• Жаттықтырушылар

• АЛИЕВ Али

• СЕДНЕВ Александр

• Төрешілер

Судья: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Будниченко Дмитрий (Экибастуз), Быстров Дмитрий (Сарань). Судья VAR: Карабаев Саят (Нур-Султан). Судья AVAR: Лесив Станислав (Семей). Резервный судья: Бейжанов Рустам (Петропавловск)

Инспектор: Кенетаев Сергей (Нур-Султан)

Хронологиясы

• 11’

«Qyzyljar» - №25 ЧИКАНЧИ Максим.
    • 32’

«Ordabasy» - №2 АБДУМАЖИТОВ Одилбек.
    • 32’

«Ordabasy» - №14 ХАЛМАТОВ Муроджон.
    • 46’

«Qyzyljar» - №19 ПОДИО Пабло.
    • 46’

«Qyzyljar» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 56’

«Qyzyljar» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 56’

«Qyzyljar» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 61’

«Ordabasy» - №99 ГЕДЕШ Луис Энрике.
    • 61.’

«Ordabasy» - №8 ШАМШИ Самат.
    • 62’

«Qyzyljar» - №3 МУРАЧЕВ Олег.
    • 65’

«Qyzyljar» - №77 КОЗЛОВ Евгений.
    • 65’

«Qyzyljar» - №18 ТИХОНОВСКИЙ Сергей.
    • 66’

• 67’

• 67’

«Ordabasy» - №7 БОРОДИН Дмитрий.
    • 67.’

• 67.’

«Ordabasy» - №19 СУЛТАНИЯЗОВ Зикрилло.
    • 74’

«Qyzyljar» - №5 КАРШАКЕВИЧ Валерий.
    • 76’

• 76’

«Qyzyljar» - №9 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 76.’

«Qyzyljar» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 76.’

«Qyzyljar» - №6 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 82’

• 85’

• 90+2’

Статистикасы

Qyzyljar - Ordabasy 4:0 (1:0)

Голы: Чиканчи Максим 11 (1:0) , Коне Мусса 66 (2:0) , Каршакевич Валерий 74 (3:0) , Лобжанидзе Элгуджа 90+2 (4:0) .

Предупреждения: Гедеш Луис Энрике 61, Шамши Самат 61., Мурачев Олег 62, Халматов Муроджон 82, Коне Мусса 85.

Qyzyljar: Лобанцев Мирослав (к), Зорич Дарко (Мульдинов Тимур 56), Каршакевич Валерий, Козлов Евгений (Тихоновский Сергей 65), Бушман Юрий, Мартинс Жиан (Оспанов Рафаиль 76.), Мужек Матео, Мурачев Олег, Подио Пабло (Коне Мусса 46), Тапалов Еркин, Чиканчи Максим (Лобжанидзе Элгуджа 76).

Резерв: Адилов Альдаир, Брандао Де Соуза, Гурман Марк, Зябко Виктор, Логиновский Владимир, Петров Вадим, Шмидт Дмитрий.

Ordabasy: Закиров Тимурбек, Астанов Эльхан, Бахтияров Акмаль, Брага Виктор Кристиано, Гедеш Луис Энрике (Султаниязов Зикрилло 67.), Абдумажитов Одилбек (Халматов Муроджон 32), Султанов Карам, Турсынбай Сагадат, Федин Максим, Шамши Самат (к) (Бородин Дмитрий 67), Шершнев Никита.

Резерв: Батищев Александр, Динга Доминик, Ньюадзи Серж, Садовский Всеволод, Умаров Шохбоз, Шайзада Бекхан.

11 Қыркүйек, 2022, 16:00 . Петропавловск, Карасай. 3500 көрермендер.