РУС ҚАЗ
OLIMPBET-Чемпионат
x

Матч-центр

  • OLIMPBET-Кубок
  • OLIMPBET-Чемпионат
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • OLIMPBET-Суперкубок
  • Переходные матчи

Календарь

Календарь OLIMPBET-Чемпионата, OLIMPBET-Кубка, OLIMPBET-Суперкубка Республики Казахстан сезона 2022 года

2 марта (среда), OLIMPBET-Суперкубок Республики Казахстан,

Тобол – Кайрат

Первый круг

I тур

5 марта (суббота)

Каспий – Кызыл-Жар СК
Туран – Тараз
Атырау – Аксу
Астана – Шахтер
Ордабасы – Мактаарал

6 марта (воскресенье)

Кайрат – Актобе
Тобол – Акжайык

II тур

10 марта (четверг)

Аксу – Астана
Тараз – Ордабасы
Кызыл-Жар СК – Шахтер

11 марта (пятница)

Мактаарал – Кайрат
Каспий – Тобол
Актобе – Атырау
Акжайык – Туран

17 марта (четверг)

Тобол – Кызыл-Жар СК
Ордабасы – Акжайык
Атырау – Мактаарал
Астана – Актобе
Кайрат – Тараз
Туран – Каспий

21-29 марта, даты FIFA

IV тур

3 апреля (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Аксу
Каспий – Ордабасы
Тараз – Атырау

Мактаарал – Астана
Актобе – Шахтер

4 апреля (понедельник)

Акжайык – Кайрат
Тобол – Туран

V тур
9 апреля (суббота)
Ордабасы – Тобол
Атырау – Акжайык
Кайрат – Каспий

10 апреля (воскресенье)
Туран – Кызыл-Жар СК
Астана – Тараз
Аксу – Актобе
Шахтер – Мактаарал

VI тур

16 апреля (суббота)

Туран – Ордабасы
Кызыл-Жар СК – Актобе
Каспий – Атырау
Тобол – Кайрат
Акжайык – Астана

17 апреля (воскресенье)

Мактаарал – Аксу
Тараз – Шахтер

VII тур

22 апреля (пятница)

Астана – Каспий
Атырау – Тобол

23 апреля (суббота)

Ордабасы – Кызыл-Жар СК
Кайрат – Туран
Шахтер – Акжайык
Актобе – Мактаарал
Аксу – Тараз

VIII тур

26 апреля (вторник)

Тобол – Астана
Ордабасы – Кайрат

27 апреля (среда)

Кызыл-Жар СК – Мактаарал
Тараз – Актобе
Туран – Атырау
Акжайык – Аксу
Каспий – Шахтер

IX тур

1 мая (воскресенье)

Атырау – Ордабасы
Астана – Туран

2 мая (понедельник)

Шахтер – Тобол
Кайрат – Кызыл-Жар СК
Аксу – Каспий
Актобе – Акжайык
Мактаарал – Тараз

X тур

7 мая (суббота)

Кызыл-Жар СК – Тараз
Кайрат – Атырау
Тобол – Аксу
Ордабасы – Астана

8 мая (воскресенье)

Акжайык – Мактаарал
Туран – Шахтер
Каспий – Актобе

XI тур

14 мая (суббота)

Атырау – Кызыл-Жар СК
Шахтер – Ордабасы
Астана – Кайрат
Аксу – Туран
Актобе – Тобол

15 мая (воскресенье)

Мактаарал – Каспий
Тараз – Акжайык

 

XII тур

21 мая (суббота)

Ордабасы – Аксу
Кайрат – Шахтер
Атырау – Астана
Туран – Актобе

22 мая (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Акжайык
Каспий – Тараз
Тобол – Мактаарал

30 мая – 14 июня, даты FIFA
 
Второй круг
XIV тур
19 июня (воскресенье)
Шахтер – Кызыл-Жар СК
Туран – Акжайык
Ордабасы – Тараз
Атырау – Актобе
Кайрат – Мактаарал
Астана – Аксу
Тобол – Каспий
 
XV тур
25 июня (суббота)
Акжайык – Ордабасы
Аксу – Шахтер
 
26 июня (воскресенье)
Актобе – Астана
Тараз – Кайрат
Мактаарал – Атырау
Каспий – Туран
Кызыл-Жар СК – Тобол
 
XII тур (перенесенный матч, доигровка)
29 июня (среда)
Ордабасы – Аксу
 
XVI тур
1 июля (пятница)
Туран – Тобол
 
2 июля (суббота)
Шахтер – Актобе
Атырау – Тараз
 
3 июля (воскресенье)
Астана – Мактаарал
Кайрат – Акжайык
4 июля (понедельник)
 
 III тур (перенесенный матч)
12 июля (вторник)
Шахтер – Аксу
 
XII тур (перенесенный матч)
12 июля (вторник)
Туран – Актобе

5-6 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, первый квалификационный раунд, первые матчи

8-10 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 1 тур

12-13 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, первый квалификационный раунд, ответные матчи

15-17 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 2 тур

19-20 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, второй квалификационный раунд, первые матчи

21 июля (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, второй квалификационный раунд, первые матчи

22-24 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 3 тур

26-27 июля (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, второй квалификационный раунд, ответные матчи

28 июля (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, второй квалификационный раунд, ответные матчи

29-31 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 4 тур

2-3 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, третий квалификационный раунд, первые матчи

4 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, третий квалификационный раунд, первые матчи

5-7 августа (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 5 тур

9-10 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, третий квалификационный раунд, ответные матчи

11 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, третий квалификационный раунд, ответные матчи

13-14 августа (суббота-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 6 тур

16-17 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, раунд плей-офф, первые матчи

18 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, раунд плей-офф, первые матчи

23-24 августа (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, раунд плей-офф, ответные матчи

25 августа (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, раунд плей-офф, ответные матчи 

XIII тур (перенесенный тур)
 
20 августа (суббота)
Шахтер – Атырау
Мактаарал – Туран
Акжайык – Каспий

21 августа (воскресенье)
Актобе-Ордабасы
Тобол - Тараз
Астана – Кызыл-Жар СК
Аксу – Кайрат
 

XVII тур

26 августа (пятница)

Акжайык – Атырау
Мактаарал – Шахтер
Актобе – Аксу

27 августа (суббота)

Тобол – Ордабасы * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Тобол» в раунде плей-офф Лиги Европы или Лиги конференций УЕФА)
Тараз – Астана * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Астана» в раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА)
Кызыл-Жар СК – Туран * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Кызыл-Жар СК» в раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА)
Каспий – Кайрат * (автоматический перенос на 28 августа в случае участия ФК «Кайрат» в раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА)

31 августа (среда), OLIMPBET-Кубок РК, 1/4 финала

XVIII тур

4 сентября (воскресенье)

Аксу – Мактаарал
Шахтер – Тараз
Атырау – Каспий
Ордабасы – Туран

5 сентября (понедельник)

Актобе – Кызыл-Жар СК* (автоматический перенос на 4 сентября в случае участия ФК «Кызыл-Жар СК» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)
Астана – Акжайык* (автоматический перенос на 4 сентября в случае участия ФК «Астана» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)
Кайрат – Тобол * (автоматический перенос на 3 сентября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА; автоматический перенос на 4 сентября в случае участия ФК «Тобол» и/или ФК «Кайрат» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА и/или Лиги конференций УЕФА)

6-7 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, групповой раунд, 1 тур

8 сентября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, групповой раунд, 1 тур

XIX тур

10 сентября (суббота)
Акжайык – Шахтер
Мактаарал – Актобе
Тараз – Аксу

Каспий – Астана

11 сентября (воскресенье)

Тобол – Атырау * (автоматический перенос на 10 сентября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА)
Кызыл-Жар СК – Ордабасы
Туран – Кайрат

13-14 сентября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, групповой раунд, 2 тур

15 сентября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, групповой раунд, 2 тур

XX тур

15 сентября (четверг)

Актобе – Тараз
Аксу – Акжайык
Атырау – Туран
Шахтер – Каспий

Мактаарал – Кызыл-Жар СК* (автоматический перенос на 19 октября в случае участия ФК «Кызыл-Жар СК» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)
Астана – Тобол* (автоматический перенос на 19 октября в случае участия ФК «Астана» и/или ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)
Кайрат – Ордабасы * (автоматический перенос на 19 октября в случае участия ФК «Кайрат» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)

19 - 27 сентября, даты FIFA

XXI тур

1 октября (суббота)

Тараз – Мактаарал
Каспий – Аксу
Ордабасы – Атырау

2 октября (воскресенье)

Тобол – Шахтер * (автоматический перенос на 1 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА)
Кызыл-Жар СК – Кайрат
Туран – Астана
Акжайык – Актобе

 

II тур (перенесенный матч) 

5 октября (среда)

Акжайык – Туран

 

4-5 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, групповой раунд, 3 тур

6 октября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, групповой раунд, 3 тур

XXII тур

8 октября (суббота)

Мактаарал – Акжайык
Актобе – Каспий
Шахтер – Туран
Аксу – Тобол * (автоматический перенос на 9 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА или Лиги конференций УЕФА)

9 октября (воскресенье)

Тараз – Кызыл-Жар СК
Астана – Ордабасы
Атырау – Кайрат

11-12 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, групповой раунд, 4 тур

13 октября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, групповой раунд, 4 тур

XXIII тур

14 октября (пятница)

Туран – Аксу
Акжайык – Тараз
Каспий – Мактаарал
Ордабасы – Шахтер

15 октября (суббота)

Кызыл-Жар СК – Атырау * (автоматический перенос на 16 октября в случае участия ФК «Кызыл-Жар СК» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)
Тобол – Актобе * (автоматический перенос на 16 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА или Лиги конференций УЕФА)
Кайрат – Астана* (автоматический перенос на 16 октября в случае участия ФК «Кайрат» и/или ФК «Астана» в групповом раунде Лиги конференций УЕФА)

19 октября (среда), OLIMPBET-Кубок РК, 1/2 финала

XXIV тур

23 октября (воскресенье)

Мактаарал – Тобол * (автоматический перенос на 22 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА)
Акжайык – Кызыл-Жар СК
Астана – Атырау
Шахтер – Кайрат

24 октября (понедельник)

Тараз – Каспий
Актобе – Туран
Аксу – Ордабасы

25-26 октября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, групповой раунд, 5 тур

27 октября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, групповой раунд, 5 тур

XXV тур

29 октября (суббота)

Ордабасы – Актобе
Туран – Мактаарал
Каспий – Акжайык
Тараз - Тобол* (автоматический перенос на 30 октября в случае участия ФК «Тобол» в групповом раунде Лиги Европы УЕФА или Лиги конференций УЕФА)

30 октября (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Астана
Атырау – Шахтер
Кайрат – Аксу

1-2 ноября (вторник-среда), Лига Чемпионов УЕФА, групповой раунд, 6 тур

3 ноября (четверг), Лига Европы УЕФА/Лига конференций УЕФА, групповой раунд, 6 тур

XXVI тур

6 ноября (воскресенье)

Кызыл-Жар СК – Каспий
Акжайык – Тобол
Тараз – Туран
Мактаарал – Ордабасы
Актобе – Кайрат
Аксу – Атырау
Шахтер – Астана

12 ноября (суббота), OLIMPBET-Кубок РК, финал

14-20 ноября, УТС национальной сборной РК

 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => kalendar_games_2021 )