РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • 1XBET WINTER CUP
  • OLIMPBET-Чемпионат
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • OLIMPBET-Кубок
  • OLIMPBET-Суперкубок

Календарь

Календарь игр
UBET-Первенства Республики Казахстан по футболу
среди клубов Первой лиги сезона 2023 года
 
15-31 марта
OLIMPBET-Кубок РК предварительный этап в г. Шымкент
 
Первый круг
1 тур
6 апреля (четверг)
 Оңтүстік - Женис
Кайрат-Жастар - Экибастуз
Акжайык - Елимай
7 апреля (пятница)
Арыс – Хан-Тенгри
Астана М – Актобе М
Жас Кыран - Turkistan
Тараз -Туран
 
2 тур
13 апреля (четверг)
Turkistan - Тараз
Актобе М – Жас Кыран
Экибастуз - Акжайык
14 апреля (пятница)
Хан-Тенгри – Кайрат-Жастар
Женис - Арыс
Кыран - Оңтүстік
 
19 апреля
Кубок РК 1/8 финала
 
3 тур
21 апреля (пятница, суббота)
Арыс - Кыран
Кайрат-Жастар - Женис
Тараз – Актобе М
Астана М - Экибастуз
22 апреля (суббота)
Акжайык – Хан-Тенгри
Жас Кыран - Елимай
23 апреля (воскресенье)
Туран - Turkistan
 
4 тур
27 апреля (четверг)
Актобе М - Туран
Кыран – Кайрат-Жастар
Оңтүстік - Арыс
Женис - Акжайык
28 апреля (пятница)
Елимай - Тараз
Экибастуз – Жас Кыран
Хан-Тенгри – Астана М
 
29-30 апреля (суббота, воскресенье)
Кубок РК
Ответные матчи 1/8 финала
 
5 тур
4 мая (четверг)
Кайрат-Жастар - Оңтүстік
Акжайык - Кыран
Жас Кыран – Хан-Тенгри
Turkistan – Актобе М
5 мая (пятница)
Астана М - Женис
Тараз - Экибастуз
Туран - Елимай
 
6 тур
9 мая (вторник)
Елимай - Turkistan
Хан-Тенгри - Тараз
Женис – Жас Кыран
Кыран – Астана М
10 мая (среда)
Экибастуз - Туран
 Оңтүстік - Акжайык
Арыс – Кайрат-Жастар
 
7 тур
14 мая (воскресенье)
Акжайык - Арыс
Астана М – Оңтүстік
Тараз - Женис
Актобе М – Елимай
Туран – Хан-Тенгри
15 мая (понедельник)
Turkistan - Экибастуз
Жас Кыран - Кыран
 
17 мая (среда)
Кубок РК 1/4 финала
 
8 тур
19 мая (пятница)
Экибастуз – Актобе М
Хан-Тенгри - Turkistan
Оңтүстік – Жас Кыран
Кыран - Тараз
20 мая (суббота)
Арыс – Астана М
Кайрат-Жастар - Акжайык
21 мая (воскресенье)
Женис - Туран
 
9 тур
25 мая (четверг)
Астана М – Кайрат-Жастар
Жас Кыран - Арыс
Туран - Кыран
Turkistan - Женис
26 мая (пятница)
Тараз – Оңтүстік
Актобе М – Хан-Тенгри
Елимай - Экибастуз
 
10 тур
31 мая
Хан-Тенгри - Елимай
1июня (четверг)
 Оңтүстік - Туран
Акжайык - Астана М
2 июня (пятница)
Женис - Актобе М
Кыран - Turkistan
Арыс - Тараз
Кайрат-Жастар - Жас Кыран
 
7 июня (среда)
Кубок РК
Ответные матчи 1/4 финала
 
11 тур
8 июня (четверг)
Жас Кыран - Акжайык
9 июня (пятница)
Экибастуз - Хан-Тенгри
Turkistan - Оңтүстік
Актобе М - Кыран
10 июня (суббота)
Елимай - Женис
Тараз - Кайрат-Жастар
11 июня (воскресенье)
Туран - Арыс
 
12 – 20 июня, даты FIFA
 
12 тур
22 июня (четверг)
Астана М – Жас Кыран
Арыс - Turkistan
Кыран - Елимай
23 июня (пятница)
Оңтүстік - Актобе М
Кайрат-Жастар - Туран
Акжайык - Тараз
Женис - Экибастуз

 
28 июня (среда)
Кубок РК
1/2 финала
 
13 тур
29 июня (четверг)
Туран - Акжайык
Turkistan - Кайрат-Жастар
30 июня (пятница)
Экибастуз - Кыран
Тараз - Астана М
Актобе М - Арыс
1 июля
Елимай - Оңтүстік
Хан-Тенгри - Женис
 
14 тур
6 июля (четверг, пятница)
Акжайык - Turkistan
Оңтүстік - Экибастуз
Жас Кыран - Тараз
7 июля (пятница)
Кыран - Хан-Тенгри
Арыс - Елимай
Кайрат-Жастар - Актобе М
Астана М - Туран
 
8 июля (суббота)
 
Кубок РК
Ответные матчи 1/2 финала
 
15 тур
13 июля (четверг)
Turkistan – Астана М
Актобе М - Акжайык
Экибастуз - Арыс
Хан-Тенгри – Оңтүстік
14 июля (пятница)
Елимай – Кайрат-Жастар
Туран – Жас Кыран
Женис – Кыран
 
17 июля(понедельник) - резервный день
 
Второй круг
16 тур
20 июля (четверг)
 Оңтүстік - Кыран
Арыс - Женис
Кайрат-Жастар - Хан-Тенгри
Акжайык - Экибастуз
21 июля (пятница)
Астана М - Елимай
Жас Кыран - Актобе М
Тараз - Turkistan
 
24 июля (понедельник) - резервный день
 
17 тур
27 июля (четверг)
Turkistan - Туран
Экибастуз - Астана М
28 июля (пятница)
Актобе М - Тараз
Кыран - Арыс
Елимай - Жас Кыран
Хан-Тенгри - Акжайык
Женис – Кайрат-Жастар
 
18 тур
3 августа (четверг)
Арыс - Оңтүстік
Кайрат-Жастар - Кыран
Акжайык - Женис
4 августа (пятница)
Астана М - Хан-Тенгри
Жас Кыран - Экибастуз
Тараз - Елимай
Туран - Актобе М
 
19 тур
10 августа (четверг)
Экибастуз – Тараз
Хан-Тенгри - Жас Кыран
Кыран - Акжайык
11 августа (пятница)
Женис – Астана М
Актобе М - Turkistan
Елимай - Туран
 Оңтүстік - Кайрат-Жастар
 
20 тур
17 августа (четверг)
Тараз – Хан-Тенгри
Туран - Экибастуз
Жас Кыран - Женис
Акжайык – Оңтүстік
18 августа (пятница)
Кайрат-Жастар - Арыс
Астана М – Кыран
Turkistan - Елимай
 
21 августа (понедельник) - резервный день
 
21 тур
24 августа (четверг)
Кыран – Жас Кыран
Экибастуз - Turkistan
Хан-Тенгри - Туран
25 августа (пятница)
Елимай – Актобе М
Женис - Тараз
 Оңтүстік – Астана М
Арыс - Акжайык
 
22 тур
31 августа (четверг)
Акжайык – Кайрат-Жастар
Жас Кыран – Оңтүстік
Тараз - Кыран
1 сентября (пятница)
Астана М - Арыс
Туран - Женис
Turkistan – Хан-Тенгри
Актобе М - Экибастуз
 
04 - 12 сентября, даты FIFA
 
23 тур
14 сентября (четверг)
Арыс – Жас Кыран
 Оңтүстік - Тараз
Хан-Тенгри – Актобе М
Экибастуз - Елимай
Женис - Turkistan
15 сентября (пятница)
Кыран - Туран
Кайрат-Жастар – Астана М
 
18 сентября (понедельник) - резервный день
 
24 тур
21 сентября (четверг)
Актобе М - Женис
Turkistan - Кыран
Туран – Академия Оңтүстік
Жас Кыран – Кайрат-Жастар
22 сентября (пятница)
Астана М - Акжайык
Тараз - Арыс
Елимай – Хан-Тенгри
 
25 тур
26 сентября (вторник)
 Оңтүстік -Turkistan
Кайрат-Жастар - Тараз
Женис - Елимай
27 сентября (среда)
Хан-Тенгри - Экибастуз
Кыран – Актобе М
Арыс - Туран
Акжайык – Жас Кыран
 
26 тур
2 октября (понедельник)
Turkistan - Арыс
Актобе М – Оңтүстік
Туран – Кайрат-Жастар
Экибастуз - Женис
3 октября (вторник)
Жас Кыран - Астана М
Тараз - Акжайык
Елимай - Кыран
 
27 тур
7 октября (суббота)
Кыран - Экибастуз
Арыс – Актобе М
Кайрат-Жастар - Turkistan
8 октября (воскресенье)
Оңтүстік - Елимай
Женис – Хан-Тенгри
Акжайык - Туран
Астана М - Тараз
 
09 – 17 октября, даты FIFA
 
28 тур
19 октября (четверг)
Экибастуз – Оңтүстік
Туран - Астана М
Turkistan - Акжайык
20 октября (пятница)
Тараз – Жас Кыран
Актобе М – Кайрат-Жастар
Елимай - Арыс
Хан-Тенгри - Кыран
 
29 тур
24 октября (вторник)
Кыран - Женис
Акжайык – Актобе М
Арыс - Экибастуз
Жас Кыран - Туран
Астана М - Turkistan
25 октября (среда)
Оңтүстік – Хан-Тенгри
Кайрат-Жастар - Елимай
 
30 тур
31 октября (вторник)
Туран - Тараз
Turkistan – Жас Кыран
Актобе М – Астана М
Елимай - Акжайык
Экибастуз – Кайрат-Жастар
Хан-Тенгри - Арыс

Женис – Академия Оңтүстік 

PFLK TV