• Жаттықтырушылар

• МОРУНОВ Кирилл

• ПОПКОВ Сергей

• Төрешілер

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Сайдуллаев Мансур (Караганды), Усенбаев Нурхат (Туркестанская обл.). Резервный судья: Ткачев Кирилл (Алматы)

Инспектор: Тусеев Багдат (Астана)

Хронологиясы

• 10’

«Oqjetpes» - №3 СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир.
    • 12’

«Qaırat-Jastar» - №91 ПОПОВ Сэйф.
    • 18’

«Qaırat-Jastar» - №42 КУКЕЕВ Жаннур.
    • 31’

«Qaırat-Jastar» - №87 ИВАНОВ Сергей.
    • 38’

«Oqjetpes» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 38’

«Oqjetpes» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 41’

• 44’

• 46’

«Oqjetpes» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 46’

«Oqjetpes» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 50’

• 62’

«Qaırat-Jastar» - №39 КУШКУМБАЕВ Диас.
    • 62’

«Qaırat-Jastar» - №79 ЧИРКОВ Роман.
    • 62.’

«Qaırat-Jastar» - №29 АБДУЛЛА Айбар.
    • 62.’

«Qaırat-Jastar» - №73 ТОЛЕУХАНОВ Нуркелды.
    • 66’

• 67’

«Oqjetpes» - №71 ТОБОЕВ Таймураз.
    • 67’

«Oqjetpes» - №22 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 69’

• 69’

«Qaırat-Jastar» - №82 МУХИТ Алиби.
    • 76’

«Oqjetpes» - №11 САРСЕНОВ Самат.
    • 84’

• 84’

«Qaırat-Jastar» - №85 ОМАТАЙ Мирас.
    • 90+3’

Кайрат-Жастар - Окжетпес 2:0 (2:0)

Голы: Попов Сэйф 12 (1:0) , Попов Сэйф 44 (2:0) .

Предупреждения: Седельников Владимир 10, Кукеев Жаннур 18, Иванов Сергей 31, Губарев Никита 50, Стоянович Милан 66, Сарсенов Самат 76, Тетрашвили Гурам 90+3.

Удаления: Иванов Сергей 41 (второе предупреждение).

Кайрат-Жастар: Устименко Данил, Азатов Арсен, Байбек Олжас, Иванов Сергей, Кобеев Мирас (к), Кукеев Жаннур (Оматай Мирас 84), Кушкумбаев Диас (Чирков Роман 62), Мрынский Александр, Оразбек Амиргали, Попов Сэйф (Мухит Алиби 69), Абдулла Айбар (Толеуханов Нуркелды 62.).

Резерв: Аскаров Султан, Ахмедов Аслан, Досаханов Султанбек, Кәрімов Рамазан, Политик Никита, Рахимжанов Алишер, Рихард Мирас, Труфанов Ян,

Окжетпес: Граб Вячеслав, Бурибаев Нургайни (Пангерей Мукагали 46), Болов Руслан (Молдакараев Жасулан 38), Гунченко Виктор, Драченко Максим (к), Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек (Губарев Никита 46.), Сарсенов Самат, Седельников Владимир, Тобоев Таймураз (Тетрашвили Гурам 67), Эрмекуулу Аскат (Стоянович Милан 46,).

Резерв: Амангельды Бексултан, Батталов Адиль, Довгаль Александр, Шамши Бексултан.

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Сайдуллаев Мансур (Караганды), Усенбаев Нурхат (Туркестанская обл.). Резервный судья: Ткачев Кирилл (Алматы)

22 октября, 2022, 16:00 . Алматы, Ак.им.Сегизбаева. 200 зрителей.

Qaırat-Jastar - Oqjetpes 2:0 (2:0)

Голы: Попов Сэйф 12 (1:0) , Попов Сэйф 44 (2:0) .

Предупреждения: Седельников Владимир 10, Кукеев Жаннур 18, Иванов Сергей 31, Губарев Никита 50, Стоянович Милан 66, Сарсенов Самат 76, Тетрашвили Гурам 90+3.

Удаления: Иванов Сергей 41.

Qaırat-Jastar: Устименко Данил, Азатов Арсен, Байбек Олжас, Иванов Сергей, Кобеев Мирас (к), Кукеев Жаннур (Оматай Мирас 84), Кушкумбаев Диас (Чирков Роман 62), Мрынский Александр, Оразбек Амиргали, Попов Сэйф (Мухит Алиби 69), Абдулла Айбар (Толеуханов Нуркелды 62.).

Резерв: Аскаров Султан, Ахмедов Аслан, Досаханов Султанбек, Кәрімов Рамазан, Политик Никита, Рахимжанов Алишер, Рихард Мирас, Труфанов Ян,

Oqjetpes: Граб Вячеслав, Бурибаев Нургайни (Пангерей Мукагали 46), Болов Руслан (Молдакараев Жасулан 38), Гунченко Виктор, Драченко Максим (к), Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек (Губарев Никита 46.), Сарсенов Самат, Седельников Владимир, Тобоев Таймураз (Тетрашвили Гурам 67), Эрмекуулу Аскат (Стоянович Милан 46,).

Резерв: Амангельды Бексултан, Батталов Адиль, Довгаль Александр, Шамши Бексултан.

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Сайдуллаев Мансур (Караганды), Усенбаев Нурхат (Туркестанская обл.). . Резервный судья: Ткачев Кирилл (Алматы).

22 Қазан, 2022, 16:00 . Алматы, Ак.им.Сегизбаева. 200 көрермендер.