РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

НовостиКалендарь сезона-2012 среди клубов первой лиги

09 марта 2012, 04:32

Состав участников Первенства Республики Казахстан по футболу среди клубов первой лиги сезона 2012 года

1. «ВОСТОК» (г. Усть-Каменогорск)
2. «ИЛЕ-САУЛЕТ» (Алматинская область, Илийский район)
3. «ЭКИБАСТУЗ» (Павлодарская область, г. Экибастуз)
4. «БУЛАТ АМТ» (Карагандинская область, г. Темиртау)
5. «АСТАНА-1964» (г. Астана)
6. «АК БУЛАК» (Алматинская область, г. Талгар)
7. «АКТОБЕ ЖАС» (г. Актобе)
8. «КАЙРАТ АКАДЕМИЯ» (г. Алматы)
9. «КЫРАН» (г. Шымкент)
10. «КАСПИЙ» (г. Актау)
11. «ЛАШЫН» (Жамбылская область, г. Каратау)
12. «СПАРТАК» (ВКО, г. Семей)
13. «КЫЗЫЛЖАР» (г. Петропавловск)
14. «ЦСКА» (г. Алматы)


I тур
14 апреля (суббота)
1. Астана-1964 (Астана) – Каспий (Актау)
2. Восток (Усть-Каменогорск) – ЦСКА (Алматы)
3. Экибастуз (Экибастуз) – Булат АМТ (Темиртау)
4. Ак Булак (Талгар) – Иле-Саулет (Илийский район, Алматинская область)
5. Лашын (Каратау) – Кайрат Академия (Алматы)
6. Актобе-Жас (Актобе) – Спартак (Семей)
7. Кызылжар (Петропавловск) – Кыран (Шымкент)



II тур
21 апреля (суббота)
8. ЦСКА – Кыран
9. Спартак – Кызылжар
10. Кайрат Академия – Актобе-Жас
11. Иле-Саулет – Лашын
12. Булат АМТ – Ак Булак
13. Каспий – Экибастуз
14. Восток – Астана-1964



III тур
28 апреля (суббота)
15. Астана-1964 – ЦСКА
16.Экибастуз – Восток
17. Ак Булак – Каспий
18. Лашын – Булат АМТ
19. Актобе-Жас – Иле-Саулет
20. Кызылжар – Кайрат Академия
21. Кыран – Спартак



IV тур
5 мая (суббота)
22. Астана-1964 – Экибастуз
23. ЦСКА – Спартак
24. Кайрат Академия – Кыран
25. Иле-Саулет – Кызылжар
26. Булат АМТ – Актобе-Жас
27. Каспий – Лашын
28. Восток – Ак Булак



V тур
12 мая (суббота)
29. Экибастуз – ЦСКА
30. Ак Булак – Астана-1964
31. Лашын – Восток
32. Актобе-Жас – Каспий
33. Кызылжар – Булат АМТ
34. Кыран – Иле-Саулет
35. Спартак – Кайрат Академия



16 мая (среда)
Кубок Казахстана, предварительный раунд



VI тур
20 мая (воскресенье)
36. ЦСКА – Кайрат Академия
37. Иле-Саулет – Спартак
38. Булат АМТ – Кыран
39. Каспий – Кызылжар
40. Восток – Актобе-Жас
41. Астана-1964 – Лашын
42. Экибастуз – Ак Булак



VII тур
26 мая (суббота)
43. Ак Булак – ЦСКА
44. Лашын – Экибастуз
45. Актобе-Жас – Астана-1964
46. Кызылжар – Восток
47. Кыран – Каспий
48. Спартак – Булат АМТ
49. Кайрат Академия – Иле-Саулет



VIII тур
2 июня (суббота)
50. ЦСКА – Иле-Саулет
51. Булат АМТ – Кайрат Академия
52. Каспий – Спартак
53. Восток – Кыран
54. Астана-1964 – Кызылжар
55. Экибастуз – Актобе-Жас
56. Ак Булак – Лашын



IX тур
10 июня (воскресенье)
57. Лашын – ЦСКА
58. Актобе-Жас – Ак Булак
59. Кызылжар – Экибастуз
60. Кыран – Астана-1964
61. Спартак – Восток
62. Кайрат Академия – Каспий
63. Иле-Саулет – Булат АМТ



X тур
16 июня (суббота)
64. ЦСКА – Булат АМТ
65. Каспий – Иле-Саулет
66. Восток – Кайрат Академия
67. Астана-1964 – Спартак
68. Экибастуз – Кыран
69. Ак Булак – Кызылжар
70. Лашын – Актобе-Жас



20 июня (среда)
Кубок Казахстана, 1/8 финала, первые матчи




XI тур
24 июня (воскресенье)
71. Актобе-Жас – ЦСКА
72. Кызылжар – Лашын
73. Кыран – Ак Булак
74. Спартак – Экибастуз
75. Кайрат Академия – Астана-1964
76. Иле-Саулет – Восток
77. Булат АМТ – Каспий



27 июня (среда)
Кубок Казахстана, 1/8 финала, ответные матчи



XII тур
1 июля (воскресенье)
78. ЦСКА – Каспий
79. Восток – Булат АМТ
80. Астана-1964 – Иле-Саулет
81. Экибастуз – Кайрат Академия
82. Ак Булак – Спартак
83. Лашын – Кыран
84. Актобе-Жас – Кызылжар



XIII тур
8 июля (воскресенье)
85. Кызылжар – ЦСКА
86. Кыран – Актобе-Жас
87. Спартак – Лашын
88. Кайрат Академия – Ак Булак
89. Иле-Саулет – Экибастуз
90. Булат АМТ – Астана-1964
91. Каспий – Восток



Второй круг

XIV тур
22 июля (воскресенье)
92. Кыран – ЦСКА
93. Кызылжар – Спартак
94. Актобе-Жас – Кайрат Академия
95. Лашын – Иле-Саулет
96. Ак Булак – Булат АМТ
97. Экибастуз – Каспий
98. Астана-1964 – Восток



XV тур
29 июля (воскресенье)
99. ЦСКА – Астана-1964
100. Восток – Экибастуз
101. Каспий – Ак Булак
102. Булат АМТ – Лашын
103. Иле-Саулет – Актобе-Жас
104. Кайрат Академия – Кызылжар
105. Спартак – Кыран



XVI тур
3 августа (пятница)
106. Кыран – Кайрат Академия
4 августа (суббота)
107. Спартак – ЦСКА
108. Кызылжар – Иле-Саулет
109. Актобе-Жас – Булат АМТ
110. Лашын – Каспий
111. Ак Булак – Восток
112. Экибастуз – Астана-1964



XVII тур
11 августа (суббота)
113. ЦСКА – Экибастуз
114. Астана-1964 – Ак Булак
115. Восток – Лашын
116. Каспий – Актобе-Жас
117. Булат АМТ – Кызылжар
118. Иле-Саулет – Кыран
119. Кайрат Академия – Спартак



XVIII тур
17 августа (пятница)
120. Кыран – Булат АМТ
121. Актобе-Жас – Восток
18 августа (суббота)
122. Кайрат Академия – ЦСКА
123. Спартак – Иле-Саулет
124. Кызылжар – Каспий
125. Лашын – Астана-1964
126. Ак Булак – Экибастуз



XIX тур
25 августа (суббота)
127. ЦСКА – Ак Булак
128. Экибастуз – Лашын
129. Астана-1964 – Актобе-Жас
130. Восток – Кызылжар
131. Каспий – Кыран
132. Булат АМТ – Спартак
133. Иле-Саулет – Кайрат Академия



XX тур
2 сентября (воскресенье)
134. Иле-Саулет – ЦСКА
135. Кайрат Академия – Булат АМТ
136. Спартак – Каспий
137. Кыран – Восток
138. Кызылжар – Астана-1964
139. Актобе-Жас – Экибастуз
140. Лашын – Ак Булак



XXI тур
9 сентября (воскресенье)
141. ЦСКА – Лашын
142. Ак Булак – Актобе-Жас
143. Экибастуз – Кызылжар
144. Астана-1964 – Кыран
145. Восток – Спартак
146. Каспий – Кайрат Академия
147. Булат АМТ – Иле-Саулет



XXII тур
15 сентября (суббота)
148. Булат АМТ – ЦСКА
149. Иле-Саулет – Каспий
150. Кайрат Академия – Восток
151. Спартак – Астана-1964
152. Кызылжар – Ак Булак
16 сентября (воскресенье)
153. Актобе-Жас – Лашын
154. Кыран – Экибастуз



19 сентября (среда)
Кубок Казахстана, 1/4 финала, первые матчи



XXIII тур
23 сентября (воскресенье)
155. ЦСКА – Актобе-Жас
156. Лашын – Кызылжар
157. Ак Булак – Кыран
158. Экибастуз – Спартак
159. Восток – Иле-Саулет
160. Каспий – Булат АМТ
24 сентября (понедельник)
161. Астана-1964 – Кайрат Академия



29 сентября (среда)
Кубок Казахстана, 1/4 финала, ответные матчи



XXIV тур
7 октября (воскресенье)
162. Каспий – ЦСКА
163. Булат АМТ – Восток
164. Иле-Саулет – Астана-1964
165. Кайрат Академия – Экибастуз
166. Спартак – Ак Булак
167. Кыран – Лашын
168. Кызылжар – Актобе-Жас



XXV тур
14 октября (воскресенье)
169. ЦСКА – Кызылжар
170. Актобе-Жас – Кыран
171. Лашын – Спартак
172. Ак Булак – Кайрат Академия
173. Экибастуз – Иле-Саулет
174. Астана-1964 – Булат АМТ
175. Восток – Каспий



XXVI тур
21 октября (воскресенье)
176. ЦСКА – Восток
177. Каспий – Астана-1964
178. Булат АМТ – Экибастуз
179. Иле-Саулет – Ак Булак
180. Кайрат Академия – Лашын
181. Спартак – Актобе-Жас
182. Кыран – Кызылжар



1 ноября (четверг)
Кубок Казахстана 1/2 финала (первые матчи)


5 ноября (понедельник)
Кубок Казахстана 1/2 финала (ответные матчи)


11 ноября (воскресенье)
Кубок Казахстана ФИНАЛ

 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => news [id] => 1150 )