РУС ҚАЗ
Бiрiншi лига
x

Жарыстар орталығы

  • 1XBET WINTER CUP
  • OLIMPBET-Чемпионаты
  • Бiрiншi лига
  • Екінші лига
  • Кубогы
  • Суперкубогы

0:1

Печать
Оңтүстік
Бiрiншi лига , 2023 , 16 тур20 Шілде, 2023— 18:00
Қыран
РАХМАТУЛЛАЕВ Алибобо '90
Шымкент, БИИК
Құрылым
  • 26

    КЕМАЛАДИН Айдос

  • 11

    АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан (к)

  • 17

    БАБАНАЗАРОВ Жавланбек

  • 25

    БОРТАЙ Самат

  • 7

    ДАНИЯРОВ Багдат

  • 29

    АСКАР Кадырбек

  • 18

    НАЗАРОВ Гафуржан

  • 30

    НАРКУЛОВ Кудайберды

  • 21

    ТКАЧЕНКО Игорь

  • 4

    ТУРГАНОВ Али

  • 8

    ХАСАНОВ Кахраман

  • Қосалқылар
  • 13

    БАКИРОВ Шадман

  • 31

    ДУЙСЕН Дархан

  • 48

    ЖИЕНБАЙ Имангали

  • 24

    КОНАР Маргулан

  • 20

    КОНЧИЕВ Асет

  • 28

    НЫШАНТАЙ Динмухамед

  • 73

    СЕРИК Нурдаулет

  • Құрылым
  • 1

    ЩЕРБАЧЕНЯ Павел

  • 8

    АБЖАЛ Серикжан (к)

  • 5

    АМАНБАЙ Азамат

  • 27

    ЖАКСЫБАЙУЛЫ Бекзат

  • 4

    КОСТЮК Алексей

  • 10

    КУАНЫШБАЙ Данабек

  • 11

    ОРАЛБАЙ Едиге

  • 88

    ТОПИЛОВ Сайджан

  • 13

    ТУЛЕЕВ Алтынбек

  • 70

    УВАЛИЕВ Алихан

  • 12

    АБДУВАИТОВ Санжар

  • Қосалқылар
  • 3

    АБДИХАМИТОВ Асадбек

  • 17

    БАЙБОСЫН Азамат

  • 23

    БАХАДЫРОВ Ерболат

  • 22

    ЕРЖИГИТ Жасулан

  • 14

    МАХАМБЕТОВ Аблайхан

  • 9

    ОКСИКБАЕВ Айбек

  • 7

    РАХМАТУЛЛАЕВ Алибобо

    90 мин
  • 33

    СМАЙЛОВ Ерсултан

  • 21

    ЭРМЕКУУЛУ Аскат

  • Жаттықтырушылар

  • КАРАКУЛОВ Куаныш

  • ЕСМАГАМБЕТОВ Булат

  • Төрешілер

    Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Вахитов Ернар (Костанай) Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

    Инспектор: Пасько Сергей (Алматы)

    Хронологиясы

    • 90’
       
      Гол.
      «Қыран» - №7 РАХМАТУЛЛАЕВ Алибобо.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    Оңтүстік - Қыран 0:1 (0:0)

    Голы: Рахматуллаев Алибобо 90 (0:1) .

    Оңтүстік: Кемаладин Айдос, Амангельды Еркебулан (к), Бабаназаров Жавланбек, Бортай Самат, Данияров Багдат, Аскар Кадырбек, Назаров Гафуржан, Наркулов Кудайберды, Ткаченко Игорь, Турганов Али, Хасанов Кахраман.

    Резерв: Бакиров Шадман, Дуйсен Дархан, Жиенбай Имангали, Конар Маргулан, Кончиев Асет, Нышантай Динмухамед, Серик Нурдаулет,

    Қыран: Щербаченя Павел, Абжал Серикжан (к), Аманбай Азамат, Жаксыбайулы Бекзат, Костюк Алексей, Куанышбай Данабек, Оралбай Едиге, Топилов Сайджан, Тулеев Алтынбек, Увалиев Алихан, Абдуваитов Санжар.

    Резерв: Абдихамитов Асадбек, Байбосын Азамат, Бахадыров Ерболат, Ержигит Жасулан, Махамбетов Аблайхан, Оксикбаев Айбек, Рахматуллаев Алибобо, Смайлов Ерсултан, Эрмекуулу Аскат,

    Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Вахитов Ернар (Костанай) Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

    20 Шілде, 2023, 18:00 . Шымкент, БИИК. 0 көрермендер.



    PFLK TV