• Жаттықтырушылар

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• КАБДУЛОВ Куаныш

• Төрешілер

Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск). Ассистенты: Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Артем Конивец (Сарань). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

Инспектор: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск).

Хронологиясы

• 18’

«Qairat» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 31’

«Atyraý» - №77 АБДРАХМАНОВ Эльдар.
    • 33’

«Atyraý» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 60’

«Atyraý» - №99 АБДУЛАВОВ Исламнур.
    • 60’

«Atyraý» - №9 РОДИОНОВ Алексей.
    • 64’

«Qairat» - №10 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 64’

«Qairat» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 64.’

«Atyraý» - №22 ДЖУМАТОВ Ринат.
    • 64.’

«Atyraý» - №19 МАКУОВ Айболат.
    • 68’

«Qairat» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 68’

«Qairat» - №54 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 70’

«Qairat» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 76’

Автогол.
      «Qairat» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 76’

• 76’

«Qairat» - №39 АСТАНОВ Султанбек.
    • 78’

• 78’

«Atyraý» - №40 САТАНОВ Санжар.
    • 80’

«Qairat» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 85’

Статистикасы

Кайрат - Атырау 2:1 (1:0)

Голы: Жуков Георгий 18 (1:0), Эсеола Адеринсола 70 (2:0), Дугалич Раде автогол 76 (2:1)

Предупреждения: Абдрахманов Эльдар 31, Гжельчак Петр 33, Миканович Дино 80, Оразов Рамазан 85

Кайрат: Плотников Владимир, Алип Нуралы, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Астанов Султанбек 76), Исламхан Бауыржан (к), Кейлер Сергей, Миканович Дино, Абикен Айбол, Сейдахмет Еркебулан (Оразов Рамазан 64), Эппель Мартон (Шушеначев Артур 68), Эсеола Адеринсола

Резерв: Адахаджиев Адам, Вржещиньский Конрад, Куат Исламбек, Политевич Сергей, Устименко Данил, Хан Чжон Ву

Атырау: Калменов Нурболат, Абдулавов Исламнур (Родионов Алексей 60), Аблитаров Ризван, Гжельчак Петр, Джуматов Ринат (Макуов Айболат 64), Жумаханов Адилбек, Абдрахманов Эльдар (Сатанов Санжар 78), Калмуратов Куаныш, Оспанов Рафаиль, Сергиенко Эдуард (к), Шабаев Андрей

Резерв: Волкагонов Владимир, Голубничий Михаил, Орынбасаров Батырхан, Таласбаев Ерхан, Тастанбеков Сабит, Устинов Виталий

Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск). Ассистенты: Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Артем Конивец (Сарань). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

10 ноября, 2019, 15:00. Алматы, "Центральный". 2500 зрителей.

Qairat - Atyraý 2:1 (1:0)

Голы: Жуков Георгий 18 (1:0) , Эсеола Адеринсола 70 (2:0) , Дугалич Раде 76 (АГ) (2:1) .

Предупреждения: Абдрахманов Эльдар 31, Гжельчак Петр 33, Миканович Дино 80, Оразов Рамазан 85.

Qairat: Плотников Владимир, Алип Нуралы, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Астанов Султанбек 76), Исламхан Бауыржан (к), Кейлер Сергей, Миканович Дино, Абикен Айбол, Сейдахмет Еркебулан (Оразов Рамазан 64), Эппель Мартон (Шушеначев Артур 68), Эсеола Адеринсола.

Резерв: Адахаджиев Адам, Вржещиньский Конрад, Куат Исламбек, Политевич Сергей, Устименко Данил, Хан Чжон Ву,

Atyraý: Калменов Нурболат, Абдулавов Исламнур (Родионов Алексей 60), Аблитаров Ризван, Гжельчак Петр, Джуматов Ринат (Макуов Айболат 64.), Жумаханов Адилбек, Абдрахманов Эльдар (Сатанов Санжар 78), Калмуратов Куаныш, Оспанов Рафаиль, Сергиенко Эдуард (к), Шабаев Андрей.

Резерв: Волкагонов Владимир, Голубничий Михаил, Орынбасаров Батырхан, Таласбаев Ерхан, Тастанбеков Сабит, Устинов Виталий.

Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск). . Ассистенты: Галымжан Айжигитов (Кызылорда), Артем Конивец (Сарань). . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)..

10 Қараша, 2019, 15:00 . Алматы, "Центральный". 2500 көрермендер.