• Жаттықтырушылар

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• БАБАЯН Григорий

• Төрешілер

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Дерцапф Виталий (Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

Инспектор: Борисов Александр (Семей)

Хронологиясы

• 3’

«Tobyl» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 20’

«Qairat» - №18 КАНТЕ Хосе.
    • 25’

«Qairat» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 35’

«Tobyl» - №15 СИЛЬВА Тони.
    • 35’

«Tobyl» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 46’

«Tobyl» - №99 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 46’

«Tobyl» - №23 НИКОЛИЧ Неманья.
    • 54’

«Tobyl» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 63’

«Tobyl» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 68’

• 70’

• 72’

«Tobyl» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 78’

«Qairat» - №10 МАМБА Штрели.
    • 78’

«Qairat» - №29 УСЕНОВ Данияр.
    • 79’

• 79’

«Tobyl» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 80’

• 83’

• 83’

«Qairat» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 88’

• 88’

«Tobyl» - №3 АСРАНКУЛОВ Роман.
    • 89’

«Qairat» - №9 ВАГНЕР Лав.
    • 89’

«Qairat» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.

Статистикасы

Кайрат - Тобол 2:2 (1:1)

Голы: Нургалиев Азат 3 (0:1) , Канте Хосе 20 (1:1) , Канте Хосе 68 (2:1) , Николич Неманья 70 (2:2) .

Нереализованный пенальти: Алип Нуралы 82.

Предупреждения: Оганесян Камо 25, Жарынбетов Самат 54, Валиуллин Руслан 63, Тагыберген Асхат 72.

Удаления: Оганесян Камо 80 (второе предупреждение).

Кайрат: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит, Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 89), Дугалич Раде, Канте Хосе, Косович Небойша, Мамба Штрели (Усенов Данияр 78, Миканович Дино 83), Оганесян Камо, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к).

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Устименко Данил,

Тобол: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 88), Жарынбетов Самат (Мирошниченко Дмитрий 79), Лобжанидзе Элгуджа (Николич Неманья 46), Малый Сергей, Марочкин Александр, Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Нургалиев Азат (к), Сильва Тони (Фонсека Карлос 35), Тагыберген Асхат.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Йованчич Душан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цуприков Егор.

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Дерцапф Виталий (Уральск), Попов Андрей (Павлодар) Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы)

19 апреля, 2021, 19:00 . Алматы, "Центральный". Без зрителей.

Qairat - Tobyl 2:2 (1:1)

Голы: Нургалиев Азат 3 (0:1) , Канте Хосе 20 (1:1) , Канте Хосе 68 (2:1) , Николич Неманья 70 (2:2) .

Предупреждения: Оганесян Камо 25, Жарынбетов Самат 54, Валиуллин Руслан 63, Тагыберген Асхат 72.

Удаления: Оганесян Камо 80.

Qairat: Покатилов Стас, Алыкулов Гулжигит, Вагнер Лав (Эсеола Адеринсола 89), Дугалич Раде, Канте Хосе, Косович Небойша, Мамба Штрели (Усенов Данияр 78), Оганесян Камо, Алип Нуралы, Поляков Денис, Суюмбаев Гафуржан (к).

Резерв: Астанов Султанбек, Кейлер Сергей, Сейдахмет Еркебулан, Ульшин Андрей, Устименко Данил,

Tobyl: Мокин Александр, Валиуллин Руслан (Асранкулов Роман 88), Жарынбетов Самат (Мирошниченко Дмитрий 79), Лобжанидзе Элгуджа (Николич Неманья 46), Малый Сергей, Марочкин Александр, Аманович Алекса, Мужиков Серикжан, Нургалиев Азат (к), Сильва Тони (Фонсека Карлос 35), Тагыберген Асхат.

Резерв: Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Йованчич Душан, Кульпеисов Вячеслав, Омиртаев Оралхан, Семченков Данияр, Тошич Зоран, Цуприков Егор.

Судьи: Чесноков Игорь (Усть-Каменогорск), Дерцапф Виталий (Уральск), Попов Андрей (Павлодар) . Резервный судья: Рахимбаев Айдын (Алматы).

19 Сәуір, 2021, 19:00 . Алматы, "Центральный". 0 көрермендер.