АНИЧИЧ Марин

44 мин
  • 32

ЯНГА Рангело

16 мин33 мин71 мин84 мин

ТОМАСОВ Марин

67 мин88 мин

КАСРАДЗЕ Лаша

42 мин

• Төрешілер

Главный судья: Жандос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Денис Виноградов (Петропавловск), Артем Конивец (Караганда). Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан).

Инспектор: Руслан Дузмамбетов (Усть-Каменогорск).

Хронологиясы

• 16’

«Astana» - №32 ЯНГА Рангело.
    • 33’

• 42’

«Taraz» - №6 КАСРАДЗЕ Лаша.
    • 44’

«Astana» - №5 АНИЧИЧ Марин.
    • 63’

«Astana» - №19 МУБЕЛЕ Фирмин.
    • 67’

• 67’

«Astana» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 71’

• 72’

«Astana» - №10 СИГУРЬОНССОН Рунар.
    • 72’

«Astana» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 75’

«Taraz» - №4 ШАДМАНОВ Бекзат.
    • 75’

«Taraz» - №12 ПИКАЛКИН Игорь.
    • 79’

«Taraz» - №29 САРСЕНОВ Самат.
    • 79’

«Taraz» - №19 ЖУМАБЕК Абылайхан.
    • 84’

• 84’

«Astana» - №73 ЖАЛМУКАН Дидар.
    • 88’

• 88’

«Taraz» - №23 СУБОТИЧ Неманья.
    • 88’

«Taraz» - №22 НУРАЛЫ Мадияр.

Статистикасы

Астана - Тараз 4:0 (1:0)

Голы: Янга Рангело 33 (1:0), Мубеле Фирмин 63 (2:0), Янга Рангело 71 (3:0), Томасов Марин 88 (4:0)

Предупреждения: Янга Рангело 16, Аничич Марин 44 - Касрадзе Лаша 42

Астана: Эрич Ненад (к), Бейсебеков Абзал, Логвиненко Юрий, Мубеле Фирмин (Томасов Марин 67), Перцух Юрий, Ротариу Дорин, Сигурьонссон Рунар (Муртазаев Роман 72), Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Аничич Марин, Янга Рангело (Жалмукан Дидар 84)

Резерв: Мокин Александр, Павлов Станислав, Постников Евгений, Прокопенко Владислав, Рукавина Антонио, Хижниченко Сергей.

Тараз: Сейсен Мухаммеджан, Амирханов Максат (к), Касрадзе Лаша, Мартинс Жиан Дос Сантос, Ньюадзи Серж, Сарсенов Самат (Жумабек Абылайхан 79), Айтбаев Берик, Симчевич Александр, Суботич Неманья (Нуралы Мадияр 88), Таубай Абзал, Шадманов Бекзат (Пикалкин Игорь 75)

Резерв: Закиров Тимурбек, Кулахметов Шейхислам, Хамытбеков Алмаз, Шабалин Павел

Главный судья: Жандос Абжан (Шымкент). Ассистенты: Денис Виноградов (Петропавловск), Артем Конивец (Караганда). Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан).

28 июля, 2019, 19:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 3500 зрителей.

Astana - Taraz 4:0 (1:0)

Голы: Янга Рангело 33 (1:0) , Мубеле Фирмин 63 (2:0) , Янга Рангело 71 (3:0) , Томасов Марин 88 (4:0) .

Предупреждения: Янга Рангело 16, Касрадзе Лаша 42, Аничич Марин 44.

Astana: Эрич Ненад (к), Бейсебеков Абзал, Логвиненко Юрий, Мубеле Фирмин (Томасов Марин 67), Перцух Юрий, Ротариу Дорин, Сигурьонссон Рунар (Муртазаев Роман 72), Шимунович Лука, Шомко Дмитрий, Аничич Марин, Янга Рангело (Жалмукан Дидар 84).

Резерв: Мокин Александр, Павлов Станислав, Постников Евгений, Прокопенко Владислав, Рукавина Антонио, Хижниченко Сергей.

Taraz: Сейсен Мухаммеджан, Амирханов Максат (к), Касрадзе Лаша, Мартинс Жиан Дос Сантос, Ньюадзи Серж, Сарсенов Самат (Жумабек Абылайхан 79), Айтбаев Берик, Симчевич Александр, Суботич Неманья (Нуралы Мадияр 88), Таубай Абзал, Шадманов Бекзат (Пикалкин Игорь 75).

Резерв: Закиров Тимурбек, Кулахметов Шейхислам, Хамытбеков Алмаз, Шабалин Павел.

Главный судья: Жандос Абжан (Шымкент). . Ассистенты: Денис Виноградов (Петропавловск), Артем Конивец (Караганда). . Резервный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан)..

28 Шілде, 2019, 19:00 . Нур-Султан, "Астана Арена". 3500 көрермендер.