• 21

ЭРМЕКУУЛУ Аскат

• 27

АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан

68. мин89 мин90+1 мин90+3 мин90+3 мин

БАТТАЛОВ Адиль

77 мин83 мин

• Төрешілер

Судьи: Бильдинов Михаил (Караганда), Карлов Евгений, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар) Резервный судья: Пучков Станислав (Петропавловск)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

Хронологиясы

• 6’

«Oqjetpes» - №4 ДУЦЬ Игорь.
    • 19’

«Oqjetpes» - №8 НУРБАЙ Адильжан.
    • 31’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №26 СЕИТКАНОВ Ерасыл.
    • 45’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №76 КОВАЛЕВ Руслан.
    • 46’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №32 ПЕТРОВ Вадим.
    • 46’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №90 САЕНКО Владислав.

«Oqjetpes» - №11 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 58’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №47 КОВШОВ Никита.
    • 58’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №88 ИМАНОВ Адиль.
    • 58.’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №22 ИЗМАЙЛОВ Алмас.
    • 58.’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №91 ПУНЬКО Руслан.
    • 65’

«Oqjetpes» - №14 КРЮКОВ Виктор.
    • 65’

«Oqjetpes» - №99 ШИМАНСКИЙ Александр.
    • 68’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 68’

«Қызыл-Жар СК Ж» - №18 САВЧЕНКО Дмитрий.
    • 68.’

«Oqjetpes» - №9 ГОШКОДЕРЯ Виталий.
    • 68.’

«Oqjetpes» - №27 АМАНГЕЛЬДЫ Бексултан.
    • 77’

«Oqjetpes» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 77’

«Oqjetpes» - №10 БАТТАЛОВ Адиль.
    • 79’

• 80’

«Oqjetpes» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 82’

• 83’

• 89’

• 90+1’

• 90+3’

• 90+3’

Кызыл-Жар М - Окжетпес 0:6 (0:1)

Голы: Дуць Игорь 6 (0:1) , Молдакараев Жасулан 80 (0:2) , Молдакараев Жасулан 82 (0:3) , Батталов Адиль 83 (0:4) , Амангельды Бексултан 90+1 (0:6) , Амангельды Бексултан 90+3 (0:6) .

Предупреждения: Нурбай Адильжан 19, Сеитканов Ерасыл 31, Ковалев Руслан 45, Иманов Адиль 79, Амангельды Бексултан 89.

Удаления: Амангельды Бексултан 90+3 (второе предупреждение).

Кызыл-Жар М: Петров Вадим (Саенко Владислав 46), Гунченко Виктор, Джанунц Карен, Женис Мирас, Измайлов Алмас (Пунько Руслан 58.), Ковалев Руслан (к), Ковшов Никита (Иманов Адиль 58), Аитов Ильдар, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Савченко Дмитрий 68), Толебай Меирхан (Ивашин Иван 46.).

Резерв: Баймагамбетов Султан, Бисекенов Мухамедали, Мельниченко Даниил, Науменко Александр,

Окжетпес: Нурмухаметов Рамиль, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (Батталов Адиль 77), Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Шиманский Александр 65), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 46,), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан 68.), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Багинский Ярослав, Горда Владимир, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений, Шамши Бексултан,

Судьи: Бильдинов Михаил (Караганда), Карлов Евгений, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар) Резервный судья: Пучков Станислав (Петропавловск)

17 мая, 2021, 14:00 . Петропавловск, "Карасай". 200 зрителей.

Қызыл-Жар СК Ж - Oqjetpes 0:6 (0:1)

Голы: Дуць Игорь 6 (0:1) , Молдакараев Жасулан 80 (0:2) , Молдакараев Жасулан 82 (0:3) , Батталов Адиль 83 (0:4) , Амангельды Бексултан 90+1 (0:6) , Амангельды Бексултан 90+3 (0:6) .

Предупреждения: Нурбай Адильжан 19, Сеитканов Ерасыл 31, Ковалев Руслан 45, Иманов Адиль 79, Амангельды Бексултан 89.

Удаления: Амангельды Бексултан 90+3.

Қызыл-Жар СК Ж: Петров Вадим (Саенко Владислав 46), Гунченко Виктор, Джанунц Карен, Женис Мирас, Измайлов Алмас (Пунько Руслан 58.), Ковалев Руслан (к), Ковшов Никита (Иманов Адиль 58), Аитов Ильдар, Сеитканов Ерасыл, Скорых Максим (Савченко Дмитрий 68), Толебай Меирхан (Ивашин Иван 46.).

Резерв: Баймагамбетов Султан, Бисекенов Мухамедали, Мельниченко Даниил, Науменко Александр,

Oqjetpes: Нурмухаметов Рамиль, Дуць Игорь, Жумаханов Санат (Батталов Адиль 77), Имангазеев Бекзат, Крюков Виктор (Шиманский Александр 65), Молдакараев Жасулан (к), Нурбай Адильжан (Амантаев Мирас 46,), Гошкодеря Виталий (Амангельды Бексултан 68.), Рыжук Дмитрий, Тетрашвили Гурам, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Багинский Ярослав, Горда Владимир, Идрисов Нияз, Кутуков Евгений, Шамши Бексултан,

Судьи: Бильдинов Михаил (Караганда), Карлов Евгений, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар) . Резервный судья: Пучков Станислав (Петропавловск).

17 Мамыр, 2021, 14:00 . Петропавловск, "Карасай". 200 көрермендер.