• Жаттықтырушылар

• АЛИЕВ Али

• КУРГАНСКИЙ Николай

• Төрешілер

Главный судья: Данияр Курбанов (Талдыкорган). Ассистенты: Рустем Матякубов (Нур-Султан), Марал Абдикеров (Кызылорда). Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск).

Инспектор: Исагали Бакберген (Шымкент).

Хронологиясы

• 11’

«Qyzyl-Jar SK» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 14’

• 14’

«Ekіbastuz» - №8 БРАЛИН Айдын.
    • 20’

«Qyzyl-Jar SK» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 29’

«Ekіbastuz» - №4 ЗВЕРЕВ Дмитрий.
    • 29’

«Ekіbastuz» - №7 АЛЛАЯРОВ Эльвин.
    • 32’

Автогол.
      «Ekіbastuz» - №77 КАРАМАН Курмет.
    • 34’

• 35’

«Ekіbastuz» - №46 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 49’

«Qyzyl-Jar SK» - №17 КРИВЕНЦЕВ Павел.
    • 54’

«Qyzyl-Jar SK» - №77 НАБИЕВ Ельмар.
    • 54’

«Qyzyl-Jar SK» - №11 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 56’

«Ekіbastuz» - №9 КУДАЙБЕРДИНОВ Батыр.
    • 56’

«Ekіbastuz» - №3 КУСАИНОВ Ернур.
    • 59’

«Qyzyl-Jar SK» - №21 СИСЕЙ Момоду.
    • 62’

«Qyzyl-Jar SK» - №37 СЕРГАЛИЕВ Адиль.
    • 62’

«Qyzyl-Jar SK» - №44 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 68’

• 68’

«Qyzyl-Jar SK» - №4 СУЛТАНОВ Карам.
    • 70’

• 74’

• 76’

«Ekіbastuz» - №13 АЙМЕНОВ Акмаль.
    • 76’

«Ekіbastuz» - №17 МУРЗАБАЕВ Еркин.
    • 83’

• 84’

• 84’

«Qyzyl-Jar SK» - №24 ИСМАИЛОВ Бауржан.
    • 85’

• 85’

«Ekіbastuz» - №14 ЛЕНЬКОВ Валерий.
    • 86’

• 90+3’

Кызыл-Жар СК - Экибастуз 7:0 (4:0)

Голы: Драченко Максим с пенальти 11 (1:0), Григалашвили Шота 20 (2:0), Караман Курмет автогол 32 (3:0), Драченко Максим 34 (4:0), Сисей Момоду 59 (5:0), Черединов Артем 70 (6:0), Черединов Артем 74 (7:0)

Предупреждения: Драченко Максим 14, Бралин Айдын 14, Матвиенко Матвей 35, Кривенцев Павел 49, Кусаинов Ернур 83, Исмаилов Бауржан 86, Караман Курмет 90+3

Кызыл-Жар СК: Грубов Олег, Аманжол Ерасыл, Григалашвили Шота (Исмаилов Бауржан 84), Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кривенцев Павел, Набиев Ельмар (Черединов Артем 54), Сергалиев Адиль (Джанузаков Аслан 62), Сисей Момоду (Султанов Карам 68)

Резерв: Алиев Пиралы, Петров Вадим, Сеитканов Ерасыл, Умаров Ислам, Цой Данил

Экибастуз: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Еркен Аслан, Зверев Дмитрий (Аллаяров Эльвин 29), Караман Курмет, Кудайбердинов Батыр (Кусаинов Ернур 56), Матвиенко Матвей (Леньков Валерий 85), Айменов Акмаль (Мурзабаев Еркин 76), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен

Резерв: Джаналиев Адиль, Капанов Серикбол, Красноперов Денис, Назымбеков Рустем, Сагындык Биржан

Главный судья: Данияр Курбанов (Талдыкорган). Ассистенты: Рустем Матякубов (Нур-Султан), Марал Абдикеров (Кызылорда). Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск).

14 сентября, 2019, 15:00. Петропавловск, "Карасай". 2700 зрителей.

Qyzyl-Jar SK - Ekіbastuz 7:0 (4:0)

Голы: Драченко Максим 11 (1:0) , Григалашвили Шота 20 (2:0) , Караман Курмет 32 (АГ) (3:0) , Драченко Максим 34 (4:0) , Сисей Момоду 59 (5:0) , Черединов Артем 70 (6:0) , Черединов Артем 74 (7:0) .

Предупреждения: Драченко Максим 14, Бралин Айдын 14, Матвиенко Матвей 35, Кривенцев Павел 49, Кусаинов Ернур 83, Исмаилов Бауржан 86, Караман Курмет 90+3.

Qyzyl-Jar SK: Грубов Олег, Аманжол Ерасыл, Григалашвили Шота (Исмаилов Бауржан 84), Аитов Ильдар (к), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Касым Алибек, Кривенцев Павел, Набиев Ельмар (Черединов Артем 54), Сергалиев Адиль (Джанузаков Аслан 62), Сисей Момоду (Султанов Карам 68).

Резерв: Алиев Пиралы, Петров Вадим, Сеитканов Ерасыл, Умаров Ислам, Цой Данил,

Ekіbastuz: Рушинас Александр, Бралин Айдын (к), Еркен Аслан, Зверев Дмитрий (Аллаяров Эльвин 29), Караман Курмет, Кудайбердинов Батыр (Кусаинов Ернур 56), Матвиенко Матвей (Леньков Валерий 85), Айменов Акмаль (Мурзабаев Еркин 76), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан, Суюнов Даурен.

Резерв: Джаналиев Адиль, Капанов Серикбол, Красноперов Денис, Назымбеков Рустем, Сагындык Биржан.

Главный судья: Данияр Курбанов (Талдыкорган). . Ассистенты: Рустем Матякубов (Нур-Султан), Марал Абдикеров (Кызылорда). . Резервный судья: Александр Гаузер (Петропавловск)..

14 Қыркүйек, 2019, 15:00 . Петропавловск, "Карасай". 2700 көрермендер.