• Жаттықтырушылар

• БАБАЯН Григорий

• КАРПОВИЧ Андрей

• Төрешілер

Судьи: Карлибаев Болат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

Хронологиясы

• 51’

«Qyzyljar» - №9 АЛМЕЙДА Алвес Данило.
    • 62’

«Tobyl» - №23 НИКОЛИЧ Неманья.
    • 68’

«Qyzyljar» - №23 САПАРОВ Алтынбек.
    • 68’

«Qyzyljar» - №14 ОБРАДОВИЧ Неманья.
    • 73’

«Qyzyljar» - №4 ДАИРОВ Нурлан.
    • 75’

Удаление.
      «Qyzyljar» - №41 ЛОБАНЦЕВ Мирослав.
    • 76’

«Qyzyljar» - №15 ШМИДТ Дмитрий.
    • 76’

«Qyzyljar» - №1 БЕКБАЕВ Алмат.
    • 77’

«Tobyl» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 80’

• 80’

«Qyzyljar» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 84’

«Tobyl» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 84’

«Tobyl» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 87’

«Tobyl» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 87’

«Tobyl» - №3 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 89’

«Tobyl» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 89’

«Tobyl» - №21 АБИЛГАЗЫ Султан.

Статистикасы

Тобол - Кызыл-Жар 2:0 (0:0)

Голы: Николич Неманья 62 (1:0) , Мужиков Серикжан 77 с пенальти (2:0) .

Предупреждения: Алмейда Алвес Данило 51, Даиров Нурлан 73.

Удаления: Лобанцев Мирослав 75.

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 87), Жарынбетов Самат (Йованчич Душан 84), Малый Сергей, Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 84,), Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (к) (Абилгазы Султан 89), Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Николич Неманья (Лобжанидзе Элгуджа 84.), Сильва Тони.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Даиров Нурлан, Драченко Максим, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Алмейда Алвес Данило (Черединов Артем 80), Мульдинов Тимур, Мурачев Олег, Подио Пабло, Сапаров Алтынбек (Обрадович Неманья 68), Шмидт Дмитрий (Бекбаев Алмат 76).

Резерв: Батырканов Эрнист, Бушман Юрий, Гунченко Виктор, Есимов Руслан, Коне Мусса, Скорых Максим,

Судьи: Карлибаев Болат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай)

19 мая, 2021, 20:00 . Костанай, "Тобыл Арена". 600 зрителей.

Tobyl - Qyzyljar 2:0 (0:0)

Голы: Николич Неманья 62 (1:0) , Мужиков Серикжан 77 (2:0) .

Предупреждения: Алмейда Алвес Данило 51, Даиров Нурлан 73.

Удаления: Лобанцев Мирослав 75.

Tobyl: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 87), Жарынбетов Самат (Йованчич Душан 84), Малый Сергей, Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 84,), Марочкин Александр, Мирошниченко Дмитрий (к) (Абилгазы Султан 89), Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Николич Неманья (Лобжанидзе Элгуджа 84.), Сильва Тони.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Цуприков Егор.

Qyzyljar: Лобанцев Мирослав (к), Даиров Нурлан, Драченко Максим, Каршакевич Валерий, Касым Алибек, Алмейда Алвес Данило (Черединов Артем 80), Мульдинов Тимур, Мурачев Олег, Подио Пабло, Сапаров Алтынбек (Обрадович Неманья 68), Шмидт Дмитрий (Бекбаев Алмат 76).

Резерв: Батырканов Эрнист, Бушман Юрий, Гунченко Виктор, Есимов Руслан, Коне Мусса, Скорых Максим,

Судьи: Карлибаев Болат, Дерцапф Виталий (оба – Уральск), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай).

19 Мамыр, 2021, 20:00 . Костанай, "Тобыл Арена". 600 көрермендер.