РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • Первая лига
  • OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

Календарь

Календарь
Первенства Республики Казахстан среди клубов Первой Лиги сезона 2020 года
 
Конференция 1
Участники: Актобе, Алтай, Махтаарал, Байконур, Кыран, Экибастуз, Арысь
 
Первый круг
Место проведения - Шымкент
 
I тур
15 сентября (вторник)
11:00 Алтай – Арысь, спорткомплекс БИIК, поле 1
16:30 Махтаарал – Экибастуз, спорткомплекс БИ
IК, поле 3
16:30 Байконур – Кыран, спорткомплекс БИ
IК, поле 9
 
IIтур
18 сентября (пятница)
11:00 Махтаарал – Актобе, спорткомплекс БИIК, поле 1
16:30 Байконур – Арысь, спорткомплекс БИ
IК, поле 3
16:30 Кыран – Экибастуз, спорткомплекс БИ
IК, поле 9
 
III тур
21 сентября (понедельник)
16:30 Арысь – Кыран, ФЦ БИIК (Автонур)
11:00 Актобе – Байконур, спорткомплекс БИ
IК, поле 3
11:00 Алтай – Махтаарал, спорткомплекс БИ
IК, поле 9
 
IV тур
24 сентября (четверг)
11:00 Байконур – Алтай, спорткомплекс БИIК, поле 1
16:30 Кыран – Актобе, спорткомплекс БИ
IК, поле 3
16:30 Экибастуз – Арысь, спорткомплекс БИ
IК, поле 9
 
V тур
27 сентября (воскресенье)
11:00 Актобе – Экибастуз, спорткомплекс БИIК, поле 1
16:30 Алтай – Кыран, спорткомплекс БИ
IК, поле 3
16:30 Махтаарал – Байконур, спорткомплекс БИ
IК, поле 9
 
VI тур
30 сентября (среда)
11:00 Кыран – Махтаарал, спорткомплекс БИIК, поле 1
16:30 Экибастуз – Алтай, спорткомплекс БИ
IК, поле 3
16:30 Арысь – Актобе, спорткомплекс БИ
IК, поле 9
 
VII тур
3 октября (суббота)
11:00 Экибастуз – Байконур, спорткомплекс БИIК, поле 1
16:30 Арысь – Махтаарал, спорткомплекс БИ
IК, поле 3
16:30 Актобе – Алтай, спорткомплекс БИ
IК, поле 9
 
 
Конференция 2
Участники: Атырау, Акжайык, Жетысу Б, Кайрат-Жастар, Академия Оңтүстік, Шахтер-Булат, СДЮСШОР № 8
 
Первый круг
Место проведения – Талгар, УТБ «Талгар»
 
I тур
15 сентября (вторник)
11:00 Жетысу Б – Шахтер-Булат
15:30 Кайрат-Жастар – Академия Оңтүстік
16 сентября (среда)
15:00 Акжайык – СДЮСШОР № 8
 
II тур
18 сентября (пятница)
11:00 Жетысу Б – Атырау
15:30 Академия Оңтүстік – Шахтер-Булат
19 сентября (суббота)
11:00 Кайрат-Жастар – СДЮСШОР № 8
 
III тур
21 сентября (понедельник)
11:00 Акжайык – Жетысу Б
15:30 СДЮСШОР № 8 – Академия Оңтүстік
22 сентября (вторник)
11:00 Атырау – Кайрат-Жастар
 
IV тур
24 сентября (четверг)
11:00 Шахтер-Булат – СДЮСШОР № 8
25 сентября (пятница)
11:00 Академия Оңтүстік – Атырау
15:30 Кайрат-Жастар – Акжайык
 
Vтур
28 сентября (понедельник)
11:00 Атырау – Шахтер-Булат
15:30 Акжайык – Академия Оңтүстік
29 сентября (вторник)
11:00 Жетысу Б – Кайрат-Жастар
 
VI тур
30 сентября (среда)
15:00 СДЮСШОР № 8 – Атырау
1 октября (четверг)
11:00 Шахтер-Булат – Акжайык
2 октября (пятница)
11:00 Академия Оңтүстік – Жетысу Б
 
VII тур
4 октября (воскресенье)
11:00 Атырау – Акжайык
15:30 СДЮСШОР № 8 – Жетысу Б
5 октября (понедельник)
11:00 Шахтер-Булат – Кайрат-Жастар

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => kalendar_games_2019_sl )