• Жаттықтырушылар

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• ОГАЙ Дмитрий

• Төрешілер

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Денис Виноградов (Петропавловск), Станислав Лесив (Семей). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

Инспектор: Геннадий Жуковский (Актобе).

Хронологиясы

• 13’

«Qairat» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 19’

«Qairat» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 24’

«Qairat» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 31’

«Qairat» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 34’

«Qairat» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 46’

• 46’

«Qairat» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 46.’

«Jetisý» - №8 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 46.’

«Jetisý» - №9 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 57’

• 59’

• 64’

«Jetisý» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 70’

«Jetisý» - №13 КУАНТАЕВ Ермек.
    • 73’

• 73’

«Qairat» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 80’

• 81’

• 81’

«Qairat» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.

Статистикасы

Кайрат - Жетысу 4:1 (3:0)

Голы: Эсеола Адеринсола 13 (1:0), Суюмбаев Гафуржан 19 (2:0), Эппель Мартон 31 (3:0), Жаксылыков Айбар 59 (3:1), Эсеола Адеринсола 80 (4:1)

Предупреждения: Абикен Айбол 24, Жуков Георгий 34, Эппель Мартон 57, Степанюк Руслан 64, Куантаев Ермек 70

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Исламхан Бауыржан 46), Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол (Оразов Рамазан 81), Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон (Косович Небойша 73), Эсеола Адеринсола

Резерв: Кейлер Сергей, Плотников Владимир, Политевич Сергей, Сейдахмет Еркебулан

Жетысу: Бекбаев Алмат, Адамович Ненад, Дарабаев Аслан (Жаксылыков Айбар 46), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Степанюк Руслан, Тапалов Еркин, Тошев Мартин

Резерв: Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Колбунцов Дмитрий, Лебедев Андрей, Мухутдинов Альмир, Оганесян Камо, Хромцов Олег, Чалкин Максим

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). Ассистенты: Денис Виноградов (Петропавловск), Станислав Лесив (Семей). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

15 сентября, 2019, 19:00. Алматы, "Центральный". 4000 зрителей.

Qairat - Jetisý 4:1 (3:0)

Голы: Эсеола Адеринсола 13 (1:0) , Суюмбаев Гафуржан 19 (2:0) , Эппель Мартон 31 (3:0) , Жаксылыков Айбар 59 (3:1) , Эсеола Адеринсола 80 (4:1) .

Предупреждения: Абикен Айбол 24, Жуков Георгий 34, Эппель Мартон 57, Степанюк Руслан 64, Куантаев Ермек 70.

Qairat: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Исламхан Бауыржан 46), Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол (Оразов Рамазан 81), Суюмбаев Гафуржан, Эппель Мартон (Косович Небойша 73), Эсеола Адеринсола.

Резерв: Кейлер Сергей, Плотников Владимир, Политевич Сергей, Сейдахмет Еркебулан.

Jetisý: Бекбаев Алмат, Адамович Ненад, Дарабаев Аслан (Жаксылыков Айбар 46.), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Наумов Никита, Степанюк Руслан, Тапалов Еркин, Тошев Мартин.

Резерв: Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Колбунцов Дмитрий, Лебедев Андрей, Мухутдинов Альмир, Оганесян Камо, Хромцов Олег, Чалкин Максим.

Главный судья: Игорь Чесноков (Усть-Каменогорск). . Ассистенты: Денис Виноградов (Петропавловск), Станислав Лесив (Семей). . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)..

15 Қыркүйек, 2019, 19:00 . Алматы, "Центральный". 4000 көрермендер.