РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • OLIMPBET-Кубок
  • OLIMPBET-Чемпионат
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • OLIMPBET-Суперкубок
  • Переходные матчи

Календарь

Календарь Первенства среди команд Второй лиги и OLIMPBET-Кубка Республики Казахстан сезона 2022 года

Конференция Северо-Восток

 

6-7 апреля (среда, четверг)

OLIMPBET-Кубок Республики Казахстан, первый предварительный этап

12-13 апреля (вторник-среда)

OLIMPBET-Кубок Республики Казахстан, второй предварительный этап

Первый круг

I тур

Северо-Восток

15 апреля (пятница)

Тараз (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Аксу (мол)

17 апреля (воскресенье)

Жас Кыран – SD Family
Алтай – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

18 апреля (понедельник)

Жас Сункар – Хан Тенгри

Юго-Запад

I тур

15 апреля (пятница)

Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)

16 апреля (суббота)

Мактаарал (мол) – Атырау (мол)

17 апреля (воскресенье)

Актобе (мол) – Академия 05
Каспий (мол) – Арыс

Академия Оңтүстік (мол) – AQTOBE City
Туран (мол) – Акжайык (мол)

 

II тур

Северо-Восток

22апреля (пятница)

Аксу (мол) – Жетысу (мол)

23 апреля (суббота)

Жас Сункар – Жас Кыран
Хан Тенгри – Шахтер (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Алтай
Окжетпес (мол) – Тараз (мол)
Тобол (мол) – SD Family

Юго-Запад

22 апреля (пятница)

AQTOBE City – Каспий (мол)

23 апреля (суббота)

Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)
Арыс – Кайсар (мол)
Ордабасы (мол) – Мактаарал (мол)
Атырау (мол) – Туран (мол)
Акжайык (мол) – Академия 05

III тур

Северо-Восток

28 апреля (четверг)

Шахтер (мол) – Жас Сункар

29 апреля (пятница)

SD Family – Окжетпес (мол)
Тараз (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

30 апреля (суббота)

Жас Кыран – Тобол (мол)
Алтай – Аксу (мол)
Жетысу (мол) – Хан Тенгри

Юго-Запад

III тур

29 апреля (пятница)

Академия 05 – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – AQTOBE City

30 апреля (суббота)

Актобе (мол) – Акжайык (мол)
Туран (мол) – Ордабасы (мол)
Мактаарал (мол) – Арыс
Каспий (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

 

4 мая (среда)

OLIMPBET-Кубок Республики Казахстан, третий предварительный этап

IV тур

Северо-Восток

9 мая (понедельник)

Хан Тенгри – Алтай
Шахтер (мол) – Жас Кыран
Аксу (мол) – Тараз (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – SD Family
Окжетпес (мол) – Тобол (мол)

10 мая (вторник)

Жас Сункар – Жетысу (мол)

Юго-Запад

9 мая (понедельник)

Каспий (мол) – Актобе (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол)
AQTOBE City – Мактаарал (мол)
Арыс – Туран (мол)
Ордабасы (мол) – Академия 05
Атырау (мол) – Акжайык (мол)

V тур

Северо-Восток

15 мая (воскресенье)

Жас Кыран – Окжетпес (мол)
Алтай – Жас Сункар
Тобол (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Жетысу (мол) – Шахтер (мол)

16 мая (понедельник)

SD Family – Аксу (мол)
Тараз (мол) – Хан Тенгри

Юго-Запад

14 мая (суббота)

Академия 05 – Арыс
Туран (мол) – AQTOBE City
Мактаарал (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

15 мая (воскресенье)

Актобе (мол) – Атырау (мол)
Акжайык (мол) – Ордабасы (мол)
Кайсар (мол) – Каспий (мол)

VI тур

Северо-Восток

21 мая (суббота)

Жетысу (мол) – Жас Кыран

22 мая (воскресенье)

Хан Тенгри – SD Family
Аксу (мол) – Тобол (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Окжетпес (мол)

23 мая (понедельник)

Шахтер (мол) – Алтай
Жас Сункар – Тараз (мол)

Юго-Запад

VI тур

21 мая (суббота)

Кайсар (мол) – Актобе (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Туран (мол)
Каспий (мол) – Мактаарал (мол)
AQTOBE City – Академия 05

22 мая (воскресенье)

Арыс – Акжайык (мол)
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)

VII тур

Северо-Восток

29 мая (воскресенье)

Жас Кыран – Кызыл-Жар СК (мол)
Окжетпес (мол) – Аксу (мол)
Тобол (мол) – Хан Тенгри
SD Family – Жас Сункар
Тараз (мол) – Шахтер (мол)
Алтай – Жетысу (мол)

Юго-Запад

28 мая (суббота)

Академия 05 – Академия Оңтүстік (мол)

29 мая (воскресенье)

Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Арыс
Акжайык (мол) – AQTOBE City
Туран (мол) – Каспий (мол)
Мактаарал (мол) – Кайсар (мол)

 

VIII тур

Северо-Восток

17 июня (пятница)

Шахтер (мол) – SD Family
Жас Сункар – Тобол (мол)

18 июня (суббота)

Алтай – Жас Кыран
Жетысу (мол) – Тараз (мол)
Хан Тенгри – Окжетпес (мол)
Аксу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Юго-Запад

18 июня (суббота)

Мактаарал (мол) – Актобе (мол)
Кайсар (мол) – Туран (мол)
Каспий (мол) – Академия 05
Академия Оңтүстік (мол) – Акжайык (мол)
AQTOBE City– Атырау (мол)
Арыс – Ордабасы (мол)

IX тур

Северо-Восток

23 июня (четверг)

SD Family – Жетысу (мол)

24 июня (пятница)

Окжетпес (мол) – Жас Сункар
Тараз (мол) – Алтай

25 июня (суббота)

Жас Кыран – Аксу (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Хан Тенгри
Тобол (мол) – Шахтер (мол)

Юго-Запад

24 июня (пятница)

Академия 05 – Кайсар (мол)
Акжайык (мол) – Каспий (мол)

25 июня (суббота)

Актобе (мол) – Арыс
Ордабасы (мол) – AQTOBE City
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Туран (мол) – Мактаарал (мол)

Х тур

Северо-Восток

30 июня (четверг)

Тараз (мол) – Жас Кыран
Алтай – SD Family
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
Жас Сункар – Кызыл-Жар СК (мол)
Хан Тенгри – Аксу (мол)

Юго-Запад

30 июня (четверг)

Туран (мол) – Актобе (мол)
Мактаарал (мол) – Академия 05
Кайсар (мол) – Акжайык (мол)
Каспий (мол) – Атырау (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
AQTOBE City – Арыс

ХI тур

Северо-Восток

6 июля (среда)

Жас Кыран – Хан Тенгри
Аксу (мол) – Жас Сункар
Кызыл-Жар СК (мол) – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)
Тобол (мол) – Алтай
SD Family – Тараз (мол)

Юго-Запад

6 июля (среда)

Актобе (мол) – AQTOBE City
Арыс – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Каспий (мол)
Атырау (мол) – Кайсар (мол)
Акжайык (мол) – Мактаарал (мол)

7 июля (четверг)

Академия 05 – Туран (мол)

8-10 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 1 тур

15-17 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 2 тур

22-24 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 3 тур

29-31 июля (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 4 тур

Второй круг

ХII тур

Северо-Восток

29 июля (пятница)

Шахтер (мол) – Хан Тенгри
Тараз (мол) – Окжетпес (мол)
SD Family – Тобол (мол)

30 июля (суббота)

Жас Кыран – Жас Сункар
Алтай – Кызыл-Жар СК (мол)

Жетысу (мол) – Аксу (мол)

Юго-Запад

29 июля (пятница)

Академия 05 – Акжайык (мол)

30 июля (суббота)

Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Кайсар (мол) – Арыс
 Каспий (мол) – AQTOBE City
Мактаарал (мол) – Ордабасы (мол)
Туран (мол) – Атырау (мол)

5-7 августа (пятница-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 5 тур

ХIII тур

Северо-Восток

5 августа (пятница)

Тобол (мол) – Жас Кыран
Аксу (мол) – Алтай
Жас Сункар – Шахтер (мол)

6 августа (суббота)

Хан Тенгри – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – SD Family
Кызыл-Жар СК (мол) – Тараз (мол)

Юго-Запад

5 августа (пятница)

Академия Оңтүстік (мол) – Каспий (мол)

Арыс – Мактаарал (мол)

6 августа (суббота)

Акжайык (мол) – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Туран (мол)
AQTOBE City – Кайсар (мол)

7 авгсута (воскресенье)

Атырау (мол) – Академия 05

ХIV тур

Северо-Восток

12 августа (пятница)

SD Family – Кызыл-Жар СК (мол)
Тобол (мол) – Окжетпес (мол)

13 августа (суббота)

Жас Кыран – Шахтер (мол)
Алтай – Хан Тенгри
Жетысу (мол) – Жас Сункар
Тараз (мол) – Аксу (мол)

Юго-Запад

13 августа (суббота)

Актобе (мол) – Каспий (мол)
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Мактаарал (мол) – AQTOBE City
Туран (мол) – Арыс
Акжайык (мол) – Атырау (мол)

14 августа (воскресенье)

Академия 05 – Ордабасы (мол)

13-14 августа (суббота-воскресенье), OLIMPBET-Кубок РК, групповой этап, 6 тур

ХV тур

Северо-Восток

21 августа (воскресенье)

Окжетпес (мол) – Жас Кыран
Кызыл-Жар СК (мол) – Тобол (мол)
Хан Тенгри – Тараз (мол)
Жас Сункар – Алтай
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)

22 августа (понедельник)

Аксу (мол) – SD Family

Юго-Запад

21 августа (воскресенье)

Атырау (мол) – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Акжайык (мол)
Арыс – Академия 05
AQTOBE City – Туран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Мактаарал (мол)
Каспий (мол) – Кайсар (мол)

ХVI тур

Северо-Восток

28 августа (воскресенье)

Жас Кыран – Жетысу (мол)
Алтай – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – Жас Сункар
SD Family – Хан Тенгри
Тобол (мол) – Аксу (мол)
Окжетпес (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Юго-Запад

27 августа (суббота)

Академия 05 – AQTOBE City

28 августа (воскресенье)

Актобе (мол) – Кайсар (мол)
Мактаарал (мол) – Каспий (мол)
Туран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Акжайык (мол) – Арыс
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)

31 августа (среда), OLIMPBET-Кубок РК, 1/4 финала

ХVII тур

Северо-Восток

2 сентября (пятница)

Жас Сункар – SD Family

3 сентября (суббота)

Хан Тенгри – Тобол (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Жас Кыран
Аксу (мол) – Окжетпес (мол)
Шахтер (мол) – Тараз (мол)
Жетысу (мол) – Алтай

Юго-Запад

2 сентября (пятница)

Кайсар (мол) – Мактаарал (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Академия 05

3 сентября (суббота)

Ордабасы (мол) – Актобе (мол)
Арыс – Атырау (мол)
AQTOBE City– Акжайык (мол)
Каспий (мол) – Туран (мол)

ХVIII тур

Северо-Восток

9 сентября (пятница)

Тараз (мол) – Жетысу (мол)
SD Family – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Жас Сункар

10 сентября (суббота)

Жас Кыран – Алтай
Окжетпес (мол) – Хан Тенгри
Кызыл-Жар СК (мол) – Аксу (мол)

Юго-Запад

9 сентября (пятница)

Туран (мол) – Кайсар (мол)
Акжайык (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

10 сентября (суббота)

Актобе (мол) – Мактаарал (мол)
Атырау (мол) – AQTOBE City
Ордабасы (мол) – Арыс

11 сентября (воскресенье)

Академия 05 – Каспий (мол)

ХIХ тур

Северо-Восток

15 сентября (четверг)

Жас Сункар – Окжетпес (мол)

16 сентября (пятница)

Жетысу (мол) – SD Family

17 сентября (суббота)

Хан Тенгри – Кызыл-Жар СК (мол)
Алтай – Тараз (мол)
Аксу (мол) – Жас Кыран
Шахтер (мол) – Тобол (мол)

Юго-Запад

16 сентября (пятница)

Кайсар (мол) – Академия 05
Мактаарал (мол) – Туран (мол)

17 сентября (суббота)

Арыс – Актобе (мол)
AQTOBE City – Ордабасы (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)
Каспий (мол) – Акжайык (мол)

ХХ тур

Северо-Восток

1 октября (суббота)

SD Family – Алтай

2 октября (воскресенье)

Жас Кыран – Тараз (мол)
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол)
Кызыл-Жар СК (мол) – Жас Сункар
Аксу (мол) – Хан Тенгри

Юго-Запад

1 октября (суббота)

Акжайык (мол) – Кайсар (мол)
Академия 05 – Мактаарал (мол)

2 октября (воскресенье)

Актобе (мол) – Туран (мол)
Атырау (мол) – Каспий (мол)
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Арыс – AQTOBE City

ХХI тур

Северо-Восток

9 октября (воскресенье)

Хан Тенгри – Жас Кыран
Алтай – Тобол (мол)

10 октября (понедельник)

Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол)
Тараз (мол) – SD Family

11 октября (вторник)

Жас Сункар – Аксу (мол)

Юго-Запад

8 октября (суббота)

Кайсар (мол) – Атырау (мол)

9 октября (воскресенье)

AQTOBE City – Актобе (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Арыс
Каспий (мол) – Ордабасы (мол)
Мактаарал (мол) – Акжайык (мол)
Туран (мол) – Академия 05

ХХII тур

Северо-Восток

15 октября (суббота)

SD Family – Жас Кыран
Тобол (мол) – Тараз (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай
Кызыл-Жар СК (мол) – Жетысу (мол)
Аксу (мол) – Шахтер (мол)
Хан Тенгри – Жас Сункар

Юго-Запад

16 октября (воскресенье)

Академия 05 – Актобе (мол)
Акжайык (мол) – Туран (мол)
Атырау (мол) – Мактаарал (мол)
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)
Арыс – Каспий (мол)
AQTOBE City – Академия Оңтүстік (мол)

19 октября (среда), OLIMPBET-Кубок РК, 1/2 финала

22 октября (суббота)

Матч за 3 место в Первенстве Республики Казахстан среди команд Второй Лиги

23 октября (воскресенье)

Финал Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги

12 ноября (суббота), OLIMPBET-Кубок РК, финал

   

 

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => kalendar_2lg_2021 )