• Жаттықтырушылар

• МИЛАНОВИЧ Милан

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• Төрешілер

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Дулат Советханулы, Станислав Лесив (оба - Семей). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

Инспектор: Жумагали Мумбаев (Шымкент).

Хронологиясы

• 12’

«Ertis» - №5 ВИТАС Урош.
    • 38’

«Ertis» - №66 САГНАЕВ Султан.
    • 46’

«Qairat» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 46’

«Qairat» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 64’

«Ertis» - №10 ГЕОРГИЕВИЧ Деян.
    • 64’

«Qairat» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 65’

«Ertis» - №14 МАНЗОРРО Жереми.
    • 68’

• 69’

«Ertis» - №47 НУСИП Арман.
    • 69’

«Ertis» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 69.’

• 69.’

«Qairat» - №54 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 71’

• 71’

«Qairat» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 75’

• 75’

«Ertis» - №57 ПОПОВ Артем.
    • 80’

«Ertis» - №32 СТАМЕНКОВИЧ Милош.
    • 85’

• 85’

«Ertis» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 86’

• 88’

«Qairat» - №24 МИКАНОВИЧ Дино.
    • 90+2’

• 90+1’

Статистикасы

Ertis - Кайрат 5:0 (1:0)

Голы: Сагнаев Султан 38 (1:0), Манзорро Жереми 65 (2:0), Стаменкович Милош 80 (3:0), Кенесов Арман 86 (4:0), Фонсека Карлос 90+2 (5:0)

Предупреждения: Витас Урош 12, Георгиевич Деян 64, Абикен Айбол 64, Манзорро Жереми 68, Кенесов Арман 71, Суюмбаев Гафуржан 71, Миканович Дино 88, Куат Исламбек 90+1

Ertis: Пасеченко Андрей, Георгиевич Деян, Есимов Руслан (к), Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 85), Нусип Арман (Кенесов Арман 69), Витас Урош, Сагнаев Султан (Попов Артем 75), Стаменкович Милош, Станоевич Марко, Хиди Патрик, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Аслан Рафкат, Заруцкий Александр, Мингазов Руслан, Мульдинов Тимур, Сотник Илья, Турсынбай Сагадат

Кайрат: Покатилов Стас, Вржещиньский Конрад (Куат Исламбек 46), Дугалич Раде, Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Миканович Дино, Абикен Айбол (Шушеначев Артур 69), Политевич Сергей, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола

Резерв: Ахметов Елдос, Жомарт Динмухаммед, Кейлер Сергей, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Сейдахмет Еркебулан

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Дулат Советханулы, Станислав Лесив (оба - Семей). Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар).

03 ноября, 2019, 15:00. Павлодар, "Центральный". 1500 зрителей.

Ertis - Qairat 5:0 (1:0)

Голы: Сагнаев Султан 38 (1:0) , Манзорро Жереми 65 (2:0) , Стаменкович Милош 80 (3:0) , Кенесов Арман 86 (4:0) , Фонсека Карлос 90+2 (5:0) .

Предупреждения: Витас Урош 12, Георгиевич Деян 64, Абикен Айбол 64, Манзорро Жереми 68, Кенесов Арман 71, Суюмбаев Гафуржан 71, Миканович Дино 88, Куат Исламбек 90+1.

Ertis: Пасеченко Андрей, Георгиевич Деян, Есимов Руслан (к), Манзорро Жереми (Фонсека Карлос 85), Нусип Арман (Кенесов Арман 69), Витас Урош, Сагнаев Султан (Попов Артем 75), Стаменкович Милош, Станоевич Марко, Хиди Патрик, Шмидт Дмитрий.

Резерв: Аслан Рафкат, Заруцкий Александр, Мингазов Руслан, Мульдинов Тимур, Сотник Илья, Турсынбай Сагадат,

Qairat: Покатилов Стас, Вржещиньский Конрад (Куат Исламбек 46), Дугалич Раде, Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Миканович Дино, Абикен Айбол (Шушеначев Артур 69.), Политевич Сергей, Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола.

Резерв: Ахметов Елдос, Жомарт Динмухаммед, Кейлер Сергей, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Сейдахмет Еркебулан,

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: Дулат Советханулы, Станислав Лесив (оба - Семей). . Резервный судья: Евгений Ермолаев (Павлодар)..

03 Қараша, 2019, 15:00 . Павлодар, "Центральный". 1500 көрермендер.

Array ( [kaz] => report [id] => 11669 [f_id] => 1 )