РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • Вторая лига
  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

Календарь

Календарь
Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги,
розыгрыша Кубка Республики Казахстан сезона 2019 года
 
19-27 марта
Кубок Республики Казахстан, предварительный этап
 
Первый круг
 
I тур
4 апреля (четверг)
Кыран (мол) – Атырау (мол)
Арыс – Актобе (мол)
Ордабасы (мол) – Рузаевка
Кайсар (мол) – Окжетпес (мол) 
Алтай (мол) – Ertis (мол)
Жетысу (мол) – Аксу
Шахтер (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Тараз (мол)
 
II тур
7 апреля (воскресенье)
Кыран (мол) – Актобе (мол) 
Арыс – Атырау (мол) 
Ордабасы (мол) – Окжетпес (мол) 
Кайсар (мол) – Рузаевка
Алтай (мол) – Аксу
Жетысу (мол) – Ertis (мол)
Шахтер (мол) – Тараз (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Академия Оңтүстік (мол)
 
10 апреля (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/8 финала
 
III тур
15 апреля (понедельник)
Академия Оңтүстік (мол) – Алтай (мол)
Тараз (мол) – Жетысу (мол) 
Ertis (мол) – Ордабасы (мол)
Аксу – Кайсар (мол) 
Рузаевка – Кыран (мол)
Окжетпес (мол) – Арыс 
Атырау (мол) – Тобол (мол)
 
IV тур
18 апреля (четверг)
Академия Оңтүстік (мол) – Жетысу (мол) 
Тараз (мол) – Алтай (мол)
Ertis (мол) – Кайсар (мол)
Аксу – Ордабасы (мол) 
Рузаевка – Арыс
Окжетпес (мол) – Кыран (мол) 
Актобе (мол) – Тобол (мол) 
Шахтер (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
 
V тур
26 апреля (пятница)
Тобол (мол) – Рузаевка
Кыран (мол) – Ertis (мол)
Арыс – Аксу 
Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кайсар (мол) – Тараз (мол) 
Алтай (мол) – Шахтер (мол)
Жетысу (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Атырау (мол) – Актобе (мол)
 
VI тур
29 апреля (понедельник)
Тобол (мол) – Окжетпес (мол) 
Кыран (мол) – Аксу 
Арыс – Ertis (мол) 
Ордабасы (мол) – Тараз (мол)
Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Алтай (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Жетысу (мол) – Шахтер (мол)
 
VII тур
7 мая (вторник)
Шахтер (мол) – Ордабасы (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Кайсар (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Кыран (мол)
Тараз (мол) – Арыс 
Ertis (мол) – Тобол (мол)
Рузаевка – Атырау (мол)
Окжетпес (мол) – Актобе (мол) 
Алтай (мол) – Жетысу (мол)
 
8 мая (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала
 
VIII тур
10 мая (пятница)
Шахтер (мол) – Кайсар (мол) 
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Ордабасы (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Арыс
Тараз (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Тобол (мол) 
Рузаевка – Актобе (мол)
Окжетпес (мол) – Атырау (мол)
 
IX тур
17 мая (пятница)
Атырау (мол) – Ertis (мол)
Актобе (мол) – Аксу 
Тобол (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Кыран (мол) – Шахтер (мол)
Арыс – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Ордабасы (мол) – Алтай (мол)
Кайсар (мол) – Жетысу (мол) 
Рузаевка – Окжетпес (мол)
 
X тур
20 мая (понедельник)
Атырау (мол) – Аксу
Актобе (мол) – Ertis (мол) 
Тобол (мол) – Тараз (мол)
Кыран (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Арыс – Шахтер (мол)
Ордабасы (мол) – Жетысу (мол)
Кайсар (мол) – Алтай (мол)
 
22 мая (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи
 
XI тур
27 мая (понедельник)
Алтай (мол) – Кыран (мол)
Жетысу (мол) – Арыс 
Шахтер (мол) – Тобол (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Актобе (мол) 
Ertis (мол) – Рузаевка
Аксу – Окжетпес (мол) 
Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)
 
XII тур
30 мая (четверг)
Алтай (мол) – Арыс 
Жетысу (мол) – Кыран (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Тобол (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)
Тараз (мол) – Атырау (мол)
Ertis (мол) – Окжетпес (мол) 
Аксу – Рузаевка
 
XIII тур
14 июня (пятница)
Рузаевка – Академия Оңтүстік (мол)
Окжетпес (мол) – Тараз (мол) 
Атырау (мол) – Шахтер (мол)
Актобе (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Тобол (мол) – Алтай (мол)
Кыран (мол) – Ордабасы (мол)
Арыс – Кайсар (мол) 
Ertis (мол) – Аксу
 
XIV тур
17 июня (понедельник)
Рузаевка – Тараз (мол) 
Окжетпес (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Атырау (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Актобе (мол) – Шахтер (мол)
Тобол (мол) – Жетысу (мол)
Кыран (мол) – Кайсар (мол)
Арыс – Ордабасы (мол)
 
19 июня (среда)
Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи
 
XV тур
25 июня (вторник)
Ордабасы (мол) – Тобол (мол)
Алтай (мол) – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Актобе (мол) 
Шахтер (мол) – Рузаевка
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Окжетпес (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Ertis (мол)
Тараз (мол) – Аксу 
Кыран (мол) – Арыс
 
XVI тур
28 июня (пятница)
Кайсар (мол) – Тобол (мол) 
Алтай (мол) – Актобе (мол)
Жетысу (мол) – Атырау (мол)
Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Рузаевка 
Академия Оңтүстік (мол) – Аксу
Тараз (мол) – Ertis (мол)
 
XVII тур
4 июля (четверг)
Тобол (мол) – Кыран (мол)
5 июля (пятница)
Ertis (мол) – Шахтер (мол)
Аксу – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Рузаевка – Алтай (мол)
Окжетпес (мол) – Жетысу (мол) 
Атырау (мол) – Ордабасы (мол)
Актобе (мол) – Кайсар (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тараз (мол)
 
XVIII тур
8 июля (понедельник)
Ertis (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Аксу – Шахтер (мол) 
Рузаевка – Жетысу (мол)
Окжетпес (мол) – Алтай (мол) 
Атырау (мол) – Кайсар (мол) 
Актобе (мол) – Ордабасы (мол)
Тобол (мол) – Арыс
 
Второй круг
 
XIX тур
26 июля (пятница)
Алтай (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Жетысу (мол) – Тараз (мол) 
Ордабасы (мол) – Ertis (мол)
Кайсар (мол) – Аксу 
Кыран (мол) – Рузаевка
Арыс – Окжетпес (мол) 
Тобол (мол) – Атырау (мол)
 
XX тур
29 июля (понедельник)
Алтай (мол) – Тараз (мол)
Жетысу (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Ордабасы (мол) – Аксу
Кайсар (мол) – Ertis (мол)
Кыран (мол) – Окжетпес (мол)
Арыс – Рузаевка 
Тобол (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Шахтер (мол)
 
XXI тур
6 августа (вторник)
Рузаевка – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Кыран (мол)
Аксу – Арыс 
Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)
Тараз (мол) – Кайсар (мол) 
Шахтер (мол) – Алтай (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Жетысу (мол)
 
XXII тур
9 августа (пятница)
Окжетпес (мол) – Тобол (мол)
Ertis (мол) – Арыс
Аксу – Кыран (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол) 
Тараз (мол) – Ордабасы (мол)
Шахтер (мол) – Жетысу (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Атырау (мол)
 
XXIII тур
16 августа (пятница)
Ордабасы (мол) – Шахтер (мол)
Кайсар (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Кыран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Арыс – Тараз (мол) 
Тобол (мол) – Ertis (мол)
Атырау (мол) – Рузаевка
Актобе (мол) – Окжетпес (мол)
 
XXIV тур
19 августа (понедельник)
Ордабасы (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Кайсар (мол) – Шахтер (мол) 
Кыран (мол) – Тараз (мол)
Арыс – Академия Оңтүстік (мол)
Тобол (мол) – Аксу 
Атырау (мол) – Окжетпес (мол)
Актобе (мол) – Рузаевка 
Жетысу (мол) – Алтай (мол)
 
XXV тур
26 августа (понедельник)
Ertis (мол) – Атырау (мол)
Аксу – Актобе (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Кыран (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Арыс 
Алтай (мол) – Ордабасы (мол)
Жетысу (мол) – Кайсар (мол)
 
XXVI тур
29 августа (четверг)
Ertis (мол) – Актобе (мол)
Аксу – Атырау (мол)
Тараз (мол) – Тобол (мол)
Шахтер (мол) – Арыс 
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Кыран (мол)
Алтай (мол) – Кайсар (мол) 
Жетысу (мол) – Ордабасы (мол) 
Окжетпес (мол) – Рузаевка
 
XXVII тур
13 сентября (пятница)
Кыран (мол) – Алтай (мол)
Арыс – Жетысу (мол) 
Тобол (мол) – Шахтер (мол)
Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Актобе (мол) – Тараз (мол) 
Рузаевка – Ertis (мол)
Окжетпес (мол) – Аксу
 
XXVIII тур
16 сентября (понедельник)
Кыран (мол) – Жетысу (мол)
Арыс – Алтай (мол) 
Тобол (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Атырау (мол) – Тараз (мол)
Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол) 
Рузаевка – Аксу
Окжетпес (мол) – Ertis (мол) 
Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)
 
XXIX тур
21 сентября (суббота)
Академия Оңтүстік (мол) – Рузаевка
Тараз (мол) – Окжетпес (мол) 
Шахтер (мол) – Атырау (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Актобе (мол) 
Алтай (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Кыран (мол)
Кайсар (мол) – Арыс
 
22 сентября (воскресенье)
Кубок Республики Казахстан, финал
 
XXX тур
24 сентября (вторник)
Академия Оңтүстік (мол) – Окжетпес (мол) 
Тараз (мол) – Рузаевка
Шахтер (мол) – Актобе (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Атырау (мол)
Жетысу (мол) – Тобол (мол)
Ордабасы (мол) – Арыс
Кайсар (мол) – Кыран (мол) 
Аксу – Ertis (мол)
 
XXXI тур
30 сентября (понедельник)
Тобол (мол) – Ордабасы (мол)
Атырау (мол) – Алтай (мол)
Актобе (мол) – Жетысу (мол) 
Рузаевка – Шахтер (мол)
Окжетпес (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Ertis (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
Аксу – Тараз (мол)
 
XXXII тур
3 октября (четверг)
Тобол (мол) – Кайсар (мол) 
Атырау (мол) – Жетысу (мол)
Актобе (мол) – Алтай (мол) 
Рузаевка – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Окжетпес (мол) – Шахтер (мол) 
Ertis (мол) – Тараз (мол) 
Аксу – Академия Оңтүстік (мол) 
Арыс – Кыран (мол)
 
XXXIII тур
19 октября (суббота)
Шахтер (мол) – Ertis (мол)
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Аксу 
Алтай (мол) – Рузаевка
Жетысу (мол) – Окжетпес (мол) 
Ордабасы (мол) – Атырау (мол)
Кайсар (мол) – Актобе (мол) 
Кыран (мол) – Тобол (мол)
 
XXXIV тур
22 октября (вторник)
Шахтер (мол) – Аксу
СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан – Ertis (мол)
Алтай (мол) – Окжетпес (мол)
Жетысу (мол) – Рузаевка 
Ордабасы (мол) – Актобе (мол) 
Кайсар (мол) – Атырау (мол)
Арыс – Тобол (мол) 
Тараз (мол) – Академия Оңтүстік (мол)
 
XXXV тур
28 октября (понедельник)
Атырау (мол) – Кыран (мол)
Актобе (мол) – Арыс 
Рузаевка – Ордабасы (мол)
Окжетпес (мол) – Кайсар (мол) 
Ertis (мол) – Алтай (мол)
Аксу – Жетысу (мол) 
Академия Оңтүстік (мол) – Шахтер (мол)
Тараз (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
 
XXXVI тур
31 октября (четверг)
 Атырау (мол) – Арыс
Актобе (мол) – Кыран (мол)
Рузаевка – Кайсар (мол)
Окжетпес (мол) – Ордабасы (мол)
Ertis (мол) – Жетысу (мол)
Аксу – Алтай (мол)
Академия Оңтүстік (мол) – СДЮСШОР № 8 г. Нур-Султан
Тараз (мол) – Шахтер (мол)

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [rus] => kalendar_2lg_2018 )