РУС ҚАЗ
OLIMPBET-Чемпионаты
x

Жарыстар орталығы

  • OLIMPBET-Чемпионаты
  • Бiрiншi лига
  • Екінші лига
  • Қазақстан Кубогы
  • OLIMPBET-Суперкубогы
  • Өтпелі ойын

2:1

Печать
Shahter
ЗЕНЕВ Сергей '49 ЗЕНЕВ Сергей '57
OLIMPBET-Чемпионаты , 2020 , 17 тур04 Қараша, 2020— 13:00
Oqjetpes
СТОЯНОВИЧ Милан '40
Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева 0 көрермендер
Құрылым
  • 40

    ЦУПРИКОВ Егор

  • 3

    ТКАЧУК Евгений (к)

    73 мин
  • 20

    МИНГАЗОВ Руслан

    69 мин
  • 4

    БАА Гидеон

    40 мин
  • 33

    ЛАМАНЖ Абдель

  • 8

    УСМАН Мухаммед

    90+2 мин
  • 11

    ЗЕНЕВ Сергей

    49 мин57 мин
  • 77

    НАДЖАРЯН Геворг

    78. мин
  • 25

    БУЙВОЛОВ Андрей

  • 88

    ХУБУЛОВ Арсен

    78 мин
  • 5

    ТАКУЛОВ Сослан

    81 мин90+1 мин
  • Қосалқылар
  • 1

    ЮРЧЕНКО Давид

  • 78

    ЗАКИРОВ Тимурбек

  • 12

    КУАДЖА Седрик

  • 70

    ПАЙРУЗ Жан Али

    78 мин90+3 мин
  • 57

    АЛИШАУСКАС Егор

  • 47

    КРИВЕНЦЕВ Павел

  • 17

    КАКИМОВ Асланбек

  • 2

    ЯТЧЕНКО Дмитрий

    78. мин
  • 87

    БАКАЕВ Михаил

    90+1 мин
  • 26

    ТАПАЛОВ Еркин

  • 10

    ТАТТЫБАЕВ Айдос

    69 мин
  • 50

    НУРСЕИТОВ Таир

  • Құрылым
  • 13

    ШЕПЛЯКОВ Александр

  • 8

    ДМИТРИЕВ Артем

    27 мин61 мин
  • 88

    МАРТИНС Жиан

  • 28

    ЗОРИЧ Дарко

  • 24

    СТОЯНОВИЧ Милан (к)

    40 мин
  • 7

    АБУБАКАР Алию

  • 14

    БОНДАРЕНКО Тарас

  • 4

    ГАВРИЛОВИЧ Алексей

  • 19

    ЕРСАЛИМОВ Азат

  • 17

    МОЛДАКАРАЕВ Жасулан

    65 мин
  • 6

    ТУЛИЕВ Мирас

  • Қосалқылар
  • 31

    АБЖАНОВ Руслан

  • 35

    БАГИНСКИЙ Ярослав

  • 3

    КУСЯПОВ Талгат

  • 9

    АБДУЛАВОВ Исламнур

    65 мин
  • 18

    ЖАКУПОВ Тимур

  • 10

    САПАРОВ Алтынбек

  • 5

    ЧЕРТОВ Даниил

  • 99

    НИХАЕВ Всеволод

    61 мин
  • 11

    ДЖАБРАИЛОВ Магомед-Эми

  • 72

    ТОЛЕГЕНОВ Арман

  • Жаттықтырушылар

  • ГОРОВЕНКО Константин

  • КАРПОВИЧ Андрей

  • Төрешілер

    Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Кошкаров Серик (Алматы), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

    Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

    Хронологиясы

    • 27’
       
      Предупреждение.
      «Oqjetpes» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 40’
       
      Предупреждение.
      «Shahter» - №4 БАА Гидеон.
    • 40’
       
      Гол.
      «Oqjetpes» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 49’
       
      Гол.
      «Shahter» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 57’
       
      Гол.
      «Shahter» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 61’
       
      Замена.
      «Oqjetpes» - №8 ДМИТРИЕВ Артем.
    • 61’
       
      Замена.
      «Oqjetpes» - №99 НИХАЕВ Всеволод.
    • 65’
       
      Замена.
      «Oqjetpes» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 65’
       
      Замена.
      «Oqjetpes» - №9 АБДУЛАВОВ Исламнур.
    • 69’
       
      Замена.
      «Shahter» - №20 МИНГАЗОВ Руслан.
    • 69’
       
      Замена.
      «Shahter» - №10 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 73’
       
      Предупреждение.
      «Shahter» - №3 ТКАЧУК Евгений.
    • 78’
       
      Замена.
      «Shahter» - №88 ХУБУЛОВ Арсен.
    • 78’
       
      Замена.
      «Shahter» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 78.’
       
      Замена.
      «Shahter» - №77 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 78.’
       
      Замена.
      «Shahter» - №2 ЯТЧЕНКО Дмитрий.
    • 81’
       
      Предупреждение.
      «Shahter» - №5 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 90+1’
       
      Замена.
      «Shahter» - №5 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 90+1’
       
      Замена.
      «Shahter» - №87 БАКАЕВ Михаил.
    • 90+2’
       
      Предупреждение.
      «Shahter» - №8 УСМАН Мухаммед.
    • 90+3’
       
      Предупреждение.
      «Shahter» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    Статистикасы

     Шахтёр - Окжетпес 2:1 (0:1)

    Голы: Стоянович Милан 40 (0:1), Зенев Сергей 49 (1:1), Зенев Сергей 57 (2:1).

    Нереализованный пенальти: Зорич Дарко 73

    Предупреждения: Дмитриев Артем 27, Баа Гидеон 40, Ткачук Евгений 73, Такулов Сослан 81, Усман Мухаммед 90+2, Пайруз Жан Али 90+3.

    Шахтёр: Цуприков Егор, Ткачук Евгений (к), Мингазов Руслан (Таттыбаев Айдос 69), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед, Зенев Сергей, Наджарян Геворг (Ятченко Дмитрий 78.), Буйволов Андрей, Хубулов Арсен (Пайруз Жан Али 78), Такулов Сослан (Бакаев Михаил 90+1).

    Резерв: Юрченко Давид, Закиров Тимурбек, Куаджа Седрик, Алишаускас Егор, Кривенцев Павел, Какимов Асланбек, Тапалов Еркин, Нурсеитов Таир.

    Окжетпес: Шепляков Александр, Дмитриев Артем (Нихаев Всеволод 61), Мартинс Жиан, Зорич Дарко, Стоянович Милан (к), Абубакар Алию, Бондаренко Тарас, Гаврилович Алексей, Ерсалимов Азат, Молдакараев Жасулан (Абдулавов Исламнур 65), Тулиев Мирас.

    Резерв: Абжанов Руслан, Багинский Ярослав, Кусяпов Талгат, Жакупов Тимур, Сапаров Алтынбек, Чертов Даниил, Джабраилов Магомед-Эми, Толегенов Арман.

    Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Кошкаров Серик (Алматы), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

    04 ноября, 2020, 13:00. Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева. 0 зрителей.

    Shahter - Oqjetpes 2:1 (0:1)

    Голы: Стоянович Милан 40 (0:1) , Зенев Сергей 49 (1:1) , Зенев Сергей 57 (2:1) .

    Предупреждения: Дмитриев Артем 27, Баа Гидеон 40, Ткачук Евгений 73, Такулов Сослан 81, Усман Мухаммед 90+2, Пайруз Жан Али 90+3.

    Shahter: Цуприков Егор, Ткачук Евгений (к), Мингазов Руслан (Таттыбаев Айдос 69), Баа Гидеон, Ламанж Абдель, Усман Мухаммед, Зенев Сергей, Наджарян Геворг (Ятченко Дмитрий 78.), Буйволов Андрей, Хубулов Арсен (Пайруз Жан Али 78), Такулов Сослан (Бакаев Михаил 90+1).

    Резерв: Юрченко Давид, Закиров Тимурбек, Куаджа Седрик, Алишаускас Егор, Кривенцев Павел, Какимов Асланбек, Тапалов Еркин, Нурсеитов Таир.

    Oqjetpes: Шепляков Александр, Дмитриев Артем (Нихаев Всеволод 61), Мартинс Жиан, Зорич Дарко, Стоянович Милан (к), Абубакар Алию, Бондаренко Тарас, Гаврилович Алексей, Ерсалимов Азат, Молдакараев Жасулан (Абдулавов Исламнур 65), Тулиев Мирас.

    Резерв: Абжанов Руслан, Багинский Ярослав, Кусяпов Талгат, Жакупов Тимур, Сапаров Алтынбек, Чертов Даниил, Джабраилов Магомед-Эми, Толегенов Арман.

    Судьи: Кумашев Тимур (Нур-Султан), Кошкаров Серик (Алматы), Кусаинов Ернар (Нур-Султан) . Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы) .

    04 Қараша, 2020, 13:00 . Алматы, Академия им. Т. Сегизбаева. 0 көрермендер.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [kaz] => report [id] => 11902 )