Екінші лига , 2020 , 5 тур13 Қазан, 2020— 11:00

Жаттықтырушылар

• КОРАБЛЕВ Алексей

• СТОЯКИН Николай

• Төрешілер

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Хамзин Дархан, Сысоев Антон (оба Кокшетау) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

Хронологиясы

Матч отменен в связи с отсутствием медицинских справок согласно требованиям Санитарного протокола у ФК  "Рузаевка".

Решением Контрольно-дисциплинарного комитета КФФ от 21.10.2020 г. за нарушение медицинского протокола соревнований, выразившееся в отсутствии ПЦР-тестов на Covid-19 и, как следствие, срыв матча, ФК «Рузаевка» засчитано поражение со счетом 0:3.

Rýzaevka - Қызыл-Жар СК Ж 0:3 (0:0)

Rýzaevka:

Қызыл-Жар СК Ж:

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Хамзин Дархан, Сысоев Антон (оба Кокшетау) . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау) .

13 Қазан, 2020, 11:00 . Кокшетау, стадион Окжетпес. 0 көрермендер.