЛ г.Темиртау
2.Жана-Есиль СКО                                                               2.Сайхан г. Зайсан
3.Гефест г. Сарань                                                               3.Талдыкорган-Жас г. Талдыкорган
4.ДЮФШ Окжетпес г. Кокшетау                                                                                  
 
1 ТУР  20 сентября (четверг)                                                                       
Каспи-Банк  - ВРЗ    1:1                                              
Альтаис – КОФК Кайсар      1:1
Вест-Кроун – Каспий  0:0                                          
Талдыкорган-Жас-ТЛФЛ    1:1
ЗСМК – Жана-Есиль   3:1                                         
Гефест – ДЮФШ Окжетпес  6:3                                                                                                     
                                                                                                                                                                                                  
2 ТУР  21 сентября (пятница)
ВРЗ – Вест-Кроун     1:7                              
Каспи-Банк – Каспий     9:1                                            
Трактор – КОФК Кайсар      2:1
ЗСМК – ДЮФШ Окжетпес     6:1                                    
Талдыкорган-Жас – Сайхан    2:2
Гефест – Жана-Есиль    1:0                                                                                                   
             
                                                                 
3 ТУР  23 сентября  (воскресенье)
Каспи-Банк – Вест-Кроун    2:2                                             
Альтаис – Трактор   1:2
ВРЗ – Каспий      7:2                                                                 
Сайхан-ТЛФЛ     1:4
ЗСМК – Гефест      0:1                                                             
ДЮФШ Окжетпес – Жана-Есиль     3:2                                                                
 
                                                            
4 ТУР  24 сентября  (понедельник)   
За 9-10 место        ДЮФШ Окжетпес – ВРЗ   3:0
За 11-12 место      Альтаис  -  Сайхан    0:3
За 13-14  место     Жана-Есиль  -  Каспий    7:1                                                                                                                                                               
1 /4 финала  Каспи-Банк  -  Талдыкорган-Жас   4:2                                                                              
1/4 финала   Трактор -  ЗСМК   2:5
1/4 финала   Гефест -  КОФК Кайсар     4:0
1/4 финала   Вест-Кроун  -  ТЛФЛ    4:1                                                                                                            
  
5 ТУР  26 сентября ( среда)
1/2  финала  Каспи-Банк  -  ЗСМК    0:3                                                                                    
1/2  финала  Гефест  -  Вест-Кроун    1:0
 
6 ТУР 27 сентября (четверг)
За 3 – 4 место   Каспи-Банк  -  Вест-Кроун   0:3
За 1 - 2 место     ЗСМК  -  Гефест   основное время  2:2; дополнительно время 2:0  (4:2)
 
Итоговое распределение мест:
1 место ЗСМК  г. Шымкент
2 место Гефест  г. Сарань
3 место  Вест-Кроун  г. Актобе
4 место  Каспи-Банк  г. Алматы
5 место  Трактор  г. Павлодар
6 место  Талдыкорган-Жас  г. Талдыкорган
7 место  ТЛФЛ  г. Темиртау
8 место  КОФК Кайсар  г. Кызылорда
9 место  ДЮФШ Окжетпес  г. Кокшетау
10 место ВРЗ  г. Астана
11 место  Сайхан  г. Зайсан
12 место  Альтаис  г. Тараз
13 место  Жана-Есиль СКО 
14 место  Каспий  г. Актау
 
                                                                                    
 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 2297 )